Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам RX7 б.п
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
neoslav
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Продам красавицу ,без пробега по россии.
1992г tape R , 55000 пробег родной(есть вся сервисная история в японии)
коробка,лсд редуктор, весь тюнинг сделан недавно в японии, состояние отличное,
капот пластик,стойки tein , алюминевые рычаги, выхлопная система N1 ,руль момо. свет pia и ipf .
Цена во Владивостоке 12000 у.е
тел 89025564364

не забываете разницу во времеми tongue.gif
Япония рулит jap.gif
kaliff
а аукционник на обозрение можно...
LSD 2вэй? и о тюнинге по подробнее плиз...
neoslav
Цитата(kaliff @ 27.06.2007 - 11:31) *
а аукционник на обозрение можно...
LSD 2вэй? и о тюнинге по подробнее плиз...


Машина покупалась у японца вместе с миражом асти ,вот таким Нажмите для просмотра прикрепленного файла Японец-любитель
спорткаров. Мираж для драга, RX-7 для дрифта.Правда визуально на рыксе под капотом
ничего особенного Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Сняты все ограничители.короткоходная коробка. Стояло дополнительное оборудование
(тахометр 10 000 со страбоскопом,спидометр, апекс и еще что-то) украли при доставке.остались только бумажки. РОССИЯ(.
mad.gif .
kostya
Цитата(neoslav @ 28.06.2007 - 06:10) *
Стояло дополнительное оборудование
(тахометр 10 000 со страбоскопом,спидометр, апекс и еще что-то) украли при доставке.остались только бумажки. РОССИЯ(.
mad.gif .

Надо было тачку перед погрузкой на судно фотографировать. Можно было бы предъявить или судовладельцу или таможенному складу. А лучше обоим сразу и пусту суд разбирается кто виноват. Я юрист однозначно говорю. И стоимость бы оплатили с доставкой куда надо. smile.gif
Я свою перд отправкой из японии на видео-камеру снял. Косяков с доставкой не было. Хотя я думал что будут. Все обошлось. smile.gif
neoslav
Цитата(kostya @ 28.06.2007 - 16:28) *
Надо было тачку перед погрузкой на судно фотографировать. Можно было бы предъявить или судовладельцу или таможенному складу. А лучше обоим сразу и пусту суд разбирается кто виноват. Я юрист однозначно говорю. И стоимость бы оплатили с доставкой куда надо. smile.gif
Я свою перд отправкой из японии на видео-камеру снял. Косяков с доставкой не было. Хотя я думал что будут. Все обошлось. smile.gif




Да знаю что надо фотографировать. Отправлял японец . он не додумался ,а я забыл сказать.
neoslav
Смотрю RX не нужен ни кому.
да уж
kaliff
Цитата(neoslav @ 16.07.2007 - 10:32) *
Смотрю RX не нужен ни кому.
да уж

далече... не пощупать wink.gif
Uma Thurman
Цитата(kaliff @ 16.07.2007 - 21:35) *
далече... не пощупать wink.gif



вот если б она стоила 330 000 в Питере, ну на худой конец в Москве, не вопрос забрали бы smile.gif
Uma Thurman
машина куплена, тему можно закрывать smile.gif +1 рекса в Питере и окресностях....
Rom
эта машина едет в Москву... rolleyes.gif
John
напополам порезали? smile.gif
Uma Thurman
так наша и едет...может кто за 15 попути купи smile.gif
PaulaMo
Цитата(Rom @ 15.08.2007 - 16:16) *


интересно где там JSC увидели кожаный салон.... wink.gif
Uma Thurman
Цитата(PaulaMo @ 16.08.2007 - 15:55) *
интересно где там JSC увидели кожаный салон.... wink.gif


smile.gif) угумс...они бы ещё альканра бы написали smile.gif
medium
вам бы пацаны их травку...
-=СВИН=-
не понравилась? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/458644.html
Vell RxR
а здесь дешевле smile.gif
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/457130.html
neoslav
Да хохма продавал все ходили дорого дорого, а сами 5000 долларей+ и тулят бедному брату рейсеру
так еще не копейки не вложив( это про обьяву по ссылке .)
МАШИНА ПРОДАНА !!!!!
хорошим людям.в хорошие руки.
Uma Thurman
smile.gif тенкс smile.gif получаем удовольствие smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.