IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Варианты билжнего/дальнего света, птф, ПОМОГИТЕ!
SanekMD
сообщение 26.8.2010, 23:01
Сообщение #21


ɹǝʍod ʎɹɐʇoɹ
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 5.5.2008
Из: г. Долгопрудный
Пользователь №: 1982



Всем привет!
Вот решил немного заморочиться, видимо сказывается приближение зимы...
Хочу попробовать раздербанить стоковые слепые фары, вместо них вставить узкий световой модуль (скорее всего дневного света от Hella), а в месте где у нас габариты вставить хорошие ксеноновые птф от той же Hella.
Как думаете, ночью я дорогу наконец увижу? dry.gif
Просто 1.надоело ослеплять своей оптикой встречные авто, нужно уважать других водителей
2.хочется чтобы видно было дорогу, стоковые фары для меня не освещают достаточно. Мб потому-что зрение плохое с детства.

Больше всего беспокоит: 1.Не будут ли эти лампы дневного света слепить всех ночью?
2.Достаточно ли будет освещения на дороге от хороших ПТФ? Дырки то в месте габаритов маленькие, направление света тяжело будет настроить. Опять же, не будет ли ксенон из птф слепить всех? huh.gif

Вообще, конечно, лучше всего взять оптику от Амемии, но она очень дорогая, и мне нравятся слепые фары.

З.ы.: флудите, обзывайтесь, говрите что идея тупа, вообщем Trolls incoming, но хоть кто-нибудь прокомментируйте мою задумку, или может предложите альтернативу?
По расчётам - дневные световые модули около 12к.руб. выходят. ПТФ - около 4-5 (с ксеноном уже). Вот нужно уложиться до 20к.

З.ы.: вот вроде такого должно получиться
Прикрепленный файл  IMG_0462__________.jpg ( 170.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55

Да, я художнеГ tongue.gif

Сообщение отредактировал SanekMD - 26.8.2010, 23:15


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:18