Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет:1 этап
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Rom
БРАВО!!!!!!! jap.gif

как обвес подошел?сильно намучались?что за краска?
kaliff
СУПЕРОВИЧЬ!!! smile.gif
Обвесик крутотень, даж не встречал на просторах.
Вообщем респект jap.gif
WereRat
Классно!!! Очень красиво!!! jap.gif
Краска айфийгийтельная!!!
А фотка со столбиком Меги очень в тему, тк не будь его и надписей Стоп, можно было бы легко принять за забугорные из далеких стран!
fastmak
Очень качественно подогнан обвес jap.gif . Если это 1 этап , что же нас ждет во втором ммм biggrin.gif страшно представить smile.gif
TIM
Поздравляю...
Смотрится очень круто
Но ты просто убил все мои мечты об этом обвесе (KAZAMA)
Завидую...)))
ladaexclusive
smile.gif Спасибо.Обвес не подошел вообще,то есть японцы бы его конечно прилепили за один день и уже бы помчались,но мы же не японцы,поэтому было проведено много работы и вот результат,краска - хамелеон 4х цветный.
Насчет убитой мечты,Kazama выпускает еще один вид обвеса,то же с расширением,но не такой кардинальный.smile.gif
В дальнейшем???Да вы сами все увидитеsmile.gif
funklove
Круто! В где красил? (по окружению на россию не похоже)
ladaexclusive
Цитата(funklove @ 11.11.2007, 0:06) *
Круто! В где красил? (по окружению на россию не похоже)


Сам красил.Окружение - Россия,Мега в Питере.
Nicon
Просто супер!!!!!
Огонь тачка!!!!!
Респект!!!!! jap.gif
funklove
Цитата(ladaexclusive @ 11.11.2007, 0:26) *
Сам красил.Окружение - Россия,Мега в Питере.

А мне не покрасишь? unsure.gif Ради такого можно и в Питер машину свозить...
Uma Thurman
отличная "рыксачка" smile.gif)))супер! до обвеса черная когда, мою до боли напоминалаsmile.gif)
ladaexclusive
Спасибо,да действительно,была чернаяsmile.gif
PaulaMo
эээ... все стоп... вас тут не стояло красицца... Саша меня красит следующего !
fastmak
Цитата(PaulaMo @ 15.11.2007, 16:44) *
эээ... все стоп... вас тут не стояло красицца... Саша меня красит следующего !

В очередь сукины дети, в очередь (с)Собачье сердце jap.gif
funklove
Цитата(PaulaMo @ 15.11.2007, 16:44) *
эээ... все стоп... вас тут не стояло красицца... Саша меня красит следующего !

Я подожду. Записываюсь за тобой tongue.gif
Сват
Цвет - чума smile.gif

Что не понравилось - сетка в бампере красная в цвет , и чет меня в этом обвесе передние крылья очень напрягают, как то слишком громоздко и колхозно смотрятся
Sanchezzz
Цитата(ladaexclusive @ 10.11.2007, 13:10) *
smile.gif Спасибо.Обвес не подошел вообще,то есть японцы бы его конечно прилепили за один день и уже бы помчались,но мы же не японцы,поэтому было проведено много работы и вот результат,краска - хамелеон 4х цветный.
Насчет убитой мечты,Kazama выпускает еще один вид обвеса,то же с расширением,но не такой кардинальный.smile.gif
В дальнейшем???Да вы сами все увидитеsmile.gif

Мда...давно меня не было!
Искренне рад за Вас, Александр! Опередили Вы меня на месяц wink.gif Работы Вы провели действительно обширные! Хорошо, что у Вас цвет красный и вы всё-таки сделали пропилы в обвесе и вставили сетки! Просто, в данный момент, только уже на Юге России, а точнее в Белгороде, я собираю такую же машинку с таким же обвесом rolleyes.gif Но у нас она двух цветная и капот, спойлер, оптика отличаются wink.gif Я по первым фоткам вообще подумал, что у нас копии будут...пронесло... У нас проблем с подгонкой, вообще нет! Встало всё, как родное! Даже в самом обвесе были метки для сверления крепежа! wink.gif Через месяц, обязательно выложу свой отчет jap.gif И ещё раз, Вас поздравляю! wink.gif
Vitaliy
Сетку чернуюб поставь! И антикрыло как то коряво установлено........ А так все супер!
MaxiPuerto
слов нет.... получилось супер, замечания напрасны на мой взгляд. проделана качественная работа, молодец!
Стас
молодца.....а я вот думаю чем мне теперь расширять кузовsmile.gif))....все обвесы похоже по РОссии прошлись......купил офигенные диски Велсайд...
Altair
+1 Машина получилась на 10 с +...!!! Лишний раз убедили нас, что Питер Москву Обогнал на много... rolleyes.gif
Ape[x]
пепелац-зачёт!!!поздравляю!!! jap.gif
Сэш
вопрос автору! rolleyes.gif На скосько см стал шире кузов, какой вылет у дисков и сколько стоит такой бодикит? rolleyes.gif
Nomura
Да, обвес классный!!!
stik24
Пропал автор совсем..
Интересно, что там с машиной..

Рыкса просто офигенная получилась, прям экстаз jap.gif
Unnamed
Машина весной этого года перешла в руки нового владельца, пару недель назад у нее умер мотор, сейчас на переборке.
Кстати она мелькала на видосах которые я выкладывал в видеотопике.
stik24
Цитата(Unnamed @ 30.9.2011, 15:58) *
Машина весной этого года перешла в руки нового владельца, пару недель назад у нее умер мотор, сейчас на переборке.
Кстати она мелькала на видосах которые я выкладывал в видеотопике.

Случаем не знаешь за сколько он продал красавицу?
Видео надо будет пересмотреть, что-то не заметил с первого раза..
Unnamed
Что то между 500 и 600
stik24
Цитата(Unnamed @ 30.9.2011, 16:38) *
Что то между 500 и 600

Для такой машины очень приемлемая цена.. Спасибо! smile.gif
Unnamed
Учитывая что кроме обвеса машина полный сток, да и мотор как выяснилось оказался уставшим, я бы так не сказал...
stik24
Цитата(Unnamed @ 30.9.2011, 18:05) *
Учитывая что кроме обвеса машина полный сток, да и мотор как выяснилось оказался уставшим, я бы так не сказал...

Как сток? blink.gif Хм.. Может я её путаю с другой huh.gif
Unnamed
Может путаешь, а может перед продажей ее в сток вернули, только сейчас на ней кроме внешки нет ничего.
stik24
Аа.. Спутал вот с этой - http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=3231 smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.