IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DRIFT MACHINES RX-7 FD3S, New_2NR_project
dice752
сообщение 4.5.2008, 14:58
Сообщение #21


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 261



Цитата(funklove @ 3.5.2008, 20:44) *
предполагаю что физически было так:
газ в пол, буст, накрывается насос, давление в рейке остается, форсунки работают пару циклов, но тупо не доливают. Этим логически объясняется превед сразу в двух секциях.


Ну собственно это и есть тот самый необъяснимий химический процесс произошедший в двигателе, спс за разъеснение. smile.gif

Alexxx-Si спасибо за сочувствие, но я уже рад что так случилось................ jap.gif (Не не парни я не идиот biggrin.gif )

Viper_RX-7 Я кстати тоже думаю что без них не обошлось....

Уже как месяц лежат и пылятся в гареже очень отличные широкие ВОРК Мейнстер, приехали шириной 18х11 вместо ожидаемых мной 9.5 или 10, когда заказывал их на яхе то яп писал что они типо толи 9.5 толи 10 вроде как он не в теме, люди которые мне их везли сказали что они вообще разные один 9.5 другой 10 не смотря на это я их заказал и выиграл охриненный бонус






И между делом скажу что эти диски будут стоять на Морде...

Сообщение отредактировал dice752 - 4.5.2008, 15:09


--------------------
LIVE IN DRIFT STYLE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viper_RX-7
сообщение 4.5.2008, 10:57
Сообщение #22


Team member
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 997
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(funklove @ 3.5.2008, 20:44) *
предполагаю что физически было так:
газ в пол, буст, накрывается насос, давление в рейке остается, форсунки работают пару циклов, но тупо не доливают. Этим логически объясняется превед сразу в двух секциях.


эко их ровнехонько по всей ширине разнесло. думаю, плюс ко всему виноваты сильно подношенные стоковые разборные апексы.


--------------------
www.RX-7.ru © Viper 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx-Si
сообщение 4.5.2008, 10:21
Сообщение #23


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1258



Сочувствую ..


--------------------
Civic coupe Si '99 -sold
Civic EK3 В18С - sold
RX-7 USDM Vintage Red - sold
RX-7 USDM Orange - sold
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamchatka_surf
сообщение 4.5.2008, 9:45
Сообщение #24


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1214



Цитата(funklove @ 3.5.2008, 21:44) *
предполагаю что физически было так:
газ в пол, буст, накрывается насос, давление в рейке остается, форсунки работают пару циклов, но тупо не доливают. Этим логически объясняется превед сразу в двух секциях.


Да у нас 100% эдентичная версия smile.gif


--------------------
team 2NR_works I live my life a quater mile at a time. Nothing else matters. But those Ten seconds or less, im free. (F&F.© Toreto)

Тебя оскорбили-забудь, Тебя унизили-прости, Тебя ударили-ВСПОМНИ,блядь, ВСЕ вспомни и УБЕЙ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funklove
сообщение 3.5.2008, 19:44
Сообщение #25


Космодел-теоретик
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



предполагаю что физически было так:
газ в пол, буст, накрывается насос, давление в рейке остается, форсунки работают пару циклов, но тупо не доливают. Этим логически объясняется превед сразу в двух секциях.


--------------------
Космодел-теоретик со стажем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dice752
сообщение 3.5.2008, 19:37
Сообщение #26


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 261



Наступил новый сезон, выгнал я ласточку из гаража начал вспоминать как там руль держать когда машина хвостом метет... повспоминал дня 3-4.... какраз была пятница собрались красивой компанией на смотру: 14-я желтенькая, смолл на гетере ну я дабы не отстать от них нажал газ и приехал............................................. sad.gif sad.gif sad.gif

Машина начала разгоняться и в процессе разгона просто тупо заглохла (как я потом выяснил для себя так оказывается умирает ротор с вылетом лезвия), дотащили до гаража и бросили на пару дней, как начали разбираться пришли к тому что нет тока на насосе.... оказалось что накрылось реле.... поменяли, машина не заводится.... пришли к тому что залили свечи, поставили другие б.у. свечи от другой рыксы тоже не але.

Потом поехали к Цезарю купили там свечи и замерили копрессию, оказалось что компресси просто тупо нету в обеих секциях....

Помоему очень исключительный случай что бы сдохло сразу 2 секции, из тех людей с кем я общался (с ротороводами) ни кто о таком не слышал, похоже это первый такой случай в Москве а возможно и в России (но это просто предположение)......




РОтор намбер уан

Ротор намбер тву


Ну там статоры и все такое



вот так нам все потесало








Теперь мы охриненый джип



Единственное логическое предположение почему все оно так и роизошло: мы ехали ехали и накрывается реле прекращается подача топлива, из за затупа с топливом происходит необъяснимая химическая реакция или что то в этом роде в моторе, за счет чего происходит детоначия сразу в обеих секциях, и из за нее выбивает апексы в итоге имеем 2 мертвых ротора и 2 статора....зе енд.

Что очень взбесло в рыксе так это процесс снятия двигателЯ, он занял около 10 часов, причем пришлось разобрать почти пол машины (хотя скорее всего это из за того что делали это впервый раз) особенно обматерились когда косу снимали, для сравнения процесс выемки 25-го мотора из 200ка занимает около 2-3 часов четырьмя руками.

Кстати что касается спойлера, из за тех уродов которые сломали мне его своей газелью он пошол по шву и ездить с ним было уже проблематично так как он хотел отвалиться, в итоге пришлось его снять, как только мы его сняли сразу поехали на смотру, и через 5 минут после выезда накрылся мотор....... я не знаю какие силы винить но пока спойлер был на машине ничего не предвещало буду.....

Вот такой вот факинг полтергейст. cool.gif


--------------------
LIVE IN DRIFT STYLE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dice752
сообщение 1.5.2008, 1:24
Сообщение #27


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 261



Не знаю чем меня покорила рикса, но как только появилась сумма достаточная на ее приобретение, очень по жесткому начало сводить зубы.... Начались постоянные поиски где бы нарыть ее. Как раз было начало прошлого сезона, из Япы гнать было явно не вариант, так как я попал бы на 3-4 месяца ожидания и сезон был бы просран, с авто ру я просто не вылезал а так же чесал и дром в придчу.....

Когда уже совсем не было никаких вариантов и я пришел к решению ее все таки заказывать из Япы, поехал в Джи СИ Кей хотел заказать через них... приехал и вижу ЕЕЕЕЕЁЁЁ. Хотя я до этого звонил и знал что у них стоит какая то рыкса но ее уже комуто привезли и она не продается. В любом случае надо было проверить, в общем от машины отказались, ее какойто чел заказал для своего младшего брата (а брат перед этой машиной уже разложил 250 сильную селику вроде) когда этого чела прокатили, он понял что эта машина не для брата (я тоже согласен что долбо.....бам такие машины противопоказаны) От тачки отказались, и я стал ее счастливым владельцем.









Машина была чуть коцнута в переднее левое, что есть херня...
Отвезли к Цезарю замерили компрессию, все было довольно четко, 1-я секция почти идеально, 2-я чуть похуже что совсем не страшно и на пару сезонов должно было хватить.

В течении сезона было немножко дрифтинга, телки снимались на ура, ну в общем куча кайфа и веселья... потом подохло сцепление, 1.5 месяца прождал.
Выехал уже к концу сезона, и за не делю до первого снега мне пид...ры чурки которые по домам картошку развозят своей ублюдской газелью, подбили мой хвостик..

... так и закончился первый сезон, потом была зима и еженедельные прогревы по 10 мин.


--------------------
LIVE IN DRIFT STYLE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:22