IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заливает свечи при нажатии на газ ПОМОГИТЕ, Что делать на холостых еле еле работает жмем на газ глохнет
cerritus
сообщение 31.1.2012, 19:32
Сообщение #21


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 28.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 3592



Батенька - а Вы из какого города?

Есть прелположение что в этом виноват регулятор давления топлива. Либо он умер совсем и просто дает максимальное давление, либо он неправильно подключен. Но опять-же по фотографии лечить - дело бесполезное.


--------------------
No danger - there is no life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
as13
сообщение 31.1.2012, 16:49
Сообщение #22


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.10.2011
Из: екатеринбург
Пользователь №: 4470



купил я ее в 2011 она стояла в гараже у парня который ездит на 412 москвиче по его словам он ее приобрел у парня который загнул мотор купил контрактный поставил его и все машина не заводилась ни при каких обстоятельствах после моего приобретения данного авто было выявлено что там стоят ПРОСТО СВЕЧИ типа от инжекторной 2109 слава всевышнему все в порядке с роторами и апексами поменял свечи она начала схватывать но ничего отдал машину местному спецу по роторам он кое как завел ее при помощи подбора и впайки сопротивлений но она так и начала ехать ее очень сильно льет и нет набора мощности диагност сказа не возможно диагностировать мозг причина мне не известна вот и все что делать??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R.D.V.
сообщение 31.1.2012, 0:34
Сообщение #23


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1963



давай по порядку-расскажи про машину,что значит новый мотор???что делали,что натворили,зачем колхозили с расходомером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
as13
сообщение 30.1.2012, 22:46
Сообщение #24


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.10.2011
Из: екатеринбург
Пользователь №: 4470



Граждане одноклубники помогите еле еле завели при помощи впайки сопротивлений в датчик расхода воздуха до впайки схватывала и глохла теперь заводится переливает мотор при нажатии на газ на нитрали плохо набирает обороты на скорости просто глохнет ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ прочитал все что можно ни кто ни чего не знает протестировать комп невозможно тестер не видит мозги я в отчаянии ПОМОГИТЕ "мотор новый"

FC3s 13b turbo 1989

Сообщение отредактировал as13 - 30.1.2012, 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00