Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото задних сидений RX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7
ZiP
Привет рыксовладельцам jap.gif
Собираюсь пересаживаться на RX-7 у жены возник вопрос smile.gif Влезет ли на заднее сиденье наша двухгодовалая дочка? И реально ли разместить сзади детское сиденье? Если не сложно сфоткайте кто-нибудь задние сиденья своей рыксы и расскажите про свой опыть перевозки детей в ней.
Заранее спасибо.
Rom
у меня помещается на заднее сидение сумка с документами и бутылочка пепси колы.
ZiP
Цитата(Rom @ 23.1.2008, 17:00) *
у меня помещается на заднее сидение сумка с документами и бутылочка пепси колы.

Ребёнок не поместится?
dice752
А я один раз сажал назад 185 см пацана, а перед ним на переднее 180 см пацана весом 80 кг, и оба уместились, ехать правда офигели, но я их перевез. Миниатюрные девочки за седеньем пасажира чувствуют себя в полне комфортно. Однажды там сзади уместилось аж три миниатюрных девочки (ну ладно если честно одна была не совсем миниатюрная и им было не удобно).

А так как я почти уверен что твоя 2-х годовалая дочка мягко говоря не дотягивет до размеморов миниатюрной девочки, то думаю ей там будет очень комфортно.

Я не уверен по поводу детского сидения, и корее всего оно туда не встанет.
Кстати мой 6-и летний брат, которого я там перевозил пару раз, ваще не обламывался.

Р.С в маем понятии миниатюрная девочка это 160 см и 50 кг.
-=СВИН=-
Цитата(ZiP @ 23.1.2008, 15:04) *
реально ли разместить сзади детское сиденье?

зачем? их там и так 2 в стоке....
PaulaMo
детям нравится... они улыбаются...
Viper_RX-7
Цитата(ZiP @ 23.1.2008, 15:04) *
Привет рыксовладельцам jap.gif
Собираюсь пересаживаться на RX-7 у жены возник вопрос smile.gif Влезет ли на заднее сиденье наша двухгодовалая дочка? И реально ли разместить сзади детское сиденье? Если не сложно сфоткайте кто-нибудь задние сиденья своей рыксы и расскажите про свой опыть перевозки детей в ней.
Заранее спасибо.

ну ежели жена уместится за водителем - то при откинутой пасс спинке встанет wink.gif
а еще сильно зависит от поколения рыксы и желания оной рыксой обладать. у меня вот дочка уже почти 9 лет растет в рыксах. в первом, втором и опять первом пок. и кресло для малышей в них хватит места поставить. а большим там и так в самый раз
ZiP
dice752
-=СВИН=-
PaulaMo
Viper_RX-7

Спасибо за инфу. Скоро вернусь с рыксой smile.gif

PS Фотку бы ещё задних сидений глянуть всётаки...
ZiP
-=СВИН=-
Спасибо большое
Dimas
люди вы здоровы....
детей сажать в рыксу?
никогда бы своих там не повез еслиб были )
Viper_RX-7
Цитата(Dimas @ 26.1.2008, 0:39) *
люди вы здоровы....
детей сажать в рыксу?
никогда бы своих там не повез еслиб были )

Это почему? blink.gif

может, просто при этом спокойнЕе ездить? wink.gif
PaulaMo
Цитата(Dimas @ 26.1.2008, 0:39) *
люди вы здоровы....
детей сажать в рыксу?
никогда бы своих там не повез еслиб были )


Димас, я возил... просто едешь как Гетц и нормально...
Dimas
да не вопрос можно и фаркоп к рыксе приделать и багажник на крышу...
и невчем невиноватого ребенка затолкать назад
как вам угодно )))
Вадик
Цитата(Dimas @ 26.1.2008, 19:30) *
да не вопрос можно и фаркоп к рыксе приделать и багажник на крышу...
и невчем невиноватого ребенка затолкать назад
как вам угодно )))


детей в рыксу сажать не стоит по другой причине: масса авто небольшая, сам автомобиль невысокий и т.д. Иными словами, если мы говорим о повышенной безопасности для в авто - детей лучше возить в чем-нибудь типа кукурузера, навигатора или тахо. мерин s-класс тоже зачет получает в этом вопросе. и так далее по списку.
Если ты едешь со скоростью гетца, то не факт что гетц не раскочегарится до скорости рыксы. а если не гетц? если кто-нибудь на патроле рекорд скорости решит поставить в городских условиях?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.