IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ДРИФТ, все темы раскрыты )))
korchun
сообщение 11.8.2009, 20:43
Сообщение #41


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



Феликс всегда пожалуйста))да а про бачки это точно у меня теперь не стало не расширительного не омывающего бачка а спереди проставки 3 см и колёса 9,5j wacko.gif ну и про выворот я думаю спор решился сам собой вот и Феликс подтверждает моё утверждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rom
сообщение 6.8.2009, 14:07
Сообщение #42


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 9.10.2006
Из: САО
Пользователь №: 380



15-16 августа в Москве 5 этап.


--------------------
Тюнинг это увлечение.... увлечение жизни.
Лошадиные силы....-....мужские слабости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 6.8.2009, 13:31
Сообщение #43


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



приезжайте к нам в красноярск на DRIFT BATTLLE ! 3 -й этап 16 августа потом еще 4-й и суперфинал smile.gif)


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
destroyer
сообщение 6.8.2009, 2:11
Сообщение #44


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 1735



у меня 8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rom
сообщение 5.8.2009, 14:21
Сообщение #45


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 9.10.2006
Из: САО
Пользователь №: 380



хааа))) А Рус тебя насчет бачков не предупреждал??? так мы с этим прям на 3 тьем этапе боролись) Бутылка из под кваса 1 л оч хорошо заменяет бачок. Правда у Руса впереди 3см проставки и колеса 9J


--------------------
Тюнинг это увлечение.... увлечение жизни.
Лошадиные силы....-....мужские слабости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
destroyer
сообщение 5.8.2009, 13:23
Сообщение #46


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 1735



развал и проставок 2.5 см практически решили эту проблему.. правый рычаг отполировало, расширительный бачек пострадал сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viper_RX-7
сообщение 5.8.2009, 11:35
Сообщение #47


Team member
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 997
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(destroyer @ 5.8.2009, 7:06) *
ну вот и все! я и мазда рх7 чемпионы россии в классе стрит досрочно!!!! кто сказал что рыксы не дрифтят?? руслан, спасибо за кулаки, угол стал ппц))))

Поздравляю от всего rx-7.ru !!! jap.gif


--------------------
www.RX-7.ru © Viper 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rom
сообщение 5.8.2009, 10:30
Сообщение #48


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 901
Регистрация: 9.10.2006
Из: САО
Пользователь №: 380



Цитата(destroyer @ 5.8.2009, 7:06) *
ну вот и все! я и мазда рх7 чемпионы россии в классе стрит досрочно!!!! кто сказал что рыксы не дрифтят?? руслан, спасибо за кулаки, угол стал ппц))))


теперь береги рычаги,а то с таким выворотом они дисками стираются))))


--------------------
Тюнинг это увлечение.... увлечение жизни.
Лошадиные силы....-....мужские слабости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
destroyer
сообщение 5.8.2009, 6:06
Сообщение #49


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь №: 1735



ну вот и все! я и мазда рх7 чемпионы россии в классе стрит досрочно!!!! кто сказал что рыксы не дрифтят?? руслан, спасибо за кулаки, угол стал ппц))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korchun
сообщение 12.6.2009, 13:01
Сообщение #50


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



АААААА biggrin.gif крутоооо!!!!наконец то у нас это будет!!!!Андрюх вот это новость,аж настроение поднялось.Всё пойду каркас обваривать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamchatka_surf
сообщение 11.6.2009, 11:47
Сообщение #51


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 1214



Рус щас будет wink.gif начиная со второго этапа трасса будет реализована таким образом что вход будет примерно со 120-140.......


--------------------
team 2NR_works I live my life a quater mile at a time. Nothing else matters. But those Ten seconds or less, im free. (F&F.© Toreto)

Тебя оскорбили-забудь, Тебя унизили-прости, Тебя ударили-ВСПОМНИ,блядь, ВСЕ вспомни и УБЕЙ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korchun
сообщение 10.6.2009, 22:41
Сообщение #52


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



гыыы я прекрасно это знаю)))тока вот нет у нас трассы под третью(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 10.6.2009, 20:16
Сообщение #53


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



Цитата(korchun @ 11.6.2009, 0:49) *
ну ничего в салоне кроме торпеды и обшивки дверей у меня уже давным давно нет))))от веса каркаса всё равно тоже не избавишься.стойки и стабы тоже уже год как не сток,я на стоке когда катался вообще сделал вывод что рыкса для кольца и первым делом поменял выхлоп выкинул всё из салона поменял стойки и стабы жирные поставил но на этом сезон закончился((а вот в этом сезоне начал кататься съездил в питер,правда 6 место почему то,но это отдельная история,а щас вот н выходных буду переваривать кулаки и подрамник и ставить каркас,ещё очень большая проблема с отливом топлива,тоже надо бороться.А вот как удалить вес из задней части рыксы для меня большая задача.
и про выворот ты зря,на перекладках очень сильно играет роль именно он,долго объяснять на пальцах,это надо вживую объяснять.покатушки боком))) большего угла на стоке не получается и с такими перекладками мягкими тоже я далеко не уйду...

бери скоростью smile.gif рыксо может быстро ехать боком smile.gif)))


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korchun
сообщение 10.6.2009, 19:49
Сообщение #54


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



ну ничего в салоне кроме торпеды и обшивки дверей у меня уже давным давно нет))))от веса каркаса всё равно тоже не избавишься.стойки и стабы тоже уже год как не сток,я на стоке когда катался вообще сделал вывод что рыкса для кольца и первым делом поменял выхлоп выкинул всё из салона поменял стойки и стабы жирные поставил но на этом сезон закончился((а вот в этом сезоне начал кататься съездил в питер,правда 6 место почему то,но это отдельная история,а щас вот н выходных буду переваривать кулаки и подрамник и ставить каркас,ещё очень большая проблема с отливом топлива,тоже надо бороться.А вот как удалить вес из задней части рыксы для меня большая задача.
и про выворот ты зря,на перекладках очень сильно играет роль именно он,долго объяснять на пальцах,это надо вживую объяснять.покатушки боком))) большего угла на стоке не получается и с такими перекладками мягкими тоже я далеко не уйду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 10.6.2009, 6:15
Сообщение #55


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



Цитата(korchun @ 10.6.2009, 4:51) *
да уж и не знаю что сказать прям)))я конечно не спорю про опыт,от него как правило больше всего зависит,но вот тока зреищности на этом стоковом выворотое нет нифига и едем мы вроде тоже не плохо на том что есть но вот по сравнению с сливами у которых стоковый выворот увеличен вдвое как то не ахи смотрится всё это)))ехать то на скорости можно на хорошей и на третей я вроде тоже катаюсь и с дымом,вот тока красивые и резкие перекладки,угла а самое главное всего этого на шпильках и малых скоростях как то не хватает.не хочу спорить это ни к чему не приведёт,это только вживую видно,но выворот надо увеличивать у рыксы.

да конечно нет смысла спорить , выворот , у рыксы сток не очень ! но вот лично я пойду по другому пути , углы колес и облегчение задней части автомобиля , я думаю что резкие и красивые перекладки у рх7 не выходят из за избыточного веса сзади автомобиля , рх7 это короткая широкая машина и еще развесовка 50х50 , из за этого когда ты едеш в угле и резко перекладываешься тебя разворачивает , но разворачивает то не из за выворота , а из за того что жопа морду утягивает за собой потому что она тяжелая , когда мы дрифтим своим клубом , у меня углы в принципе такие же как и у слив , и даже рядом когда их ставиш выворачиваеш колеса , выворот практически одинаковый у них , просто у сливы зад легкий поэтому она лучше едет боком и предсказуемей ! кулаки конечно это хорошо но далеко не только в них дело , они лиш только угол дадут больше если же авто останется по развесовке таким же разворачивать будет при резких перекладках !

Цитата(fd-rs @ 10.6.2009, 11:04) *
да конечно нет смысла спорить , выворот , у рыксы сток не очень ! но вот лично я пойду по другому пути , углы колес и облегчение задней части автомобиля , я думаю что резкие и красивые перекладки у рх7 не выходят из за избыточного веса сзади автомобиля , рх7 это короткая широкая машина и еще развесовка 50х50 , из за этого когда ты едеш в угле и резко перекладываешься тебя разворачивает , но разворачивает то не из за выворота , а из за того что жопа морду утягивает за собой потому что она тяжелая , когда мы дрифтим своим клубом , у меня углы в принципе такие же как и у слив , и даже рядом когда их ставиш выворачиваеш колеса , выворот практически одинаковый у них , просто у сливы зад легкий поэтому она лучше едет боком и предсказуемей ! кулаки конечно это хорошо но далеко не только в них дело , они лиш только угол дадут больше если же авто останется по развесовке таким же разворачивать будет при резких перекладках !

У знакомого рх 7 сток полный , мы вместе катались на ней я за рулем , потом я его прокатил на своей , у меня тоже сток по подвеске только стойки там пожостче , и углы настроены , небо и земля разница просто огромная , моя едет предсказуемо в угле и перекладывается тоже пусть не резко но продолжает ехать боком , а сток рыксу перекручивает жестко , из за того что перед развал в 0 и сход в плюсе .... вот это очень сильно чувствуется , ради интереса , выпотроши весь зад , сними полностью заднюю крышку и настрой подвеску без кулаков , и увидиш что это совершенно другая машина будет !
до рх 7 у меня был скайлайн 33 турбо мех , да и так на разных там сильвиях дрифтил часто , на все эти авто садишься раз и поехал , все четко есть место на ошибку перекручивает ручником гасиш избыточную скорость при этом продолжаеш ехать боком потом 2-я и опять боком , когда мне пришла рыкса я к ней 2 месяца не мог привыкнуть , не мог понять из за чего разворачивает , даже на небольшой скорости .... углы и облегчение решают эту проблему !


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korchun
сообщение 9.6.2009, 23:51
Сообщение #56


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



да уж и не знаю что сказать прям)))я конечно не спорю про опыт,от него как правило больше всего зависит,но вот тока зреищности на этом стоковом выворотое нет нифига и едем мы вроде тоже не плохо на том что есть но вот по сравнению с сливами у которых стоковый выворот увеличен вдвое как то не ахи смотрится всё это)))ехать то на скорости можно на хорошей и на третей я вроде тоже катаюсь и с дымом,вот тока красивые и резкие перекладки,угла а самое главное всего этого на шпильках и малых скоростях как то не хватает.не хочу спорить это ни к чему не приведёт,это только вживую видно,но выворот надо увеличивать у рыксы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 8.6.2009, 21:17
Сообщение #57


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



Цитата(korchun @ 9.6.2009, 1:28) *
давно я не заходил в эту тему)))я конечно не спец супер по дрифту но могу сказать что стоковый выворот на рыксе абсолютно не даёт дрифтить,нет кататься боком конечно можно и занимать какие то места можно но как там можно ехать не с меньшим углом чем сливы,если тока речь конечно идёт про стоковые сливы я не спорю,просто я тоже ездил на соревнованиях и с моим выворотом рядом с этими корчёванными сливами делать просто нечего нет никаких резких перекладок нет угла и соответственно мало дыма тока вот скорость нужна большая а на наших маленьких трассах этого нет пока.я вот с парнем недавно сливу перекорчевал всю по передней подвеске так там такой ацкий выворт и развал сделали,на выходных буду пытаться сделать подобное на рыксе не знаю что получится,подвески то координально разные...буду укорачивать кулаки переносить рулевую рейку,кастора стоковых настроек хватает надо тока с развалом что то придумаь вот это реально сложно ведь рычаг так же как на сливе не получится пересверлить...

к стати я на тренеровках катаюсь на 16 колёсах,просто тормоза разные были а у меня слабая комплектация с маленькими тормозами.


Я также считал как ты smile.gif)) И тоже думал что на сток авто нечего делать в соревнованиях , но может у нас город такой не правильный у нас почти все авто ездят на стоковом вывороте и на сток подвеске , и мы дрифтим по красному кольцу , где зацеп зверский и края у трассы есть smile.gif) (в отличие от какой нибудь парковки на которой конусами трасса выложена ))) так вот у нас ребята некоторые входят на сток моторе и сток подвеске со 120 км .ч в поворот и едут боком по нему порядка 90км.ч , что в принципе и у меня выходит на сток рыксе со сток выворотом и сток подвеской кроме стоек !!! Аркадий Иванов (2-й раз подряд занял вчера первое место (у него стоковый по двиглу скайлайн 33 , а в ходовке только блока и стойки , и он там где я на рыксе и ребята на сливах едут на 2-й в отсечке едет на 3-й в хорошем угле и согромным количеством дыма !
Кстате по поводу дыма smile.gif) Едеш 110км.ч на рыксе выставляеш ее в угол и включаеш с перегазовки 3 , дыму стока что писец , только колеса быстро разматываются !
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫВОРОТ и ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ АВТО А ТРЕНИРОВКИ !


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korchun
сообщение 8.6.2009, 20:28
Сообщение #58


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 28.3.2008
Из: ЗАО
Пользователь №: 1856



давно я не заходил в эту тему)))я конечно не спец супер по дрифту но могу сказать что стоковый выворот на рыксе абсолютно не даёт дрифтить,нет кататься боком конечно можно и занимать какие то места можно но как там можно ехать не с меньшим углом чем сливы,если тока речь конечно идёт про стоковые сливы я не спорю,просто я тоже ездил на соревнованиях и с моим выворотом рядом с этими корчёванными сливами делать просто нечего нет никаких резких перекладок нет угла и соответственно мало дыма тока вот скорость нужна большая а на наших маленьких трассах этого нет пока.я вот с парнем недавно сливу перекорчевал всю по передней подвеске так там такой ацкий выворт и развал сделали,на выходных буду пытаться сделать подобное на рыксе не знаю что получится,подвески то координально разные...буду укорачивать кулаки переносить рулевую рейку,кастора стоковых настроек хватает надо тока с развалом что то придумаь вот это реально сложно ведь рычаг так же как на сливе не получится пересверлить...

к стати я на тренеровках катаюсь на 16 колёсах,просто тормоза разные были а у меня слабая комплектация с маленькими тормозами.

Сообщение отредактировал korchun - 8.6.2009, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fd-rs
сообщение 31.5.2009, 11:31
Сообщение #59


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2782



Цитата(MAX @ 29.5.2009, 15:41) *
вообще 16 диски встают. но как я писал поставил д2 тормозилки зад , и диски переситали налезать. да и еще гидровлический ручник. он меня приколол срываеться машина просто класс. учусь для начала полицейский разворот. 50-60 км, ручник и тебя крутит. вот еще хочу научиться целиком разворачивать. может подскажите как????

вчера пробовал поставить дицки на 16" тормоза мешают ! sad.gif( может мои тормозилки не стандартные , хотя на вряд ли!


--------------------
Nissan Laurel HC34 drft spec в постройке...
Honda EG4 Телега на работу зад возить !
FD3S 1992г.в 1JZ GTE inside+ r154/мозги SARD 1.2 буст/ капот kfdrift service/hks GD Max 3-x дисковая керамика /каркас Cusco/ седла Recaro SR3/ 18" Rays GTS/ обвес VERTEX drift Apexi построена 12.05.2011 - автомобиль можно сказать построен с нуля . кому интересен такой вариант 89233546459 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAX
сообщение 29.5.2009, 10:41
Сообщение #60


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 1.3.2007
Из: Питер
Пользователь №: 1106



вообще 16 диски встают. но как я писал поставил д2 тормозилки зад , и диски переситали налезать. да и еще гидровлический ручник. он меня приколол срываеться машина просто класс. учусь для начала полицейский разворот. 50-60 км, ручник и тебя крутит. вот еще хочу научиться целиком разворачивать. может подскажите как????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:54