Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос насчет обвеса...
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > www.rx-7.ru - наполнение сайта
Antonios
Парни всем добрый вечер.. Вообщем имееца энная сумма денег для постройки 7 рыксы в обвесе VeilSide(типо форсаж).. примерно в начале этого лета видел в одном московском сервисе, как собирали данное чудо,помойму оно было синего цвета, но в то время как то внимания необратил... Вообщем интересует след. вопрос, через кого можно привезти данное чудо, и откуда этот обвес вообще тащят?? Америка или Япония??.. Впринцапе вопросов больше нет,всем заранее спасибо!!!!!!
jap.gif
Rom
строили эту машину в гельман карс.сине черная.смотри "Тюнинг автомобилей" №12 декабрь 2007 года.там про нее все написано wink.gif .привезти я думаю все можно,вопрос в финансах))) по мимо обвеса нужны и диски с резиной.
Dimas
могу привезти из америки
ТЫЦ
и даже поставить )
Antonios
Не знаю насчет Гельмана, но я ее видел совершенно в другом сервисе в ЮАО, в районе варшавке, там тоже облуживаются оч.хор. машинка-))) может новая??))) правда я думаю ее доделали бы уже)).. rolleyes.gif

Цитата(Dimas @ 20.12.2007, 2:03) *
могу привезти из америки
ТЫЦ
и даже поставить )


Насчет поставить есть где, а как насчет доставки и т.д.. окончательная его цена???

Цитата(Antonios @ 20.12.2007, 9:50) *
Не знаю насчет Гельмана, но я ее видел совершенно в другом сервисе в ЮАО, в районе варшавке, там тоже облуживаются оч.хор. машинка-))) может новая??))) правда я думаю ее доделали бы уже)).. rolleyes.gif



Насчет поставить есть где, а как насчет доставки и т.д.. окончательная его цена???
Dimas
есть где поставить,
остальное в личку
Alexxx-Si
Цитата(Antonios @ 20.12.2007, 9:51) *
Не знаю насчет Гельмана, но я ее видел совершенно в другом сервисе в ЮАО, в районе варшавке, там тоже облуживаются оч.хор. машинка-))) может новая??))) правда я думаю ее доделали бы уже)).. rolleyes.gif



Насчет поставить есть где, а как насчет доставки и т.д.. окончательная его цена???



Гельман Карс не делает машины а продает. А мазда это действительно машина их клиента. Я тоже "подкрашивался" в том сервисе когда там эту Рыксу собирали. Может видел мой желтый сивик там.
SanekMD
Цитата(elsmir1973 @ 18.6.2010, 2:38) *
Так попробуйте в этом сервисе узнать что и почем)))).




________________________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Квартиры в Москве

Ага.. 2 года теме biggrin.gif
+реклама... квартир blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.