Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рыкса на службе
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
рамис
дрифтерам ганец biggrin.gif

еси баян,извиняйте smile.gif
hunter
Да smile.gif от такой не свалищь smile.gif тем более если не дятел за рулем smile.gif
MAX
Ага если у нее еще ацкий тюних.
кстати а кто нибудь устраивал себе шоу -уедь от милисианеров.
поделитесь опытом сколько стоит подобный атракцион
hunter
Было один раз 2 года назад..... ехал пьяный меня пытались остановить, в итоге встречка и скорость 210 + гайцы на хвосте smile.gif А дальше был пост а сварачивать не куда biggrin.gif вобщем решил я остановиться biggrin.gif подождал их чуть-чуть biggrin.gif из машины они вышли не в самом лучшем расположении духа - пару раз треснули меня головой об крушу моей же машины blink.gif и чуть чуть дубиночкой по почкам отходили biggrin.gif потом я таки склонил их к сотрудничеству biggrin.gif и всего лишь за 3 500 рублей меня отпустили с миром да еще и до дома проводили!!! Тут еще маленькая поправочка на то что все это происходило на даче у меня.... 50 км от Москвы на Ярославском ш. smile.gif Но были и другие более печальные случаи когда сваливали от ментов.... потом пуливые шпакливали и тачку красили smile.gif Лучше этого никогда не делать - а остановиться и просто договориться!!!
MAX
Ну это у Вас в москалии милиционеры сразу шмолять начинают. в питере поспокойнее.
я слышал пару раз от парней когда в бегунки играли с гаи. ну да договаривались.
вопрос именно в атракционе. ну а если по пьянке это дохлый номер. да и еще на рыксе. таких машин то мало так что все равно остановят.
откуда понял не успел выехать в январе пару раз в день останавливали точно.
а если бухнувши еще выпендриться захочеться. то минус обвес минимум, ну а максимум долго на этом форуме не появляться.
чего то разболтался
hunter
biggrin.gif аккуратнее нужно ездить товарищи!!! Или иметь с собой проездной билет biggrin.gif cool.gif
MAX
Типа пропуск везде.
во вариант пойти работать в гаи.
hunter
biggrin.gif Я тебе скажу туда еще и попасть нужно biggrin.gif место шоколадное biggrin.gif
katsumoto
Скоро собираются понаставить кругом камер которые будут регистрировать нарушения, фотографировать и потом в почтовый ящик бдует приходить квитанция со штрафом, с сприложенной фотографией.

Сразу приходит на ум узнать сколько будет штраф за грязный номер (обычных ГАИшников никто не отменит) и ездить с грязным номером... либо более красивое решение - механическая система, позволяющая менять на ходу номер (как у Бонда biggrin.gif biggrin.gif ), в общем люди русские и всгеда что-нибудь придумаем smile.gif
А вообще лучше стараться не нарушать, а уж если и нарушать то без риска для окружающих.. От гаишников уматывать конечно жесть, хотя чисто теоретически в городе не большая проблема
Dimas
хе пару рас сваливал серьезно но тока по пьянке )))
при этом стратегия сныкаца куданибуть побыстрее и выйти из тачки

а так постоянно )
проехать мимо ковыряя в носу милое дело... но приэтом тошнить спакойно... если начинают ехать астанавица и делать вид што не видел ничиво
обычно заканчиваеца стандартным штрафом...
бывает што ментам лень сабирать свои манатки и гнаца)))

ну и после 120 астанавливаца - сибе дароже)))
kaliff
тоже пару раз валил (из за превышения)
в первый поймали... sad.gif попал в пробку на обводном
отделался штрафом за превышение (запутал разговором на тему "неужели, если б хотел не смог свалить от вас на своей мего крутой"
-- почесали репу, согласились и предложили штраф)

а этим летом ехал по набережной. чёт сильно задумался и сильно привысил.
а т.к. права отдавать не хотелось, принял решение валить (благо уже и так нёсся) smile.gif
увидев погоню ещё прибавил чутка и помянуя, что в последнее время любят работать парами
(встречая через км. в переди) ph34r.gif нырнул на право подальше от набережной.
Путём чередования правых и левых поворотов, чуток оторвался и водвор когда меня за поворотом было не видно.
По бырому запарковал и сразу из неё. tongue.gif
Забрал вечером.
Мего адриналин!!!
рамис
Цитата(katsumoto @ 10.04.2007 - 21:29) *
... либо более красивое решение - механическая система, позволяющая менять на ходу номер (как у Бонда biggrin.gif biggrin.gif )


можна еще реле поставить,задействовать через антирадар. а на обратной стороне надпись :
В гатраном blink.gif biggrin.gif
MAX
Цитата(kaliff @ 11.04.2007 - 13:49) *
тоже пару раз валил (из за превышения)
в первый поймали... sad.gif попал в пробку на обводном
отделался штрафом за превышение (запутал разговором на тему "неужели, если б хотел не смог свалить от вас на своей мего крутой"
-- почесали репу, согласились и предложили штраф)

а этим летом ехал по набережной. чёт сильно задумался и сильно привысил.
а т.к. права отдавать не хотелось, принял решение валить (благо уже и так нёсся) smile.gif
увидев погоню ещё прибавил чутка и помянуя, что в последнее время любят работать парами
(встречая через км. в переди) ph34r.gif нырнул на право подальше от набережной.
Путём чередования правых и левых поворотов, чуток оторвался и водвор когда меня за поворотом было не видно.
По бырому запарковал и сразу из неё. tongue.gif
Забрал вечером.
Мего адриналин!!!

Пля круто. надо буть летом попробывать.
правда в знакомых районах.
fastmak
Цитата(MAX @ 11.04.2007 - 16:33) *
Пля круто. надо буть летом попробывать.
правда в знакомых районах.


Нах искать специально приключения на свой мускулюс глюцеус (жопу) ?
Заметь, все кто ниже написал, говорили о сваливании по необходимости, а не спецом.
Вчера летел 100 может больше, поставили временный знак 40, 4 полосы, мне на право, я машину ДПС с радаром на разделительной не заметил(хотя знаю что пасутся)задумался, пробка - средние два ряда фуры стоят, ныряю в правый ряд и когда проезжаю вдоль фур, между двух фур, когда я уже проскакивал выбегает инспектор,боковым зрением его отразил, чуть палкой по крыше не заехал, а что толку тормозить? Позади поток вместе со мной летит. Я по газам и ушел.
рамис
в теме аднака у них полицаи biggrin.gif
Mistika
Цитата(рамис @ 3.11.2007, 13:13) *
в теме аднака у них полицаи biggrin.gif


канеш, а ты думал..)
neoslav
В японии я не видел ни разу таких тачил.
Спросил у японцев -говорят что такие стоят на хайвэях. в городе нет смысла да и не убегают спецон они.
а на хайвейе молодеж любит превышать и не тормозить.
по части ухода от милиции - на новый год 5 челов на левине. обгоняет краун тонированый и едет паралельно. друган возми да газони.
из крауна палочка волшебная паласатая. а наш водила в ответ тож палочку среднию на руке показал и разворот на ручнике.
а дорога скользкая -развернулись бойко) и в отвыв . гоняли нас минут 30 по городу - благо машин на дороге не было почти, а то б плохо было. 3 патруля за нами. а машинке нашей тяжко с 5 телами. выгнали нас на мост ,а там уже его перекрыли машинами -ждут. была там дырочка одна -подумали не сунемся туда-сунулись . как в кино одно ухо в хлам у левина. и царапка у моста на отбойнике. когда начали стрелять в догонку -пассажиры забеспокоились,общим голосованием решили прекратить народную забаву-догонялки,так как она перешла в игру пострелушки.
на следующем перекрестке залетаем во дворы и неспешно так за секунды 3 вышли из машины и пошли по своим делам в разные стороны.
наша доблестная милиция недолго заставила себя ждать. 2х поймали (водилу в том числе) . я как не странно не пострадал. били их аккуратно но с пристрастием. были б зачетки -на 4+ били. я как человек проходящий мимо оочень удивился увиденному поинтересовался ,что произошло у сотрудников . на что получил предложение предьявить доки . я тут же ретировался. водилу в КНД на алкоголь.
пассажира в кутузку. мы с ребятами на другой машине (вызвонили трезвого с машиной) тож в КНД . там уже на месте стали приставать к 2 патрульным гибдд ,что привезли водилу. цена вопроса 200долл. каждому-за бензин так сказать и нервы.
нам отдали и водилу и машину и ДАЖЕ пассажира ,потрепаного правда.
MaxiPuerto
ехал в городе 160км.ч.... выбежал мент... тормозит меня, я включаю поворотник, оттормаживаюсь.... а потом думаю, что да ну его нафиг... и втопил (прелюд5 200лс... уже продал)..... еду по проспекту.... вечер... а машин все равно полно..и никуда не смыться, светофоров полно, думал им лень будет за мной ехать, короче пока я нашел куда свернуть, нас пятеро в машине было, уже понял что они рядом. сворачиваю к торговому центру Гранд Каньон, там узкая дорога, много лежачих полицейских и конечно много народу, только свернул, вижу сздаи мигалки. ну потом объяснять не надо, перекрыли дорогу, кричат, матеряться, злые, у меня 2 парня и 2 подруги еще в тачке, подруги орут, им страшно, менты меня из тачки выкинули, на капот на ментовский, стали вязать))) народу повыскакивало из торгового центра, все спрашивают что случилось, снимают на камеры.... ну в итоге разговор в кратце следующий:
Ребят давайте далеко ехать не будем?!
сколько?
3000руб.!
ты с ума сошел?! ты тут перед своими друзьями выпендриваешься, мы тебе такую шоу-программу откатали а ты хочешь 3000 р дать? у тебя только скорость была 158км!!!
-в итоге 4000р.
жаль на камеру не засняли, а стоило бы... друг старзу предложил взять по 5000 руб и оператора и устроить веселые покатушки))))
Tigra
Есть у нас одна отличнейшая дорога - автобан Одесса-Киев. Вот там не останавливаюсь в принципе. Когда пролетаешь мимо ГАИ на скорости 220-230, то конечно никто даже догонять не будет. Правда был однажды случай - как-то раз было просто лень останавливаться там же, но еще в черте родной Одессы, со 120 км/ч. И в ответ на взмах палочки - переход на 2 передачи вниз и газ в пол. Гайцы были на Октавии 1.8 турбо, но видимо вид RSXa их смутил в достаточной степени, чтоб даже не пытаться меня догнать по прямой 500-километровой трассе smile.gif Тут уже как говорится "вот и славненько". Ибо 4$ на штраф не жалко, но так лееень порой останавливаться smile.gif Еще частенько бывает когда машин много, то устраиваю "прятки" и возле гаи проезжаю в самом дальнем от них ряду, спрятавшись за грузовик или маршрутку tongue.gif
Андрей
Цитата(Tigra @ 7.12.2007, 22:28) *
Есть у нас одна отличнейшая дорога - автобан Одесса-Киев. Вот там не останавливаюсь в принципе. Когда пролетаешь мимо ГАИ на скорости 220-230, то конечно никто даже догонять не будет. Правда был однажды случай - как-то раз было просто лень останавливаться там же, но еще в черте родной Одессы, со 120 км/ч. И в ответ на взмах палочки - переход на 2 передачи вниз и газ в пол. Гайцы были на Октавии 1.8 турбо, но видимо вид RSXa их смутил в достаточной степени, чтоб даже не пытаться меня догнать по прямой 500-километровой трассе smile.gif Тут уже как говорится "вот и славненько". Ибо 4$ на штраф не жалко, но так лееень порой останавливаться smile.gif Еще частенько бывает когда машин много, то устраиваю "прятки" и возле гаи проезжаю в самом дальнем от них ряду, спрятавшись за грузовик или маршрутку tongue.gif



ездил там...в Одессу гонял..дорога на самом деле шикарня!!!

(не на мазде))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.