IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу купить свою МЕЧТУ
Unnamed
сообщение 1.6.2012, 9:00
Сообщение #61


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Ну с бюджетом 500 если тащить из Японии то это надо смотреть там на машину тысяч за 7-8 долларов, остальное на доставку и таможню уйдет. И то сейчас с каждым разом все сложнее и сложнее тащить машину оттуда, ну и соответственно дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turan
сообщение 1.6.2012, 8:49
Сообщение #62


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 30.5.2012
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 4718



protor Вот в том то и дело что будет как новая.У меня Алька когда пришла(была белая) днище было белоснежное.По этому и думаю стоит или нет.Время не пугает.Еще 100 рублей найти тоже не проблема.Но вот имеет ли это смысл.Вон недавно парень привез и через месяц на переборку поехал...

Ту что здесь хочу взять.Ну да ездила 5ть лет,и то последние два года тупо стояла в гараже.Год 92 просто еще!Одна из первых как бы.Зато если возьму то сразу переберу и зимой покрашу чтоб совсем как новенькая была.ВОТ ЧТО ЛУЧШЕ!?!

Толстый ёжик Да я и на Альке зимой особо не ездилsmile.gifУ меня для этого 9ка есть!Правда жена когда ворчать начинала доставал из теплого гаража.Щас у нее своя машина есть.Так что с этим проблем нетsmile.gif

Сообщение отредактировал Turan - 1.6.2012, 8:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толстый ёжик
сообщение 1.6.2012, 7:45
Сообщение #63


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 30.12.2008
Из: москва
Пользователь №: 2780



Цитата(Turan @ 31.5.2012, 21:10) *
Спасибо!Да не то чтобы в голове колбасаsmile.gif)Просто у меня опыт был машины от туда.И все хорошо.Щас просто пытаюсь подсчитать колличество плюсов и минусов.

так ты на альтеце ещё и зимой катаешься же...
сознание начало меняться к пониманиютого, что рыкс7 машина выходного дня?


--------------------
Рыкса в памяти, Хаммер под *опой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
protor
сообщение 1.6.2012, 5:20
Сообщение #64


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 25.10.2009
Из: ЗАО
Пользователь №: 3418



Тракс притащил себе с японии машину , по его словам . эта машина в японии даже по пыли не ездила )

Как бы там ни было , она у него реально в состоянии новой машины.

Минусы Японии - время раз , морочки с евро два , всякие там схемы конструкторные и т.д. три. Налог на движку , утилизационный сбор и прочее. за 500 уйдет прилично я думаю)


--------------------
"А че это у вас за машина такая?? сколько лошадей ? - 280
А как наызвается ?? - Rx-7
А Марка какая ?? - Mazda
Mazdaaa ????? "

"Этот ваш уровень - это вообще них*я не уровень, а вот следующий уровень - вот это уровень!!" (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turan
сообщение 31.5.2012, 21:10
Сообщение #65


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 30.5.2012
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 4718



Цитата(fastmak @ 31.5.2012, 18:55) *
Машина с купленная дистанционно это всегда рулетка. Имхо. С Алей всё Ок, а где гарантии, что с рыксой будет также?
Переборка движка это не зло, это благо. И после переборки ты проблем не будешь знать, причём гораздо больше, чем от машины с самой япы с пробегом 50000 км. Конечно если в голове колбаска, что мне надо машину которая не ездила по России, то это уже другой коленкор.

Спасибо!Да не то чтобы в голове колбасаsmile.gif)Просто у меня опыт был машины от туда.И все хорошо.Щас просто пытаюсь подсчитать колличество плюсов и минусов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fastmak
сообщение 31.5.2012, 17:55
Сообщение #66


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 18.5.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 91



Цитата(Turan @ 31.5.2012, 17:45) *
Быстрый да!Дешевой вазможно(хотя это не самый важный вопрос).Вопрос в том что лучше?С япы или тут!Все таки она 5ть лет тут катается.Да я знаю о ней все с момента прихода.Ну для полноты картины на переборку остается 100 000р.Но вот (Без обид мастерам).Получу ли я действительно хороший мотор или он будет с косяками?Да и сама машина не будет сыпаться.Просто Аля у меня с Япы.ВООБЩЕ не чихает даже!

Машина с купленная дистанционно это всегда рулетка. Имхо. С Алей всё Ок, а где гарантии, что с рыксой будет также?
Переборка движка это не зло, это благо. И после переборки ты проблем не будешь знать, причём гораздо больше, чем от машины с самой япы с пробегом 50000 км. Конечно если в голове колбаска, что мне надо машину которая не ездила по России, то это уже другой коленкор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turan
сообщение 31.5.2012, 17:45
Сообщение #67


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 30.5.2012
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 4718



Цитата(fastmak @ 31.5.2012, 17:56) *
Самый быстрый и может самый дешёвый вариант(в зависимости как будешь торговаться wink.gif )

Быстрый да!Дешевой вазможно(хотя это не самый важный вопрос).Вопрос в том что лучше?С япы или тут!Все таки она 5ть лет тут катается.Да я знаю о ней все с момента прихода.Ну для полноты картины на переборку остается 100 000р.Но вот (Без обид мастерам).Получу ли я действительно хороший мотор или он будет с косяками?Да и сама машина не будет сыпаться.Просто Аля у меня с Япы.ВООБЩЕ не чихает даже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gron Aleksandriy...
сообщение 31.5.2012, 17:04
Сообщение #68


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.5.2012
Пользователь №: 4719



ъ

Сообщение отредактировал Gron Aleksandriyskiy - 31.5.2012, 17:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fastmak
сообщение 31.5.2012, 16:56
Сообщение #69


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 18.5.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 91



Цитата(Turan @ 31.5.2012, 14:08) *
Есть вариант забрать у знакомого.92год 86 000.Компрессия есть,но надо бы уже перебрать дабы не ждать неизбежного и потом перебирать больше.

Самый быстрый и может самый дешёвый вариант(в зависимости как будешь торговаться wink.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Turan
сообщение 31.5.2012, 14:08
Сообщение #70


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 30.5.2012
Из: г. Зеленоград
Пользователь №: 4718



Привет всем.Если не там создал тему сильно не пинайтеsmile.gif
У меня с 1996 года есть мечта.Тогда еще школьником я играл Need for Speed 1.И меня очень сильно зацепила желтая машинаsmile.gifКатался только на ней не смотря на то что в игре она почему то была еще и самой слабойsmile.gif)Еще тогда я решил что когда нибудь она у меня будет.Но как то пока не складывалось.То денег не было.Потом появились,но нужно было что нибудь более мение семейное.По этому привез себе Алтеззу.И наконец то сейчас у меня есть шансsmile.gif)жена получила права и катается на своей машине и мне наконец никто не мешает.

Машину хочу взять если не на всегда то на очень долгое время.Но вот хочу спросить у вас как лучше это сделать.Искать тут или везти с Япы.
Есть вариант забрать у знакомого.92год 86 000.Компрессия есть,но надо бы уже перебрать дабы не ждать неизбежного и потом перебирать больше.
Или же все таки везти с Японии с пробегом в 50000.И надеяться что она еще столько же проедет.
Готов потратить сейчас 500 000р.
Хотелось бы услышать мнение знатоковsmile.gif
Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:02