IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ищу рпд для свапа.
cherepnev
сообщение 13.1.2017, 22:17
Сообщение #21


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 5077



По скрипу душевному доложу, ибо сам хотел забрать, но под твои условия практически идеально подходит 12А. Продается за 18 тысяч во владивостоке на дроме. Правда мотор изначально турбовой но на карбюраторе. Если осилишь респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 13.1.2017, 20:31
Сообщение #22


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



Привет.

1) довольно дешего было бы купить 2 застрела, и собрать из них 1 мотор. Секции ротора взаимозаменяемые?

- статора взаимозаменяемы по геометрии от моторов разных годов.

2) хочу чтобы двигатель был карбюраторным(можно ли присобачить коллектор от Mazda rx7 FB? Ну или какой нибудь коллектор под карбюратор, на более поздний инжекторный re13b?? И что с системой зажигания? Ею тоже "мозги" управляют?

- поищи карбюраторный 13б, если более поздний будет турбо = низкая степень сжатия.
Но в принципе по геометрии ротора атмо и турбо взаимозаменяемы. Можно от рх8 поставить.
- колектора под карбюратор можно посмотреть у atkinsrotary.com , ценник... для обеспеченого человека
- встречались 13б с трамблером, ранних годов.

Сообщение отредактировал John - 13.1.2017, 20:43


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panc12
сообщение 13.1.2017, 19:08
Сообщение #23


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 13.1.2017
Пользователь №: 6213



Добрый (утро вечер) день.
Довольно давно хотел себе купить рпд чтоб воткнуть его в некромосквич. Хотелось сделать это бюджетно, потому хочу задать несколько вопросов, которые пожалуй только у вас и можно узнать.
Интересует меня атмосферник, чтобы он был максимально надежен и чтоб на него можно было заказать запчасти.
1) довольно дешего было бы купить 2 застрела, и собрать из них 1 мотор. Секции ротора взаимозаменяемые?
2) хочу чтобы двигатель был карбюраторным(можно ли присобачить коллектор от Mazda rx7 FB? Ну или какой нибудь коллектор под карбюратор, на более поздний инжекторный re13b?? И что с системой зажигания? Ею тоже "мозги" управляют?
3) коробка передач... Интересует разумеется механика. Количество передач не имеет значение, приоритеты: доступность, маленький размер, низкий вес, надежность.

Пока что это все..
Да, бюджетом пока что не располагаю, но тема интересует))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:14