IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ксенон
Вадик
сообщение 23.11.2007, 7:40
Сообщение #1


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



Цитата(neoslav @ 23.11.2007, 1:07) *
ну тады великих узпеков с новой ручкой) -глядишь пара лошадок прилипнет к мощам машины твоей.) cool.gif


это вряд ли... вот если во все лобовое стекло я наклею "street racing", во все заднее "night hunter", а за колесами повешу синие брызговики с гордой надписью "sparco", вот тогда уже и не знаю как с такой мощой управиться laugh.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoslav
сообщение 23.11.2007, 4:07
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 1270



ну тады великих узпеков с новой ручкой) -глядишь пара лошадок прилипнет к мощам машины твоей.) cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадик
сообщение 22.11.2007, 6:53
Сообщение #3


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



Цитата(neoslav @ 22.11.2007, 2:56) *
не упер- скорее всего сняли при отправке ( на аукционе брал?) они практикуют . должна идти отдельно по почте.
вместе с доп ключами.


ну, тут вариантов много, учитывая что при погрузке ее уже не было: взял хозяин, взял тот чувак в желтой кепке, что вечно спит за рулем на фотографиях, взял кто-то еще, взял грузоотправитель и теперь валит на бедных рисовых. Но вот как мне поведал один знакомец, таскающий оттуда пепелацы, все авто спортивного уклона приходят с япосии без ручек smile.gif мистика...
в любом случае неважно: уже заказал себе новый девайс от фирмы момо. впишется отлично, я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoslav
сообщение 22.11.2007, 5:56
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 1270



не упер- скорее всего сняли при отправке ( на аукционе брал?) они практикуют . должна идти отдельно по почте.
вместе с доп ключами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадик
сообщение 21.11.2007, 23:34
Сообщение #5


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



Цитата(neoslav @ 7.11.2007, 2:46) *
ты изнини но уменя в BASED GRADE есть всё кроме коробки и кожи.
ксеноня,навигация,камера,туманки, ходовка модная, r18 колесики., и обвесик. и кобылок 210.
причем это японцы написали что данная машина based .
unsure.gif


извиняю, уточнил: ксенон у всех без вариантов. Все остальное - опция, значит твой япошка бухнул бабла в нее smile.gif тут самое главное отличие в ступенях мкпп, а остальное все за деньги можно без труда поставить, а салон кожей змеи перетянуть и будет понтовей чем тайп с tongue.gif

мой вот тоже, накупил всякой ерунды, типа спойлера, накладок на пороги и т.д. - и продал, почти не поездив jap.gif молодец, а то у наших официалов эта музыка под 900 бакинских тянет blink.gif вот только ручку с рычага кпп упер, подлец... на память видать mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neoslav
сообщение 7.11.2007, 5:46
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 1270



Цитата(Вадик @ 30.10.2007, 11:45) *
и на тайп-с и на тайп-е ксенон только на ближнем, как впрочем и у многих других японок. У них почему-то не принято ксенон на дальний ставить.

комплектации японских рыкс:
1. Based grage - это тряпка в салоне, 5-тиступка или автомат нет тебе ксенонов, туманок, спортивных подвесок, 18 дисков, телевизоров с нафигацией и прочих всяких наворотов, которые вроде как не нужны, но пацаны без них не уважают smile.gif да и коней по паспорту 190 (конечно бьют не по нему, а по стенду).
2. Type-Е - это для ленивых японских пацанов, которые никуда не торопятся. Класический кожа-рожа-автомат. Вот тут вам и телевизоры с ксеноном и спортивные подвески с люками и камерами заднего вида. Коней рисовые пишут там 210. А с 2006 года здесь еще и 6-ти ступенчатый автомат (в Based Grade так и остался 4-ехступенчатый). В 2009 году эта версия станет доступной для меня бедного.
3. Type-S - вот это и есть вершина комплектационного ряда рыкс. ЕСТЬ ВСЕ. А чего нет - есть как опция. Но спорт-подвеска, 18 диски, 6-ступенчатая механика и прочие обязательные атрибуты для зачотного отжига имеются smile.gif

Думаю, тема раскрыта.


ты изнини но уменя в BASED GRADE есть всё кроме коробки и кожи.
ксеноня,навигация,камера,туманки, ходовка модная, r18 колесики., и обвесик. и кобылок 210.
причем это японцы написали что данная машина based .

unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадик
сообщение 30.10.2007, 11:45
Сообщение #7


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 1491



и на тайп-с и на тайп-е ксенон только на ближнем, как впрочем и у многих других японок. У них почему-то не принято ксенон на дальний ставить.

комплектации японских рыкс:
1. Based grage - это тряпка в салоне, 5-тиступка или автомат нет тебе ксенонов, туманок, спортивных подвесок, 18 дисков, телевизоров с нафигацией и прочих всяких наворотов, которые вроде как не нужны, но пацаны без них не уважают smile.gif да и коней по паспорту 190 (конечно бьют не по нему, а по стенду).
2. Type-Е - это для ленивых японских пацанов, которые никуда не торопятся. Класический кожа-рожа-автомат. Вот тут вам и телевизоры с ксеноном и спортивные подвески с люками и камерами заднего вида. Коней рисовые пишут там 210. А с 2006 года здесь еще и 6-ти ступенчатый автомат (в Based Grade так и остался 4-ехступенчатый). В 2009 году эта версия станет доступной для меня бедного.
3. Type-S - вот это и есть вершина комплектационного ряда рыкс. ЕСТЬ ВСЕ. А чего нет - есть как опция. Но спорт-подвеска, 18 диски, 6-ступенчатая механика и прочие обязательные атрибуты для зачотного отжига имеются smile.gif

Думаю, тема раскрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABB
сообщение 1.8.2007, 15:55
Сообщение #8


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 10.5.2007
Из: г.Уфа, ДОК
Пользователь №: 1205



а Type-R тогда типа РОТОРНАЯ smile.gif


--------------------
Rotor RULES!!!!!!!! Pistons - SUCKS!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dr.Faust_*
сообщение 1.8.2007, 12:09
Сообщение #9





Гости






Тайп с - типа спортивная, тайп е - типа гражданская. У меня на тайп с - только на ближнем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ABB
сообщение 30.7.2007, 20:38
Сообщение #10


Старик (>150 постов)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 10.5.2007
Из: г.Уфа, ДОК
Пользователь №: 1205



а Type-S это 190 куней? blink.gif а как это расшифровввываеца? huh.gif Туре-Я как расшифр.? huh.gif

у меня 250 ближний ксенон стоит вроде заводской smile.gif


--------------------
Rotor RULES!!!!!!!! Pistons - SUCKS!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medium
сообщение 30.7.2007, 16:44
Сообщение #11


Team member
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 8.1.2006
Из: Минск Беларусь
Пользователь №: 27



ну уж коли вопрос к конретно к Цезарю, так и задавал бы его в личку к Цезарю dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostya
сообщение 30.7.2007, 15:42
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 10.2.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 1081



Вопрос к Цезарю.
Цезарь я правильно понимаю, что на RX-8 type-s ксенон стоит только на ближнем свете фар?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:59