IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
RX-7, Хочу и все.
cherepnev
сообщение 29.11.2015, 5:15
Сообщение #1


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1025
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 5077



Цитата(FIL @ 29.11.2015, 11:48) *
с такими габаритами вашего туловища будет очень не комфортно.
с небольшим бюджетом что-то толковое-готовое очень мало шансов взять.
гидро ручник? дрифт? не самая удачная машина для этого



Вангую, семерка для драйва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FIL
сообщение 29.11.2015, 4:48
Сообщение #2


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Регистрация: 8.2.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 2857



с такими габаритами вашего туловища будет очень не комфортно.
с небольшим бюджетом что-то толковое-готовое очень мало шансов взять.
гидро ручник? дрифт? не самая удачная машина для этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axekco6aka
сообщение 28.11.2015, 23:29
Сообщение #3


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 6062



Посидел сегодня в семерке. Скажем честно жуть как неудобно.. но есть пару но..... не родные сиденья брайды стоят. Руль сток огромный упирается в колени. и самое главное левый руль. Что меня больше всего и убивает.. на счет кримсона машины интересно, вопрос только в цене и где она и откуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 28.11.2015, 17:15
Сообщение #4


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Все норм с ростом вон Саня Кримсон тоже за 190 ростом и отлично сидит в семерке https://www.drive2.ru/r/mazda/627503/
Ну под твои запросы вот отличная машинка - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=6247
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SanekMD
сообщение 28.11.2015, 14:56
Сообщение #5


ɹǝʍod ʎɹɐʇoɹ
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 5.5.2008
Из: г. Долгопрудный
Пользователь №: 1982



Цитата(Axekco6aka @ 28.11.2015, 12:03) *
Добрый день уважаемые форумчане. Появилась мега идея купить рыксу седьмую. Никогда раньше не ездил на ней и даже не сидел. Возникает несколько вопросов. Я довольно не маленький ростом 191 и весом далеко так за сотку. Насколько комфортно будет в ней сидеть.. Ну и кто нить может посоветовать какой нить толковый аппарат, в идеале с гидроручником уже. Можно и с каркасом наверное, но хз насколько легко в нее будет залазить. Сам я из Ростова-на-Дону. Приехать могу ней впринципе до 1000 км легко... Вопрос бюджета не большой конечно, но думаю хватит. И да, интересуют только рыксы на роторе и только правый руль. Свапнутые джей зеты лесом. Ибо на турбоскаях и турбомарках уже накатался. Спасибо всем за внимание. Kolesnikov_rnd@mail.ru моя почта, если что можно слать предложения сразу туда. Ну и в идеале меньше 250 лошадок бы.

При таком росте будет очень неудобно залазить/вылазить. Сидеть, возможно, тоже. О каркасе (о нормальном) вообще лучше забудь laugh.gif
Поищи рысь у кого-нибудь и посиди в ней. Потом уже думай, а заодно вопросы хозяину на месте задашь.
Удачи! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axekco6aka
сообщение 28.11.2015, 11:03
Сообщение #6


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 6062



Добрый день уважаемые форумчане. Появилась мега идея купить рыксу седьмую. Никогда раньше не ездил на ней и даже не сидел. Возникает несколько вопросов. Я довольно не маленький ростом 191 и весом далеко так за сотку. Насколько комфортно будет в ней сидеть.. Ну и кто нить может посоветовать какой нить толковый аппарат, в идеале с гидроручником уже. Можно и с каркасом наверное, но хз насколько легко в нее будет залазить. Сам я из Ростова-на-Дону. Приехать могу ней впринципе до 1000 км легко... Вопрос бюджета не большой конечно, но думаю хватит. И да, интересуют только рыксы на роторе и только правый руль. Свапнутые джей зеты лесом. Ибо на турбоскаях и турбомарках уже накатался. Спасибо всем за внимание. Kolesnikov_rnd@mail.ru моя почта, если что можно слать предложения сразу туда. Ну и в идеале меньше 250 лошадок бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:41