Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывают ли леворульные RX7 ?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
theos
Собственно сабж. Вообще это не принципиально, но привычка, такое дело...
рамис
бывают
John
бывают
у меня например wink.gif

леворукость зависит от года машины
MAX
Неа леворукость зависит от хозяина. откуда руки ростут туда и руль
рамис
Цитата(MAX @ 26.06.2007 - 16:56) *
Неа леворукость зависит от хозяина. откуда руки ростут туда и руль


а , что если из ж..ы ?

вот это попандос... sad.gif
Alexxx-Si
Леворукие были в США до 95 года.
Про европу не знаю.
Япония (правый руль ) до 2002г.
рамис
Цитата(Alexxx-Si @ 26.06.2007 - 17:38) *
Про европу не знаю.


у меня FC леворульная из германии 86 год
Mazda-kz
У меня леворульная 1988 года из Германии.
Только не работает
hunter
Хороший руль - левым не назовешь!!! Бери правый и не заморачивайся jap.gif Я думал себе с левым взять smile.gif но ценник там просто конский huh.gif да и выбор мне кажеться не велик!!!
рамис
Цитата(Mazda-kz @ 27.06.2007 - 20:18) *
У меня леворульная 1988 года из Германии.
Только не работает


атмо , турба ?
и , что не работает ?
theos
Цитата(John @ 26.06.2007 - 16:16) *
бывают
у меня например wink.gif

леворукость зависит от года машины



А какого года леворульные? Просто если будет возможность, я бы всё таки с левым взял.
John
Цитата(theos @ 28.06.2007 - 14:36) *
А какого года леворульные? Просто если будет возможность, я бы всё таки с левым взял.

эээээээ, не помню sad.gif
по-моему до 95 года
theos
Сколько не пытаюсь, не могу с левым рулём найти... unsure.gif
MAX
Цитата(theos @ 3.07.2007 - 16:48) *
Сколько не пытаюсь, не могу с левым рулём найти... unsure.gif

Ты как Остап бендер , а есть точно такие но с перламутровыми пугавицами-ах нет- ну будем искать.
Хочу понять люди ищут машину или руль А ЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ГОВОРИМ? о страсти , хобби об технических достоинствах рыксы или сидя в Казахтане мечтаем о Памеле Андерсон. mad.gif
kaliff
Цитата(MAX @ 3.07.2007 - 17:50) *
Ты как Остап бендер , а есть точно такие но с перламутровыми пугавицами-ах нет- ну будем искать.

laugh.gif эт не Бэньдер, а из "Брильянтовой руки", ну как его... вообщем Никулин играл.
так что "Сеня, береги руку" laugh.gif

Цитата(theos @ 3.07.2007 - 16:48) *
Сколько не пытаюсь, не могу с левым рулём найти... unsure.gif

а в штатах напрямую заказать слабо?
theos
Цитата(MAX @ 3.07.2007 - 17:50) *
Ты как Остап бендер , а есть точно такие но с перламутровыми пугавицами-ах нет- ну будем искать.
Хочу понять люди ищут машину или руль А ЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ГОВОРИМ? о страсти , хобби об технических достоинствах рыксы или сидя в Казахтане мечтаем о Памеле Андерсон. mad.gif


Блин, рыкса форева )) Я бы всё равно взял, даже если бы не нашёл с левым рулём. Я ж писал, что привычка - долго бы привыкал наверное.


Цитата(kaliff @ 3.07.2007 - 18:36) *
laugh.gif эт не Бэньдер, а из "Брильянтовой руки", ну как его... вообщем Никулин играл.
так что "Сеня, береги руку" laugh.gif
а в штатах напрямую заказать слабо?


Хех, я даже как-то не подумал. Сейчас нашёл парочку в штатах. Интересно, сколько доставка будет стоить... wink.gif
kaliff
Цитата(theos @ 4.07.2007 - 17:02) *
Блин, рыкса форева )) Я бы всё равно взял, даже если бы не нашёл с левым рулём. Я ж писал, что привычка - долго бы привыкал наверное.
Хех, я даже как-то не подумал. Сейчас нашёл парочку в штатах. Интересно, сколько доставка будет стоить... wink.gif

1.2$ за милю по штатам + 850$ до Финки.
theos
Что-то америкосы не особо торопяться на емайл отвечать... Чувствую это тяжело будет. Я вообще никогда не занимался привозом тачки из-за бугра и растаможкой тоже. Где об этом почитать можно?

Или может кто-нибудь возьмётся мне во всём этом помочь? Не бесплатно, конечно wink.gif
kaliff
а в какую сумму ты расчитываешь уложиться?
theos
Всё вместе ~20000$. Получится меньше - хорошо. Больше - ну смотря на сколько. Деньги будут в конце августа где-то.

Машинку хотелось бы взять не совсем развалившуюся, хотя в любом случае я ещё с ней буду возиться, прежде чем ездить начну.
player1
Первое поколение с 1992 по 1995 продавалось практически по всему миру, включая и США, Канаду и Европу. Собственно, больше с левым рулём не было. Так, что младше 95го не найдёшь, в любом случае. В европе они есть, хоть и не пользовались популярностью так как в штатах. Что касается fc, то их довольно много, в европе, по крайней мере. Зайди, например, на mobile.de Можешь наткнутся и на правый руль, но они, как правило, все помладше. Вообщем, у самого такая же проблема)
kaliff
Цитата(theos @ 10.07.2007 - 08:56) *
Всё вместе ~20000$.

можно сделать
theos
Я с тобой по асе свяжусь тогда чуть погодя )
Dimas
свою продаю
medium
Цитата(Dimas @ 13.07.2007 - 23:01) *
свою продаю


а шо так?
новый проехт придумал?
Dimas
ага )))
theos
Цитата(Dimas @ 13.07.2007 - 23:01) *
свою продаю


*смотрю на тему топа* А у тебя леворульная что ли? ;)
-=СВИН=-
теперь - да jap.gif
Dimas
у меня произошла мутация )))

у меня произошла мутация )))
Uma Thurman
у меня щас та же запара с перекидкой светит....самый главный вопрос стит в том, что детали долго покупать, вот кто бы за 2-3 недели всё купил бы....был бы материально благодарен smile.gif
theos
Цитата(Dimas @ 18.07.2007 - 00:36) *
у меня произошла мутация )))


Серьёзно? Что реально с правого на левый переделать?
Uma Thurman
Цитата(theos @ 18.07.2007 - 14:09) *
Серьёзно? Что реально с правого на левый переделать?


а то нет smile.gif ещё какsmile.gif
theos
Цитата(Uma Thurman @ 18.07.2007 - 14:49) *
а то нет smile.gif ещё какsmile.gif


Хм... И во сколько такое превращение обойдётся?
Dimas
КТО ЗДЕСЬ?!

все зависит то того сколько вы хотите истратить денег
перестановка - перестановке рознь я истратил тыщ 40
о том за сколько я это сделаю комуто в личку
но это уже совсем другая история
theos
Цитата(Dimas @ 19.07.2007 - 01:33) *
КТО ЗДЕСЬ?!
истратил тыщ 40


Надеюсь рублей? )))

Вообще было бы лучше, чем везьти. К тому же мне нравится вот эта машинка - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=1065
Dimas
Цитата(theos @ 24.07.2007 - 16:24) *
Надеюсь рублей? )))


тока прошу вас не строить илюзий)))
это сумма на минимальный набор запчастей при условии если все купите и сделаете своими руками
MAX
Цитата(theos @ 24.07.2007 - 16:24) *
Надеюсь рублей? )))

Вообще было бы лучше, чем везьти. К тому же мне нравится вот эта машинка - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=1065

к чему треп. если нравиться возьми и купи и поимеешь уважение и притную зависть всех рыксоводов. а толку писать и давать ссылки. все и так в курсе про эту машину. читай форум здесь вся ее история
ABB
Цитата(MAX @ 28.07.2007 - 00:17) *
к чему треп. если нравиться возьми и купи и поимеешь уважение и притную зависть всех рыксоводов. а толку писать и давать ссылки. все и так в курсе про эту машину. читай форум здесь вся ее история

Да

а НА Сэкономленные на тюнинге деньги, можно перебросить руль


хотя правильный руль
сами знаеете какой
jap.gif
MAX
малехо еще про руль. находясь третью неделю в командировке в городах барнаул , новосибирск, омск, хочу сказать я был прав сам для себя в теории, здесь почти все ездят на правом руле.
и не обламываються. правжа б-у резина японская чего то дорогая.
так вот еще раз для студентов и тех кто к 60 годам накопит (Может быть ) на ламбо или ферар или м6. читайте журнал клаксон. там очень много про рули и не парьте мозг парням кто хочет купить АВТОМОБИЛЬ а не руль. по себе если бы я читал всякий негатив , то ни КОГДА повторяю НИкогда не стал бы владельцем 7 рыксы. пусть я не полную меру езжу на ней в этом сезоне , пусть бюджет трещит по швам и приближаеться к нестарому мерсу. но это мой адреналин и либидо.
хотите прокатиться в очередь!!!
Midnight
леворукая.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/387370.html
kaliff
год назад помойму за 14 продавалась ohmy.gif
MAX
А это как вино с возрастом леворульные рыксы становяться дороже tongue.gif
theos
Цитата(kaliff @ 2.08.2007 - 11:47) *
год назад помойму за 14 продавалась ohmy.gif

Мда... Ну можно, я думаю, поторговаться чуть-чуть ))
Я кстати тебе стучал в аську, тебя всё нет. Всё ещё рассматриваю вариант везти из штатов. Будет время - стукни 317657894. Я обычно с 12 до 18 где-то на работе в асе сижу.

Цитата(Midnight @ 2.08.2007 - 10:34) *

Спасибо!
Midnight
в штатах естественно леворуких много)
e-bay

хорошие варианты на рыкс клабе
http://www.rx7club.com/

есть ещё и тут) (ближе всего к раше)
http://auto.plius.lt/
Uma Thurman
http://auto.plius.lt/

интересно как отсюда покупать машину?
Midnight
уже покупали, знаем)

звоним перегонщикам biggrin.gif , говорим - смотрите машину там то там то..... они смотрят грят стоит её вообще брать или нет... перечисляем им 500 - 1000 евро, они те её гонют сюда, уже у нас отдаём им остальную сумму.
Сват
А что с расстаможкой у авто старше 7 лет? Их ввозить то можно еще? или только как конструктор?
Сват
Ауу лююююдиииии
kaliff
Цитата(Сват @ 9.10.2007, 22:04) *
А что с расстаможкой у авто старше 7 лет? Их ввозить то можно еще? или только как конструктор?

Можно!
1. если объём дв. не более 3л. то 2Евро с кубика, если более 3-х -- то 3Евро с кубика.
2. нужен экологический сртификат на соответствие нормам Евро2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.