IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
RX-7 Дрифт-корч.. миф или реальность?
cerritus
сообщение 2.9.2012, 21:37
Сообщение #41


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 28.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 3592



Если обитаешь в контакте - постучись к пилотам RDS:
Феликс Читипаховян (в контакте обитает под именем "Алена Феликс")
Александр Валишев он же SashaWize, (в контакте Sasha Valishev)
Иван Куребин (в контакте Иван Куребин) но он какой-то не разговорчивый.

А если не секрет - у Вас какой опыт дрифта до этого был. Если не сложно - ссылку на какой-нибудь видосик. Не то чтобы я тут самый умный, просто из своего, пусть и не большого опыта, знаю что и с 45 градусами можно очень весело ездить, а 45 градусов можно сделать почти в гаражных условиях.

Сообщение отредактировал cerritus - 2.9.2012, 21:40


--------------------
No danger - there is no life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanToo
сообщение 2.9.2012, 20:11
Сообщение #42


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2012
Пользователь №: 4833



На vdrifte.ru не нашел китов для выворота для FD , если ты имеешь ввиду вайсфаб, то он пока только на бешки есть, на Sки и на Сцупры. На рыксу нашел только супер Энгл кит от GP sport и аналоги, которые чето не впечатляют при сравнении с вайсфабом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cerritus
сообщение 2.9.2012, 17:32
Сообщение #43


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 28.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 3592



Да.


--------------------
No danger - there is no life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SanekMD
сообщение 2.9.2012, 16:16
Сообщение #44


ɹǝʍod ʎɹɐʇoɹ
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 5.5.2008
Из: г. Долгопрудный
Пользователь №: 1982



Цитата(VanToo @ 2.9.2012, 15:35) *
Друзья, я новичек на форуме и вообще мало что знаю об особенностях седьмой Рыксы, хотелось бы собрать побольше информации относительно подготовки Рыксы как полноценного дрифт корча. Мэд Майк все таки сильно вдохновляет)
Хотелось бы услышать ваши мнения или ссылки по следующим темам:

1. Подвеска. Что лучше брать для рх-7 какая жесткоать пружин койловеров предпочтительней, есть ли в РФ что то в наличии, или лучше купить и подвеску и рычаги на ибее? какие бренды?

2. Выворот. На сколько знаю одно из узких мест Рыкс, Есть ли киты типа Вайсфаба для выворота сверх 50 градусов? Или какието спецкомплекты. Как называются где брать?

3. Какие еще проблемы могут возникнуть при подготовке дрифт корча и что хорошо бы было сделать?

4. Вообще где можно почитать на этом форуме может есть темы по теме )) или на других форумах наших и пендоских.

1. Подвеска. По стойкам - D2, K-Sport в наличии можно найти. Сам взял D2 Drift spec. Если серьёзный корч, то можно и на подороже раскошелится (Tein, HKS, A'pexi, KeiOffice...). Ну стабы, рычаги, распорки и пр. иногда тут на форуме продают. Можно и заказать (мне комплект задних рычагов KTS около 17к вышел вроде, не помню точно). А по производителям - AutoEXE, KTS - чаще всего встречал. Есть и другие, но реже встречаются.
2. На форуме Vdrifte.ru продают уже готовый комплект для крутого выворота. Там конструкция такова, что стабилизаторы вообще выкидываются, конкретнее про это не знаю. Единственное - это только для трасс, по городу отвалится всё нафиг (сам производитель так говорит).
3. Надёжность. Охлаждение, хороший бенз, свежее масло/свечи, что-бы всё прикручено хорошо было smile.gif
4. RX-7 city com есть форум, USA. А так Vdrifte.ru - много чего полезного и интересного.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VanToo
сообщение 2.9.2012, 14:35
Сообщение #45


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2012
Пользователь №: 4833



Друзья, я новичек на форуме и вообще мало что знаю об особенностях седьмой Рыксы, хотелось бы собрать побольше информации относительно подготовки Рыксы как полноценного дрифт корча. Мэд Майк все таки сильно вдохновляет)
Хотелось бы услышать ваши мнения или ссылки по следующим темам:

1. Подвеска. Что лучше брать для рх-7 какая жесткоать пружин койловеров предпочтительней, есть ли в РФ что то в наличии, или лучше купить и подвеску и рычаги на ибее? какие бренды?

2. Выворот. На сколько знаю одно из узких мест Рыкс, Есть ли киты типа Вайсфаба для выворота сверх 50 градусов? Или какието спецкомплекты. Как называются где брать?

3. Какие еще проблемы могут возникнуть при подготовке дрифт корча и что хорошо бы было сделать?

4. Вообще где можно почитать на этом форуме может есть темы по теме )) или на других форумах наших и пендоских.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29