IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума
28 страниц V  « < 26 27 28  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rx-7 Time Attack Edition
vl-alexander
сообщение 26.3.2012, 15:29
Сообщение #541


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Регистрация: 9.1.2011
Из: vl
Пользователь №: 4086



Цитата(Толстый ёжик @ 26.3.2012, 16:36) *
стоковая чёрная юбочка на заднем бампере плавится от нестокового бидончика выхлопного .

кстати да. Всё лето проездил с бочкой autoexe и заводским каталиком - ничего с юбочкой ней не случилось.
К зиме выкинул катализатор, и несмотря на минусовую погоду юбочку слегка перекосило. летом вообще бы вытекла. Надо перед сезоном её нагреть, выровнять, и придумать какую-нибудь термоизоляцию. экран какой-нибудь.

походу с прямотоком нагрев от двигателя перемещается ближе к жопе. smile.gif

добавлено:

Придумал. чтобы не перекашивало сделаю копию юбочки из карбона smile.gif

Сообщение отредактировал vl-alexander - 26.3.2012, 15:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cerritus
сообщение 26.3.2012, 15:27
Сообщение #542


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 28.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 3592



Отличный проект. Ждем побед в на кольце.


--------------------
No danger - there is no life
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 26.3.2012, 10:37
Сообщение #543


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Потом приключилась еще одна не особо приятная фигня, но она была побеждена с помощью прокачанного до 99 левела навыка колхозника)))
Лопнул шланг подающий вакуум в вакуумный усилитель тормозов, лопнул от старости, резина на ощупь там вовсе и не резина а как минимум твердый пластик. Шланг лопнул обороты на холостых стали дико прыгать в диапозоне 500-3000, ну и самое главное педалька тормоза стала каменной, приходилось наступать на нее двумя ногами что бы машина тормозила) Причем это естественно произошло ночью и в дали от родного гаража с инструментами и кучей всякого хлама в которой можно было откопать шланг нужного диаметра, но как всегда на помощь пришел армированный скотч, купленый в удачно подвернувшемся круглосуточном гипермаркете, в итоге я наверное еще с месяц ездил с перемотанным скотчем шлангом пока руки не дошли поменять его на что то более пристойное))))






Ну и в начале ноября приключилась печалька которая могла закончится списанным кузовом, но к счастью все обошлось малой кровью)))
Ехал я себе спокойно никого не трогал, пошел на обгон, почти завершил его и тут ни с того ни с сего переднее левое колесо взрывается, причем никаких хлопков и ударов не было, понял я что остался без колеса по легкому уводу машины влево и потому что ошметки резины начали барабанить по арке. Ну закончил обгон, съехал на обочину поставил докатку (хорошо что машину еще не раскорчевал, а то было бы весело без докатки) Ну а на следующий день подробно рассмотрел колесико, зрелище, скажу я вам призабавное)
Парится с поисками пары покрышек подходящего диаметра на стал, ибо уже конец сезона был и все равно скоро в гараж рыксу запирать, поэтому поставил вперед колеса от овоща, благо я его к тому моменту уже в зимнюю резину переобул))






Ну и в конце ноября решил перд корчеванием взвесить машину ну и заодно померить поников, было интересно что выдаст машинка после японской настройки)))
Результаты вышли вот такими:



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 26.3.2012, 9:43
Сообщение #544


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Цитата
не хватает стоковой черной юбочки на заднем бампере.

Мне без этой юбочки нравится больше, да и лишний вес эта юбочка)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толстый ёжик
сообщение 26.3.2012, 8:36
Сообщение #545


Team member
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 30.12.2008
Из: москва
Пользователь №: 2780



Цитата(vl-alexander @ 26.3.2012, 3:27) *
не хватает стоковой черной юбочки на заднем бампере.

стоковая чёрная юбочка на заднем бампере плавится от нестокового бидончика выхлопного .


--------------------
Рыкса в памяти, Хаммер под *опой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vl-alexander
сообщение 26.3.2012, 3:27
Сообщение #546


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Регистрация: 9.1.2011
Из: vl
Пользователь №: 4086



не хватает стоковой черной юбочки на заднем бампере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unnamed
сообщение 26.3.2012, 1:06
Сообщение #547


GOLD
************

Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 13.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3645



Вобщем то Рыкса попала в мои руки стараниями Паши traxxs'а в июле прошлого года, фактически став мне подарком на день рождение, который я отпраздновал за неделю до покупки))
О том что происходило с Рыксой до покупки ее мной можно почитать в Пашиной теме - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=3922

Ко мне она попала вот с таким спек листом:
— Оценка на аукционе 3.5
— Пробег 65.000.
— Мозги Apexi Power FC
— Медный радиатор FEED
— Армированные тормозные шланги
— Упор ГТЦ Cusco.
— Фильтр масляный Greddy
— Система впуска Greddy
— Интеркуллер Greddy.
— Выпуск какой-то очень большой .
— Карбоновый капот Mazdaspeed
— Карбоновый полотенцесушитель)
— Стойки Apexi N1 Race pro
— Пружины Swift 18кг в круг.
— Ламбо-двери
— Спидометр Mazdaspeed до 300 км/ч
— Руль Nardi
— Обвес

Что мной уже сделано с машиной:

— Снял ламбо-двери
— Вернул стоковые дверные петли
— Снят обвес — задний бампер и пороги.
— Установлены задний сток-бампер
— Установлены ветиляционные решетки в передние крылья
— Замер на диностенде, результат — 300лс
— Взвешивание машины, результат — 1236,5 кг
— Из салона и багажника выкинута вся обшивка
— Изготовлен Сustom V-Mount на основе Feed'овского радиатора и Greddy'вского куллера
— Порезана крышка багажника
— Демонтированы задние седенья
— Демонтированы передние стоксиденья
— Демонтирован салонный ковер и обшивки салона, отодрана штатная шумка.
— Куплен ковш Sparco Pro 2000, в Рыксе будет одна сидушка))))

Ну и через неделю после того как пригнал Рыксу в Питер поехал на Time Attack на наше свежепостроенное кольцо. В силу определенных причин повода похвастатся результатом не случилось, поэтому похвастаюсь только парой фоточек)))





Через две недели после покупки ламбо-двери были безжалостно выкорчеваны из рыксы.











Еще по дороге из Москвы заметил что шланг сцепления немного сопливит, но не придал почему-то этому особого значения а стоило бы) А через неделю после приезда в Питер я поехал на Автодром, вот тут то шланг и дал о себе знать, в один прекрасный момент педаль сцепления провалилась и осталась в полу…
Ну делать нечего, заказал в Штатах армированный шланг Agency Power. Ну и тут как всегда отожгла наша доблесная почта, из Штатов шланг приезал в Москву за 5 дней, а до Питера потом ехал еще 2.5 недели)





следующим пунктом программы было избавление от обвеса, в первую очередь отодрал пороги и задний бампер, вернул на место стокбампер, рыкса стала выглядеть в миллион раз круче)))






А вот тут удалось зафиксировать истинное предназначение больших лавок)))



Потом были еще выезды на кольцо, но как на зло все этапы проходили по мокрому, а на мокрой трассе, да на плохой резине, да с не вкатанным пилотом боротся с полнокопытными эвиками и гэтэрами не получалось, зато получились прикольные фоточки)))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 26 27 28
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:31