IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куплю доки на RX7, <_<
RHzk
сообщение 11.10.2008, 10:07
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Цитата(Сват @ 11.10.2008, 10:38) *
Трындеж пока только с твоей стороны идет заметь - тебе посоветовали обратиться к человеку, ты даже это поленился сделать. Вобщем стало неприятно с тобой общаться. Пака

Ну что поделать, если считаешь, что с моей стороны идет "трындеж", в таком случае заканчиваю это дело... пака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сват
сообщение 11.10.2008, 9:38
Сообщение #2


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 1102



Цитата(RHzk @ 11.10.2008, 9:18) *
И что бы мне это дало? Да ничего, все та же самая тема, ничего нового не скажет. Тут уже разговорами не поможешь, если я увижу конкретно действие в пользу слов того человека, я конечно поверю, а так это ТРЫНДЕЖ!

Трындеж пока только с твоей стороны идет заметь - тебе посоветовали обратиться к человеку, ты даже это поленился сделать. Вобщем стало неприятно с тобой общаться. Пака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 11.10.2008, 8:18
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Цитата(Сват @ 11.10.2008, 9:08) *
Ты перед тем хоть как бочки на человека катить хоть пообщался с ним , умник?

И что бы мне это дало? Да ничего, все та же самая тема, ничего нового не скажет. Тут уже разговорами не поможешь, если я увижу конкретно действие в пользу слов того человека, я конечно поверю, а так это ТРЫНДЕЖ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сват
сообщение 11.10.2008, 8:08
Сообщение #4


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 1102



Цитата(RHzk @ 11.10.2008, 5:10) *
Вот такие пироги, а все остальное, типа я могу привезти без проблем и якобы влиятельный человек из J... чего-то там.... Это все трындешь, не верб этому, они и ждут легкой наживы, кароче на деньги точно попаду, разведут как нефиг делать... Вот что для них хлеб...

Ты перед тем хоть как бочки на человека катить хоть пообщался с ним , умник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 11.10.2008, 6:30
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Цитата(JASVITAL @ 11.10.2008, 7:07) *
спорить и убеждать тебя не буду делай как считаеш нужно....
но скажу тебе одно у меня 7рыкса 94г я её сам привёз,сам растоможил,сам заплатил пошлину 4100по курсу рублями и сертификат не делал....
а фирма не хочет связываться с гемором потому,что бобла проше на свежей машине сорвать и на мазде 90-92 много не подымеш кроме гемороя...

Ну ты делал сам, а мне того же не сделать! И как это без сертификата? Небось офигенные связи у тебя там, а что делать обычному покупателю? Вот с меня-то как раз и будут требовать по самые нехочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JASVITAL
сообщение 11.10.2008, 6:07
Сообщение #6


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Советская Гавань
Пользователь №: 2218



Цитата(RHzk @ 11.10.2008, 5:10) *
В общем на нет и суда нет:
"К сожалению, для таможни это не важно:-( Есть распоряжение - на машины
старше 95 года сертификат ЕВРО-3 не выдавать.
Мы, конечно, можем "успокоить" Вас, пообещать привезти автомобиль, а
потом, когда таможня запретит ввоз автомобиля на территорию РФ,
отказаться возвращать Вам деньги, сославшись на "форс-мажор" и на то,
что мы не можем отвечать за действия государства... Но гораздо
честнее предупредить Вас сразу, что такой автомобиль привезти под
"полную пошлину" невозможно. Сожалею..." (с)Амаяма

Вот такие пироги, а все остальное, типа я могу привезти без проблем и якобы влиятельный человек из J... чего-то там.... Это все трындешь, не верб этому, они и ждут легкой наживы, кароче на деньги точно попаду, разведут как нефиг делать... Вот что для них хлеб...

спорить и убеждать тебя не буду делай как считаеш нужно....
но скажу тебе одно у меня 7рыкса 94г я её сам привёз,сам растоможил,сам заплатил пошлину 4100по курсу рублями и сертификат не делал....
а фирма не хочет связываться с гемором потому,что бобла проше на свежей машине сорвать и на мазде 90-92 много не подымеш кроме гемороя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 11.10.2008, 5:08
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Если я все правильно понял, то налог под полную пошлину за 1.3 литра не берется, тогда какой объем попадает под плату? Если машина, скажем, 1.6. литров, то уже берут налог?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 11.10.2008, 4:10
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



В общем на нет и суда нет:
"К сожалению, для таможни это не важно:-( Есть распоряжение - на машины
старше 95 года сертификат ЕВРО-3 не выдавать.
Мы, конечно, можем "успокоить" Вас, пообещать привезти автомобиль, а
потом, когда таможня запретит ввоз автомобиля на территорию РФ,
отказаться возвращать Вам деньги, сославшись на "форс-мажор" и на то,
что мы не можем отвечать за действия государства... Но гораздо
честнее предупредить Вас сразу, что такой автомобиль привезти под
"полную пошлину" невозможно. Сожалею..." (с)Амаяма

Вот такие пироги, а все остальное, типа я могу привезти без проблем и якобы влиятельный человек из J... чего-то там.... Это все трындешь, не верб этому, они и ждут легкой наживы, кароче на деньги точно попаду, разведут как нефиг делать... Вот что для них хлеб...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JASVITAL
сообщение 11.10.2008, 3:55
Сообщение #9


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Советская Гавань
Пользователь №: 2218



Цитата(Сэш @ 11.10.2008, 1:10) *
А конструктором то какая разница что везти, хоть паровоз 41 го года.... rolleyes.gif

а вот как раз конструктором есть разница .если везёш конструктором то везёш на юр,лицо и машины 90-92г подвергаются сертификации а они не подходят под евро-3(пишетАмаяма),но мы привозили грузовик под заказ он был 89г под разбор на юр.лицо и таможня запопросила сертификат ,мы сделали без особых проблем ......
мы работаем не через владик а через сов,гавань или ванино так как мы здесь живём и всё здесь проще ,много друзей и знакомых....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэш
сообщение 11.10.2008, 0:10
Сообщение #10


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 1176



Цитата(Сват @ 11.10.2008, 3:20) *
Делай что хочешь. Невозможно значит невозможно

А конструктором то какая разница что везти, хоть паровоз 41 го года.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сват
сообщение 10.10.2008, 21:20
Сообщение #11


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 1102



Цитата(RHzk @ 10.10.2008, 15:19) *
5500 хм... я думал больше... Получается все платят за Евро-3, если машина старше 7-ми лет? Если так, то почему мне в Амаяма сказали, что привезти невозможно, они ведь не просто так написали, им деньги не нужны чтоль? Не думаю, что им в кайф отпугивать своих клиентов...

Или 5500-эт не официально? Не знаю что такое JSC-для меня это набор букв, да и опять таки нигде доказательств не нашел словам человека из JSC...

Делай что хочешь. Невозможно значит невозможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэш
сообщение 10.10.2008, 17:38
Сообщение #12


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 20.4.2007
Пользователь №: 1176



Цитата(RHzk @ 10.10.2008, 20:19) *
5500 хм... я думал больше... Получается все платят за Евро-3, если машина старше 7-ми лет? Если так, то почему мне в Амаяма сказали, что привезти невозможно, они ведь не просто так написали, им деньги не нужны чтоль? Не думаю, что им в кайф отпугивать своих клиентов...

Или 5500-эт не официально? Не знаю что такое JSC-для меня это набор букв, да и опять таки нигде доказательств не нашел словам человека из JSC...

Короче покупай доки и не парься! jap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 10.10.2008, 14:19
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Цитата(Сват @ 10.10.2008, 14:56) *
Этот неизвестный человек - работает в JSC и занимается машинами с Япы уже прилично. По поводу "за отдельные причем не малые) деньги..." я тебя не понял - если 5500р. за евро3 для тебя немалые деньги то извини

5500 хм... я думал больше... Получается все платят за Евро-3, если машина старше 7-ми лет? Если так, то почему мне в Амаяма сказали, что привезти невозможно, они ведь не просто так написали, им деньги не нужны чтоль? Не думаю, что им в кайф отпугивать своих клиентов...

Или 5500-эт не официально? Не знаю что такое JSC-для меня это набор букв, да и опять таки нигде доказательств не нашел словам человека из JSC...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сват
сообщение 10.10.2008, 13:56
Сообщение #14


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 1102



Цитата(RHzk @ 10.10.2008, 11:47) *
Опять ответили - "Все машины, ввозимые на территорию РФ, не зависимо от того, везутся
они на физ.лицо или на юр.лицо, должны соответствовать ЕВРО-3.
Машины 1990-1992гг. Евро-3 не соответствуют", "Машины старше 7 лет можно ввезти также и под полную пошлину. Но каждая
из ввезенных машин должна соответствовать стандарту ЕВРО-3". Это после того, как я сказал про физическое лицо!

2 Сват, так кому мне верить, компании Амаяма (что на drom.ru) или неизвестному человеку, который непосредственно тащит машины с Япы? Будет полной тупостью, если притащу, скажем, во Владик за свои же деньги, а машину прост напросто не примут, так как не получит этот долбаный сертификат Евро-3. И что значит "существует ошибочное мнение что все машины старше 7-ми лет должны ввозиться "конструктором", их можно растамаживать и под полную пошлину"? Кто ошибся? Небось под словом "можно" (растамаживать) имеется в виду за отдельные (причем не малые) деньги...

Вот теперь кому верить, ведь не вижу ни у одной из сторон доказательств чтоли... Поверю Амаяме-останусь без машины, а поверю "PaulaMo" - тоже рискну остаться без Саванны, да еще и на бабосы попаду.

...

Сообщение отредактировал Сват - 10.10.2008, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 10.10.2008, 10:47
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Опять ответили - "Все машины, ввозимые на территорию РФ, не зависимо от того, везутся
они на физ.лицо или на юр.лицо, должны соответствовать ЕВРО-3.
Машины 1990-1992гг. Евро-3 не соответствуют", "Машины старше 7 лет можно ввезти также и под полную пошлину. Но каждая
из ввезенных машин должна соответствовать стандарту ЕВРО-3". Это после того, как я сказал про физическое лицо!

2 Сват, так кому мне верить, компании Амаяма (что на drom.ru) или неизвестному человеку, который непосредственно тащит машины с Япы? Будет полной тупостью, если притащу, скажем, во Владик за свои же деньги, а машину прост напросто не примут, так как не получит этот долбаный сертификат Евро-3. И что значит "существует ошибочное мнение что все машины старше 7-ми лет должны ввозиться "конструктором", их можно растамаживать и под полную пошлину"? Кто ошибся? Небось под словом "можно" (растамаживать) имеется в виду за отдельные (причем не малые) деньги...

Вот теперь кому верить, ведь не вижу ни у одной из сторон доказательств чтоли... Поверю Амаяме-останусь без машины, а поверю "PaulaMo" - тоже рискну остаться без Саванны, да еще и на бабосы попаду.

Сообщение отредактировал RHzk - 10.10.2008, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 10.10.2008, 6:02
Сообщение #16


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Все, понял! Спасибо большое ребят, прям полегчало!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JASVITAL
сообщение 10.10.2008, 1:05
Сообщение #17


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2008
Из: г.Советская Гавань
Пользователь №: 2218



Цитата(RHzk @ 9.10.2008, 15:06) *
Люди, помогите! Все писали, якобы под полную пошлину, а если и брать под конструктор, то только выгода из-за заниженных л.с. в ПТС и т.п. Так оказывается эта Rx7 не вписывается под Евро-3 нифига! Я думал тут люди сидят разбирающиеся в этом... Все одним голосом сказали, что под полную самый ништяк брать, а я поверил...

НЕ ПРОХОДНОЙ АВТОМОБИЛЬ ВВОЗИМЫЙ ПОД ПОЛНУЮ ПОШЛИНУ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО НЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ СЕРТИФИКАЦИИ. (ТОЕСТЬ СЕРТИФИКАТ НЕ НУЖЕН!!!!) jap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сват
сообщение 9.10.2008, 17:17
Сообщение #18


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 1102



Цитата(RHzk @ 9.10.2008, 15:06) *
Люди, помогите! Все писали, якобы под полную пошлину, а если и брать под конструктор, то только выгода из-за заниженных л.с. в ПТС и т.п. Так оказывается эта Rx7 не вписывается под Евро-3 нифига! Я думал тут люди сидят разбирающиеся в этом... Все одним голосом сказали, что под полную самый ништяк брать, а я поверил...


...

Сообщение отредактировал Сват - 10.10.2008, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 9.10.2008, 14:06
Сообщение #19


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Люди, помогите! Все писали, якобы под полную пошлину, а если и брать под конструктор, то только выгода из-за заниженных л.с. в ПТС и т.п. Так оказывается эта Rx7 не вписывается под Евро-3 нифига! Я думал тут люди сидят разбирающиеся в этом... Все одним голосом сказали, что под полную самый ништяк брать, а я поверил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RHzk
сообщение 9.10.2008, 11:01
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 30.9.2008
Из: Москва ЮЗАО
Пользователь №: 2351



Вот, что мне ответили в Амаяма-авто:

"К сожалению, машину 1990-1992гг. привезти под "полную" пошлину
невозможно. Машина таких годов не получит сертификат Евро-3".

Это как понимать, никто об этом не знал чтоли? Саванна выпускалась до 92-го года! Мне ее не купить теперь?

П.С. Еб*ное Евро-3 и наши законы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:13