Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости с полей космостроения
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda Eunos Cosmo
funklove
Осень-пора жатвы. Ваш покорный слуга отправил телку назад домой, нажал немного бабла и сделал космо-шопинг, как настоящая блондинка.
Игрушки заказаны, кое что куплено в Москве, а именно:
Набор роторного двигателя "сделай сам"
- 3 крышки
- статор
- ротор
Были заказаны диски сцепления OS Giken - 2 штуки
Была заказана турбина Турбонетик Т61 0,82 A/R на шариках
Вот вот корки белл мне сварит заказной интеркулер
Заказан радиатор Koyo Racing от зубары WRX
Вестгейт TIAL 46 mm
Компьютер Haltech E11V2 c комплектом сенсоров, соленоидом ВГ и МАПом на 3 бара
Был нагло забран у Мишки масляный радиатор fluidyne - самый большой в линейке и комплект масляного охлаждения perma cool и регулятор топлива JRSC
В воскресенье отдаю корытце малярам, которые обещали сделать из него записную красавицу за 2 месяца.. посмотрим
John
маладца!
колектор выпускной купишь готовый аль сварят гденить?
Sdcosmo
не боишься потом на свежепокрашенную всю механику ставитьsmile.gif)),можешь пошаркать ненарочноwink.gif))

: я тоже кстати решил купить статоры,штук 7 откапал у себя,но все к сожалению фиговые,жаль движок,из-за одного вкладыша все пришло в негодность,даже вал треснулsad.gif(
funklove
Цитата(John @ 16.11.2005 - 20:18)
маладца!
колектор выпускной купишь готовый аль сварят гденить?

коллектор у меня уже есть
funklove
Цитата(Sdcosmo @ 17.11.2005 - 00:05)
не боишься потом на свежепокрашенную всю механику ставитьsmile.gif)),можешь пошаркать ненарочноwink.gif))

: я тоже кстати решил купить статоры,штук 7 откапал у себя,но все к сожалению фиговые,жаль движок,из-за одного вкладыша все пришло в негодность,даже вал треснулsad.gif(

есть идея все заклеить пленкой, а движок ставить на лебедке со снятым капотом. Кошда снимали ничего не повредили, к тому ж, как показывает практика, строить проще, чем ломать smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.