IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема с рулевой рейкой ! Help!
Саня
сообщение 11.2.2010, 1:28
Сообщение #1


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 2285



А рейку разбирал?У меня вода попала и тоже самое было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cerritus
сообщение 17.1.2010, 21:38
Сообщение #2


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 28.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 3592



Была у меня такая гадость. На RX-8 на плюсовой клемме аккумулятора - есть коробочка, а в этой коробочке - предохранитель на 60А, вот он у меня и перегорел. Загляни туды. Может это он.


--------------------
No danger - there is no life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 12.1.2010, 12:13
Сообщение #3


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



Цитата(fd-rs @ 9.1.2010, 5:34) *
Вроде была smile.gif) Но к сожалению не до шуток мне что то !!! Может есть еще варианты решения этой проблемы smile.gif

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=2800&hl=


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 9.1.2010, 5:34
Сообщение #4


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



Цитата(John @ 9.1.2010, 3:37) *
Вы уверены что рейку не похитили злоумышленники? я слышал рейки чрезвычайно ценятся. особенно в это время года...

Вроде была smile.gif) Но к сожалению не до шуток мне что то !!! Может есть еще варианты решения этой проблемы smile.gif


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 8.1.2010, 22:37
Сообщение #5


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



Цитата(fd-rs @ 8.1.2010, 5:35) *
Привет ! Проблема такая , горит "руль с восклицательным знаком" на приборке , рейка не работает ... Пробовал менять все реле и предохранители который по мануалу к рейке относятся , менял компьютер рейки , от рабочей машины , даже комп основной менял , ничего не помогает .... В мануале описанна какая то процедура калибровки , но там все по английски не могу разобраться что к чему , МОЖЕТ кто подскажет свежую мысль куда еще можно посмотреть , как откалибровать ее в двух словах ... может у кого было так уже !
Заранее спасибо за помощь!

Вы уверены что рейку не похитили злоумышленники? я слышал рейки чрезвычайно ценятся. особенно в это время года...


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 8.1.2010, 5:35
Сообщение #6


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



Привет ! Проблема такая , горит "руль с восклицательным знаком" на приборке , рейка не работает ... Пробовал менять все реле и предохранители который по мануалу к рейке относятся , менял компьютер рейки , от рабочей машины , даже комп основной менял , ничего не помогает .... В мануале описанна какая то процедура калибровки , но там все по английски не могу разобраться что к чему , МОЖЕТ кто подскажет свежую мысль куда еще можно посмотреть , как откалибровать ее в двух словах ... может у кого было так уже !
Заранее спасибо за помощь!


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:30