IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Продажа SA?
Алекс
сообщение 23.6.2008, 20:23
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



если внимательно прочитать тему от начала и до конца то будет понятно что машина куплена мною почти как год назад..... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven1974
сообщение 23.6.2008, 14:10
Сообщение #2


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 2084



вопрос 89184002199- Владимир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 15.6.2008, 14:39
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



это вопрос или утверждение??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven1974
сообщение 14.6.2008, 21:04
Сообщение #4


Новичок (<30 постов)
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 2084



продажа еще актуальна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr-doc
сообщение 30.8.2007, 12:22
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1242



к цезарю! при неприменно к цезарю!


--------------------
89262185900
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funklove
сообщение 28.8.2007, 16:45
Сообщение #6


Космодел-теоретик
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(aleksandr-doc @ 28.08.2007 - 16:37) *
по поводу авто хлама!!! слишком самокритично!!так нельзя себя обижать.а то я прочитал о желании купить са и решил предложить...

smile.gif
Мне-то космы выше крыши. Предложил товарищу такой вариант под совместное творчество, но товарищ в данный момент не потянет финансирование проекта в равных долях


--------------------
Космодел-теоретик со стажем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr-doc
сообщение 28.8.2007, 15:37
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1242



Цитата(funklove @ 28.08.2007 - 14:38) *
Александр, я решил пока повременить с коллекционированием автохлама. Надо свою сначала доделать.

по поводу авто хлама!!! слишком самокритично!!так нельзя себя обижать.а то я прочитал о желании купить са и решил предложить...


--------------------
89262185900
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
funklove
сообщение 28.8.2007, 13:38
Сообщение #8


Космодел-теоретик
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1710
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(aleksandr-doc @ 28.08.2007 - 14:34) *
могу предложить данную модель!!фото есть у максима!красного цвета.мой тел. 8 926 2185900.

Александр, я решил пока повременить с коллекционированием автохлама. Надо свою сначала доделать.


--------------------
Космодел-теоретик со стажем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr-doc
сообщение 28.8.2007, 13:38
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 1242



Цитата(funklove @ 22.08.2007 - 09:36) *
Я б купил прям щас... а что там кузову совсем трындец скорее всего?

могу предложить данную модель!!фото есть у максима!красного цвета.мой тел. 8 926 2185900.

Цитата(funklove @ 22.08.2007 - 09:36) *
Я б купил прям щас... а что там кузову совсем трындец скорее всего?

могу предложить данную модель!!фото есть у максима!красного цвета.мой тел. 8 926 2185900.


--------------------
89262185900
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viper_RX-7
сообщение 27.8.2007, 22:23
Сообщение #10


Team member
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 997
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Алекс @ 25.08.2007 - 10:44) *
Машинка пока переехала в шанхай на вернандке.Пока решу все с документами она будет стоять там,постараюсь за выходные все сделать что ты написал.
VIN № JMZFB131200701767 год точно 84,пробивал ее по базам все вроде чисто.Про то как с ней обращаться вроде все понятно,одно не ясно какой бенз в нее лить,в мануале непонятно че написано....
Еще переодичсеки загорается а потом тухнет лампочка как я понимаю что мало охлаждайки,че лить туды,лучше наверно слить все и залить новое??А так машиной доволен,левый руль,внешне более менее на 3 потянет,все электро,правда не все работает,вот зеркала не работают,бак с кнопки не открывается,багажник тоже...
Извините закачество фоткал на мобилу..

лить туда бензин №92. не надо лить 95 или 98 - можешь ускоренно догробить мотор
охлаждайку лей - антифриз. тосол не лей. дешевые не лей, ежели ручьем не течет. перед заменой
хорошенько промой систему .


второй "глушитель" - это сброс воздуха из охлаждения термореактора. не заваривать и не спаривать с выхлопной системой. не избавляйся от воздушной помпы, клапанов aab и прочих хистроплетений труб как минимум до того, как досконально разберешься в их работе! а лучше их вообще не трогай пока. один необдуманный шаг может обернуться досрочным концом мотора.
мало того - стрелять начнет вообще ужасно. стрельба карбюраторном моторе почти не лечится. однако стОит обратить внимание на регулировку демпфера газа и чистоту/ работоспособность приводов в antiafterburn клапанах.


--------------------
www.RX-7.ru © Viper 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 26.8.2007, 20:52
Сообщение #11


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



фотки из под капота и из-под машины в студиу smile.gif

если коротка то должна стоять воздушная помпа
которая через клапан подает воздух в выпуск
чтоб топливо при сбросе газа в нем свободно догорало...
из-за неисправности ентой шайтан системы и стреляет.
некоторые кстати выкидывают эту байду вместе с помпой smile.gif

зажигалово выставить строго по стробоскопу
если правильно помню, на шкиве (тот что крутит ремни) должно быть две метки
жолтая и красная, жолтая (перавая по ходу вращения вала) соответствует нижней свечке ближней к радиатору секции
красная - верхней в тойже секции.
вот примерно так


мануал по настройке и ремонту есть тут http://mazdarx.narod.ru/manual/manual.html

Сообщение отредактировал John - 26.8.2007, 20:57


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.8.2007, 20:33
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



Возникло как всегда куча вопросов за выходные,полазив по машине и под машиной обнаружил пару вещей,например зачем нужна трубка выходящая из выпускного коллектора и идущая паралельно выпуску но тоньше чем выпуск раза в полтора,на ней нет ничего,просто труба и заканчиваетсяона рядом сглушителем,когда смотришь сзади снизуполучается что выпуск состоит из 3 труб...непонятно
Второй вопрос непонятки с зажиганием ,стреляет на высоких обротах при сбросе газа на нетрайле и заводится туговато когда денек постоит,как лучше выставить,по стробам???
Третий вопрос есть ли на ней блокировка диффа??при любом додавливании газа машину ставит боком на первой передаче...
Остальные вопросы касаются электрики и мелочовка.Короче надо как я понял ехать к цезарю и всю полностью смотреть.А потом в гараж домой буду лепить пластиковые крылья и все остальное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 26.8.2007, 10:00
Сообщение #13


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



Цитата(Алекс @ 24.08.2007 - 08:42) *
Да хозяин ваще му...к,так с машиной обращаться,бензонасос стоит от чего непонятного,замыкается он проводами голыми,торчащими из под панели,ключ сломался в замке зажигания,поетому заводить надо отверткой,личинки багажника нету,дверей тоже.задний номер утерян,машина по рукописке потому что всем кто на ней ездил доетого было пох и ездили они порукописке и даже незнают кто ее хозяин.благо есть знакомые которые в етом помогут,единственное пока не знаю где достать личинки и замок зажигания.А так машинка гуд,все работает как ни странно,заводиться с пол оборота тока холостые не держит пока не погоняешь ее на газу пару минут.пока счастлив до ужаса. biggrin.gif biggrin.gif jap.gif Ах да,мотор стоковый,просто хозяин под впечатлением от того как она ездиет,и не сильно понимает че за машина у него была,когда я ему сказал что в ней чуть больше 100 лс он офигел.


знакомая история smile.gif
у меня с хх таже история была , решилось заменой пары вакуумных трубочек wink.gif

доводить ТАКИЕ машины до ТАКОГО состояния... sad.gif


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 25.8.2007, 13:51
Сообщение #14


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



про все остальное не скажу, но приводы на бак и багажник прочистить и смазать займет не много времени и все будет гуд

Сообщение отредактировал medium - 25.8.2007, 13:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.8.2007, 9:44
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



Машинка пока переехала в шанхай на вернандке.Пока решу все с документами она будет стоять там,постараюсь за выходные все сделать что ты написал.
VIN № JMZFB131200701767 год точно 84,пробивал ее по базам все вроде чисто.Про то как с ней обращаться вроде все понятно,одно не ясно какой бенз в нее лить,в мануале непонятно че написано....
Еще переодичсеки загорается а потом тухнет лампочка как я понимаю что мало охлаждайки,че лить туды,лучше наверно слить все и залить новое??А так машиной доволен,левый руль,внешне более менее на 3 потянет,все электро,правда не все работает,вот зеркала не работают,бак с кнопки не открывается,багажник тоже...
Извините закачество фоткал на мобилу..

Сообщение отредактировал Алекс - 25.8.2007, 9:46
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  22082007_003_.jpg ( 300.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  22082007_002_.jpg ( 273.82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  22082007_001_.jpg ( 259.21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Прикрепленный файл  22082007.jpg ( 286.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viper_RX-7
сообщение 24.8.2007, 12:27
Сообщение #16


Team member
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 997
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(Алекс @ 23.08.2007 - 22:47) *
На свой страхи и риск машина была мною приобретена.... jap.gif Сильно не пинайте и примите нового участника етого форума rolleyes.gif .есть пару проблем которые хочу решить сразу при вашей помощи.мне нужен замок зажигания и все лечинки на ету машину.вот. unsure.gif

от 323 bf всё должно подойти. может кстати и от bg - на разборках пошукай - может чего и завалялось
или очень большой вероятностью от любой мицубишки тех лет.

а так ПОЗДРАВЛЯЮ jap.gif

хотя советую сильно не гонять. а заехать побыстрее к цезарю и поглядеть состояние двигателя. и рулевой. обязательно поменяй маслице - минералка эльф. пока жарко - 20
обязательно проверь состояние верхней части бензобака.
проверь задние ступичные подшипники и поменяй маслице в мосту (гл5).


ежели год 84 - тогда она не sa, а fb. или год не 84


короче давай точное описание, начало вина, и фотки


про 12А - не грей ее на больших оборотах. особенно ниже +10!
подсосом выставляй 2000-2500 не больше. никогда не начинай движение, пока мотор не прогреется (отстрелит подсос). никогда не глуши непрогретую машину

Сообщение отредактировал Viper_RX-7 - 24.8.2007, 12:44


--------------------
www.RX-7.ru © Viper 2005
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 24.8.2007, 7:58
Сообщение #17


неабразованый калхозник
************

Группа: Администраторы
Сообщений: 1836
Регистрация: 13.10.2005
Из: Мытищи, Московская область, Россия.
Пользователь №: 4



бензонасос родной там внешний, низкого давления, если что то можно подобрать правильный на разборках от кагогонить фольцвагена старого.
насчет замков и траблов с ХХ...
спаакойствие только спаакойствие (с) smile.gif
заглянет Вайпер может он чемнить паможет wink.gif

или же ебай, там есть много чего smile.gif


--------------------
... что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 24.8.2007, 7:42
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



Да хозяин ваще му...к,так с машиной обращаться,бензонасос стоит от чего непонятного,замыкается он проводами голыми,торчащими из под панели,ключ сломался в замке зажигания,поетому заводить надо отверткой,личинки багажника нету,дверей тоже.задний номер утерян,машина по рукописке потому что всем кто на ней ездил доетого было пох и ездили они порукописке и даже незнают кто ее хозяин.благо есть знакомые которые в етом помогут,единственное пока не знаю где достать личинки и замок зажигания.А так машинка гуд,все работает как ни странно,заводиться с пол оборота тока холостые не держит пока не погоняешь ее на газу пару минут.пока счастлив до ужаса. biggrin.gif biggrin.gif jap.gif Ах да,мотор стоковый,просто хозяин под впечатлением от того как она ездиет,и не сильно понимает че за машина у него была,когда я ему сказал что в ней чуть больше 100 лс он офигел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рамис
сообщение 24.8.2007, 6:58
Сообщение #19


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 6.1.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 912



Цитата(Алекс @ 23.08.2007 - 22:47) *
На свой страхи и риск машина была мною приобретена.... jap.gif Сильно не пинайте и примите нового участника етого форума rolleyes.gif .есть пару проблем которые хочу решить сразу при вашей помощи.мне нужен замок зажигания и все лечинки на ету машину.вот. unsure.gif


Молодец ! jap.gif не страх и риск , а кайф и драйв wink.gif

не спрашивал у хозяина чего такого там на 200 сил наворотили ?


--------------------
...я помню тогда мы стояли на плоскости, наблюдая закон бесконечной молодости, она не кончалась и мчалась на скорости, как поезд до Мормежей в Орловской области...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 23.8.2007, 21:47
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 20.4.2007
Из: г.люберцы
Пользователь №: 1175



На свой страхи и риск машина была мною приобретена.... jap.gif Сильно не пинайте и примите нового участника етого форума rolleyes.gif .есть пару проблем которые хочу решить сразу при вашей помощи.мне нужен замок зажигания и все лечинки на ету машину.вот. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10