IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
RX-7 и ДВС, Спор
John
сообщение 7.1.2008, 20:23
Сообщение #1


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



Цитата(TYPE_R @ 6.1.2008, 7:17) *
Доброго времени суток всем!
Я давно хочу себе приобрести RX-7 и возможно будущим летом это сделаю, благо есть возможность (Отец крупно занимается ввозом машин из Японии). Сам я владелец Skyline GT-R RB25 1997 г.в. и он мне честно сказать надоел sad.gif Вот изьявил свое желание другу у которого тоже скляйн и он просто рассмеялся мне в лицо, сказав что седьмая рэкса отстой, что роторный двигатель это вообще фуфло, а также что он на своем скайлайне уделает эту rx-7. Ну да ладно, на дураков как говорится не обижаются. После длинного диалога с кружкой пива (как это бывает по синей лавке) мы с ним поспорили: я сказал что в rx-7 возможно поставить двигатель внутреннего сгорания (скажем RB25), в свою очередь мой друг сказал мне обратное, цель спора 500 USD smile.gif Я долго искал какую-либо информацию в интернете но все безуспешно sad.gif и наткнулся на ваш форум, узнал сдесь многое о RX-7, но также не нашел ответа на на поставленный вопрос, и решил посоветоватся со знатоками. Если у вас есть время и возможность ответить буду очень благодарен. Спасибо за внимание!

вот тема была на нашем форуме http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=621


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WereRat
сообщение 6.1.2008, 14:20
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 26.6.2007
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 1269



Я тож безумно долго искал...секунд 10...пжалуйста...
V8RX7 Forum
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 6.1.2008, 12:27
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



да не за что, 100баксов. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TYPE_R
сообщение 6.1.2008, 12:23
Сообщение #4


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 1630



Большое спасибо за ответ smile.gif Эти 500 USD мне будут не лишними smile.gif Алекс прошу прощения я не внимателен был и допустил ошибку не RB25, а RB26DETT от скалика 1995 г.в. были документы гнали конструктор, а что там Японцы наделали я уж не знаю smile.gif Всех вас с Новым Годом и наступающими праздниками smile.gif

Сообщение отредактировал TYPE_R - 6.1.2008, 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 6.1.2008, 11:59
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



Странный у тебя GTR blink.gif .... на GTRы не ставили RB25.....ну да ладно,а по поводу установки другого двигла в рыксу,это очень даже реально.доказательством является куча японских видюх где в рыксы пихают и рб26детт и ср20дет и куча всего другого....Одна такая рыкса участвует в чемпионате Д1 с ср20дет под капотом. jap.gif
А про америкосов я вообще молчу,их любимая забава запихать двиг от корвета во все что движется....Вот один из примеров- http://ru.youtube.com/watch?v=ig17Aj-eGUU&...feature=related

Сообщение отредактировал Алекс - 6.1.2008, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 6.1.2008, 9:58
Сообщение #6


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



ну ващето роторный двигатель является двигагателем внутреннего сгорания wink.gif
так что спор ты выиграл ибо двигатель внутреннего сгорания установить на рх7 можно wink.gif
он ставился прямо на заводе smile.gif))

по поводу поршневика - видел фотку мериканскую давно


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TYPE_R
сообщение 6.1.2008, 7:17
Сообщение #7


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 1630



Доброго времени суток всем!
Я давно хочу себе приобрести RX-7 и возможно будущим летом это сделаю, благо есть возможность (Отец крупно занимается ввозом машин из Японии). Сам я владелец Skyline GT-R RB25 1997 г.в. и он мне честно сказать надоел sad.gif Вот изьявил свое желание другу у которого тоже скляйн и он просто рассмеялся мне в лицо, сказав что седьмая рэкса отстой, что роторный двигатель это вообще фуфло, а также что он на своем скайлайне уделает эту rx-7. Ну да ладно, на дураков как говорится не обижаются. После длинного диалога с кружкой пива (как это бывает по синей лавке) мы с ним поспорили: я сказал что в rx-7 возможно поставить двигатель внутреннего сгорания (скажем RB25), в свою очередь мой друг сказал мне обратное, цель спора 500 USD smile.gif Я долго искал какую-либо информацию в интернете но все безуспешно sad.gif и наткнулся на ваш форум, узнал сдесь многое о RX-7, но также не нашел ответа на на поставленный вопрос, и решил посоветоватся со знатоками. Если у вас есть время и возможность ответить буду очень благодарен. Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал TYPE_R - 6.1.2008, 7:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:24