IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
Покупка рыксы, Пара вопросов
-=SoRoN=-
сообщение 24.4.2009, 15:41
Сообщение #1


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 3033



Вот решил стать обладателем сего чуда инженерной и дизайнерской мысли и вступить в ряды рыксоводов jap.gif . Только есть пара моментов. Первый - брать из Япы и растамаживать или взять из России уже растаможенную. Второй - т.к. у студента никогда не бывает много денег, думаю до 100 000 руб взять, в Япе такие есть, только с растаможкой во сколько может встать все это и в каком состоянии может быть машина с такой ценой? Ну и третий - если машина проехала около 80-100 тыс. км и мотор еще не перебирали то через какое время придется его перебирать?

Спасибо.

Сообщение отредактировал -=SoRoN=- - 24.4.2009, 15:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
fastmak
сообщение 24.4.2009, 16:21
Сообщение #2


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 18.5.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 91



Цитата(-=SoRoN=- @ 24.4.2009, 15:41) *
Вот решил стать обладателем сего чуда инженерной и дизайнерской мысли и вступить в ряды рыксоводов jap.gif . Только есть пара моментов. Первый - брать из Япы и растамаживать или взять из России уже растаможенную. Второй - т.к. у студента никогда не бывает много денег, думаю до 100 000 руб взять, в Япе такие есть, только с растаможкой во сколько может встать все это и в каком состоянии может быть машина с такой ценой? Ну и третий - если машина проехала около 80-100 тыс. км и мотор еще не перебирали то через какое время придется его перебирать?

Спасибо.

На чем ездишь или ездил? Машина ещё есть? Какого года хочешь брать? Ты откуда? laugh.gif
Студент.... не надо тебе такую машину(с)Бумер. Объясню: с растаможкой http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfxi и доставкой она тебе обойдётся >300 тыщ, а ещё движок ремонтировать может сразу, а может через полгода, а может через год - это лотерея.
На этой машине съэкономить не получится jap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=SoRoN=-
сообщение 24.4.2009, 17:35
Сообщение #3


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 3033



Цитата(fastmak @ 24.4.2009, 19:21) *
На чем ездишь или ездил? Машина ещё есть? Какого года хочешь брать? Ты откуда? laugh.gif
Студент.... не надо тебе такую машину(с)Бумер. Объясню: с растаможкой http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfxi и доставкой она тебе обойдётся >300 тыщ, а ещё движок ремонтировать может сразу, а может через полгода, а может через год - это лотерея.
На этой машине съэкономить не получится jap.gif


Из своих машин ездил только на тазике 2107. Нет. Без разницы, главное чтобы было из 3 поколения и состояние приемлимое. Я из Башкортостана.
Так, а если выбирать между Рашей и Япой, то что лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 25.4.2009, 7:50
Сообщение #4


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



Цитата(-=SoRoN=- @ 24.4.2009, 17:35) *
Я из Башкортостана.


какой город ? smile.gif


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=SoRoN=-
сообщение 25.4.2009, 10:23
Сообщение #5


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 3033



Цитата(рамис @ 25.4.2009, 10:50) *
какой город ? smile.gif

Ишимбай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:26