Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: street porting
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
uhbalud
jap.gif
John
Цитата(uhbalud @ 24.3.2008, 19:13) *
jap.gif

шарожку в руки и вперед wink.gif
CAESAR
rolleyes.gif
Sdcosmo
аналогично rolleyes.gif
есть готовые крышки и статоры
Arturio
А шаблончиками для 13В-REW не поделитесь? rolleyes.gif
fastmak
Цитата(Arturio @ 25.3.2008, 5:19) *
А шаблончиками для 13В-REW не поделитесь? rolleyes.gif

Думаю неподелятся wink.gif Тебе сюда http://mazdatrix.com/toolport.htm на Россию отправляют,проси чтобы отправили USPS, плати с виртуальной Визы.
Arturio
Цитата(fastmak @ 26.3.2008, 2:27) *
Думаю неподелятся wink.gif Тебе сюда http://mazdatrix.com/toolport.htm на Россию отправляют,проси чтобы отправили USPS, плати с виртуальной Визы.

Я знаю что не поделятся biggrin.gif
та дорого блин. 100 баксаф за 2 шаблона dry.gif
Придется колхозить, как Ильдар... laugh.gif
рамис
jap.gif
Alexxx-Si
я так понимаю портинг можно делать только на разобраном моторе или я ошибаюсь?
funklove
Цитата(Alexxx-Si @ 27.3.2008, 16:59) *
я так понимаю портинг можно делать только на разобраном моторе или я ошибаюсь?

Только полностью разобрав
Ape[x]
jap.gif
MaxiPuerto
не стоит удивляться разбросу цен, портинг разный бывает
funklove
Портинг нереальный гемор и затратно к тому же. Сам больше на такой подвиг не пойду, лучше уж заплатить.
uhbalud
Цитата(CAESAR @ 24.3.2008, 23:52) *
у нас... цена от 3000 руб за один порт

сколько лс будет на выходе ? я может подъеду где то через недельку узнать что почем ! так как нужна переборка вот и думаю сделать street porting !
CAESAR
Цитата(uhbalud @ 26.10.2008, 12:17) *
сколько лс будет на выходе ? я может подъеду где то через недельку узнать что почем ! так как нужна переборка вот и думаю сделать street porting !


Не знаю... Буду делать себе - замерю...
funklove
Цитата(uhbalud @ 26.10.2008, 16:17) *
сколько лс будет на выходе ? я может подъеду где то через недельку узнать что почем ! так как нужна переборка вот и думаю сделать street porting !

Там нелинейная зависимость ЛС и портинга. Улучшается наполнение камер сгорания на высоких оборотах и на производительных турбинах.
uhbalud
Цитата(CAESAR @ 26.10.2008, 15:41) *
Не знаю... Буду делать себе - замерю...

восколько примерно встанет переборка с запчастями и портингом ? вроде бы ещё можно готовый купить блок ?
Sdcosmo
Цитата(uhbalud @ 26.10.2008, 15:52) *
восколько примерно встанет переборка с запчастями и портингом ? вроде бы ещё можно готовый купить блок ?


можно привезти,от 4500 цена,в зависимости от опций.
можно и тут все сделать,дешевше будет....
Rom
да,собрали двиг. скоро будут замеры и вся хистори))))
Brayen
Тут была реклама (CAESAR)
Ewgen
Цитата(CAESAR @ 26.10.2008, 16:41) *

здравствуйте всем.пишу первый раз в форуме.мне идёт rx-8,недели через 3-3,5 будет у меня и у меня возникли сразу вопросы по ремонту(лучше заранее узнать).думаю вопросы к тем кто сам перебирает двигатель(и).
1)пробовал ли кто-нибудь углубить паз апексов миллиметра на 1,5-2 и поставить соответственно на 1,5-2 мм выше апексы-в моём понимании это даст им больше ресурса до вылета
2) пробовал ли кто-нибудь изменить форму камеры сгорания из овальной в каплевидную чтобы "взрыв" в камере сгорания был направленным
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.