Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А куда можно видео положить?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > www.rx-7.ru - наполнение сайта
funklove
Есть несколько роликов про космо: официальный рекламный и несколько от безумных австралийцев.
Viper_RX-7
А весят сколько?
funklove
Цитата(Viper_RX-7 @ 20.03.2006 - 10:59)
А весят сколько?

Все вместе, наверное, мегов 100.
Viper_RX-7
дофига sad.gif

пока я на это пойти не могу. коньяка для провайдеров не напасусь. и без того периодически с ними дринкаю - так и спиться недолго %)

..Лучше клади пока на какой-нибудь халявный хостинг
funklove
Цитата(Viper_RX-7 @ 20.03.2006 - 12:42)
дофига sad.gif

пока я на это пойти не могу. коньяка для провайдеров не напасусь. и без того периодически с ними дринкаю - так и спиться недолго %)

..Лучше клади пока на какой-нибудь халявный хостинг

Может посоветуешь чего? webfile или narod?
Viper_RX-7
народ точно отпадает - импортные люди его не видят. темболее крупные файлы у них хранить нельзя

а так даже и посоветовать нечего - я этим вопросом просто не задавался
Aprelius
вебфайл удобнее
CAESAR
Всем по диску, храните на полочках... И качать не надо(дешевле) и хозяин хостинга не потрет. smile.gif
Viper_RX-7
нееее..smile.gif у меня никто ничего не потрёт.однозначно. просто когда я только забрал домен и положил к ним еще старый рыкс-7.ру, оно весило на порядки меньше. А чтобы договориться об объеме - это надо с ними опять крепко выпить wacko.gif. Они мне и так нахаляву (точнее от очень хорошего ко мне отношения) форум, а потом и портал прикрутили. Но просто намекали, чтобы я файловые обменники не открывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.