Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если везти авто для дрифта...
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Ksenia Virga
Вопрос такой - допустим я привезу стоковую мазду rX-7. Если я на ней планирую учиться дрифтить, то что мне в первую очередь надо сделать с ней? Я не имею ввиду замену подвески, гору резины и прочие дрифтовые прелести. Я имею ввиду - есть ли там детали которые обязательно надо заменить после привоза, если планируются тренировки. Грубо говоря чтоб она сразу не развалилась в первом повороте))) jap.gif
funklove
Цитата(Ksenia Virga @ 23.9.2007, 14:55) *
Вопрос такой - допустим я привезу стоковую мазду rX-7. Если я на ней планирую учиться дрифтить, то что мне в первую очередь надо сделать с ней? Я не имею ввиду замену подвески, гору резины и прочие дрифтовые прелести. Я имею ввиду - есть ли там детали которые обязательно надо заменить после привоза, если планируются тренировки. Грубо говоря чтоб она сразу не развалилась в первом повороте))) jap.gif

Какого года планируете автомобиль? от этого зависит ответ..
Stylzz
Цитата(Ksenia Virga @ 23.9.2007, 13:55) *
Вопрос такой - допустим я привезу стоковую мазду rX-7. Если я на ней планирую учиться дрифтить, то что мне в первую очередь надо сделать с ней? Я не имею ввиду замену подвески, гору резины и прочие дрифтовые прелести. Я имею ввиду - есть ли там детали которые обязательно надо заменить после привоза, если планируются тренировки. Грубо говоря чтоб она сразу не развалилась в первом повороте))) jap.gif



Покупайте мою, дориффто ОК ))

http://auto.drom.ru/?id=1363170
funklove
Цитата(Stylzz @ 23.9.2007, 20:13) *
Покупайте мою, дориффто ОК ))

http://auto.drom.ru/?id=1363170

400 сил там конечно нет, но вариант для дрифта реально неплохой wink.gif
Dimas
всю систему охлаждения надо поменять,
подвеску, да конешно, стабилизаторы,
ручник и абс... в зависисмости ок скила
блокировки хватит стоковой,
ковши обязательно, руль желательно
а еще туфельки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.