Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте встретимся
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
Ksenia Virga
Господа Московские и Подмосковные Рыксоводы - владельцы RX-7! давайте встретимся хотя бы один раз воочию. Скоро зима и все поставят свои машинки в гаражи, и останется нам только виртуальное общение. Последнюю встречу в сезоне, а для кого-то первую - думаю надо организовать. Пригоню фотографов чтобы поснимали машинки и владельцев.

Место встречи выберем ближе к тому району, где живет большинство. Ну или просто на смотровой.
Скажите свое мнение по этому поводу.


p/s Могу попросить Вайпера, как владельца ресурса связаться со мной любым удобным способом - есть парочка предложений.
John
моя рыкса пока "на приколе".... unsure.gif
Rom
я за. говорите где...когда...
Сват
Цитата(Ksenia Virga @ 11.10.2007, 18:47) *
Господа Московские и Подмосковные Рыксоводы - владельцы RX-7! давайте встретимся хотя бы один раз воочию. Скоро зима и все поставят свои машинки в гаражи, и останется нам только виртуальное общение. Последнюю встречу в сезоне, а для кого-то первую - думаю надо организовать. Пригоню фотографов чтобы поснимали машинки и владельцев.

Место встречи выберем ближе к тому району, где живет большинство. Ну или просто на смотровой.
Скажите свое мнение по этому поводу.
p/s Могу попросить Вайпера, как владельца ресурса связаться со мной любым удобным способом - есть парочка предложений.


Надо повторить jap.gif
CAESAR
Цитата(Ksenia Virga @ 11.10.2007, 14:47) *
давайте встретимся хотя бы один раз воочию.



у тебя на даче? wub.gif
Ksenia Virga
У меня дача в лесу - рыксы не проедут)

Давайте отписываться кто готов выехать на встречу.
John
Цитата(Ksenia Virga @ 12.10.2007, 15:33) *
У меня дача в лесу - рыксы не проедут)

Давайте отписываться кто готов выехать на встречу.

2-ое поколение принимаете? smile.gif
приеду...

как толька приверну турбину и настрою дальше холостого хода smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.