IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
DVD, непонятно
Вадик
сообщение 22.2.2009, 14:57
Сообщение #1


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



Цитата(Biker @ 14.11.2008, 14:06) *
заждались уже отчета! :-)

если передумал производить данную операцию - подскажи тел. тех мастеров, которые были готовы за это взяться!


да не передумал, другой машиной занят... +еще все деньги в дело... кризис мать его за ногу.
думаю в апреле сделаю.
А телефон тебе не поможет - далеко я от вас )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flameon
сообщение 20.2.2009, 12:17
Сообщение #2


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1580



Может в тему будет может и нет:
У меня рыкса 2003г. японка(правый руль jap.gif ), телека естественно нету.
Хочу поставить штатный, как на всех после 2004 года, кто может подсказать есть ли возможность поставить его вообще? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 14.11.2008, 17:06
Сообщение #3


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.9.2008
Пользователь №: 2310



Цитата(Вадик @ 27.6.2008, 7:52) *
Redving, Ну, монитор нужен еще для телевизора. Мне просчитали инсталляцию: двд в задний подлокотник, дополнительная камера в зеркало для обгона (у меня японка), тв-тюнер взамен штатного и, возможно, безкорпусной саб вместо крышки между задними сиденьями. Все это светомузыка обойдется в 19 рублей (саб с усилком только в половину почти встает) по материалам и 8 по работе. По отдельности считать не просил. Материалы сам подвезу поэтому так дешево.
vtec, врать не буду, я не знаю, как это будет делаться: просто обратился к знакомым по инсталляциям аудио-видео. Они поглядели контакты и прочее и обозначили, что это они сделать могут. Как сделаю - напишу отчет.



заждались уже отчета! :-)

если передумал производить данную операцию - подскажи тел. тех мастеров, которые были готовы за это взяться!


--------------------
Не мотоцикл красит байкера, а байкер - асфальт ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 13.9.2008, 18:03
Сообщение #4


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.9.2008
Пользователь №: 2310



Цитата(Вадик @ 27.6.2008, 8:52) *
Redving, Ну, монитор нужен еще для телевизора. Мне просчитали инсталляцию: двд в задний подлокотник, дополнительная камера в зеркало для обгона (у меня японка), тв-тюнер взамен штатного и, возможно, безкорпусной саб вместо крышки между задними сиденьями. Все это светомузыка обойдется в 19 рублей (саб с усилком только в половину почти встает) по материалам и 8 по работе. По отдельности считать не просил. Материалы сам подвезу поэтому так дешево.
vtec, врать не буду, я не знаю, как это будет делаться: просто обратился к знакомым по инсталляциям аудио-видео. Они поглядели контакты и прочее и обозначили, что это они сделать могут. Как сделаю - напишу отчет.



Ждем отчет! rolleyes.gif
желательно с подробностями, чтобы можно было аргументировано загрузить работой своих спецов по переделке медиа-системы своей Рыксы.

интересен вариант с сабом в заднем тоннеле...

а также что впихнуть на место штатного ДВД-привода, чтобы можно было и навигацию оставить и фильмы смотреть...

...а если родной моник не имеет видео-входа (или ещё какие-то сложности), тоо так же нужен совет что делать с телеком...

заранее thks!


--------------------
Не мотоцикл красит байкера, а байкер - асфальт ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадик
сообщение 27.6.2008, 8:52
Сообщение #5


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



Redving, Ну, монитор нужен еще для телевизора. Мне просчитали инсталляцию: двд в задний подлокотник, дополнительная камера в зеркало для обгона (у меня японка), тв-тюнер взамен штатного и, возможно, безкорпусной саб вместо крышки между задними сиденьями. Все это светомузыка обойдется в 19 рублей (саб с усилком только в половину почти встает) по материалам и 8 по работе. По отдельности считать не просил. Материалы сам подвезу поэтому так дешево.
vtec, врать не буду, я не знаю, как это будет делаться: просто обратился к знакомым по инсталляциям аудио-видео. Они поглядели контакты и прочее и обозначили, что это они сделать могут. Как сделаю - напишу отчет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vtec
сообщение 26.6.2008, 14:46
Сообщение #6


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 31.3.2007
Из: Украина,Харьков сити RX-8
Пользователь №: 1143



а как вы собираетесь подключать,на мониторе нет видео входа


--------------------
Крепко жму горло.........Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redving
сообщение 26.6.2008, 12:12
Сообщение #7


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2088



Спасибо за разьяснение... вобще глупо это, делать монитор чисто для навигации...
А сколько по деньгам мне встанет та опирация котурую ты описал ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадик
сообщение 26.6.2008, 9:04
Сообщение #8


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



Плохая новость: только штатную навигацию (там еще есть органайзер на этом диске).
Хорошая новость: можно выкинуть ее к е*еням и поставить полудиновый плеер, подсоединить в монитору, а пульт закрепить где-нибудь на панели. Минус - неудобство смены дисков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redving
сообщение 25.6.2008, 21:42
Сообщение #9


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2088



Всем привет. Скажите пожалуйста, вот сзади между пассажирскими сидениями у меня ДВД, так вот, какие диски он читает? только навигацию чтоли? И связан ли он с магнитолой. ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:29