Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм "Стритрейсеры"
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
cerber
Вчера купил диск, знал, что там снимаются наши рыксы. Одна Димаса, вторая черная. Чья? Вроде PaulaMo давно говорил, что его рыкса там снимается?
Arturio
Цитата(cerber @ 11.4.2008, 13:25) *
Вчера купил диск, знал, что там снимаются наши рыксы. Одна Димаса, вторая черная. Чья? Вроде PaulaMo давно говорил, что его рыкса там снимается?

Там три Рыксы вроде. Димаса (красно-белая), PaulaMo (рама карбон wink.gif ) и чёрная ХЗ чья. Чья? которую в конце в общей тусовке зажали и покоцали. smile.gif
А вообще фильм Г... по большому счету. мего-улыбнул момент - 220км/ч на спидометре, а на хвосте гаитяне сидят на зубиле - упал пацтол smile.gif)))
cerber
Цитата(Arturio @ 11.4.2008, 9:59) *
Там три Рыксы вроде. Димаса (красно-белая), PaulaMo (рама карбон wink.gif ) и чёрная ХЗ чья. Чья? которую в конце в общей тусовке зажали и покоцали. smile.gif
А вообще фильм Г... по большому счету. мего-улыбнул момент - 220км/ч на спидометре, а на хвосте гаитяне сидят на зубиле - упал пацтол smile.gif)))


фильм, канешна г..., базара нет biggrin.gif . только ради рыкс и купил. и фреда из пулемета расстреливали, а ему все поххх. ну а гайцы-те дааа, я тоже умирал пацталом smile.gif
John
Цитата(Arturio @ 11.4.2008, 10:59) *
.... мего-улыбнул момент - 220км/ч на спидометре, а на хвосте гаитяне сидят на зубиле - упал пацтол smile.gif)))

зубилы тож с ротором бывают smile.gif
ReXar7
Ну фильм понятно какой... всетаки и бюджет тоже. Сюжет напомнил "тройной форсаж" главный-плохой тоже на 350z правда не в обвесе VelSide :-) Мне понравилось как волга "Т-34" порвала феррари, а как стрелка быстро бегала от 220км/ч к 260км/ч :-D
В общем получился ацкий отжик-афтар выпей йаду :-) PaulaMo там даже на заднем плане с двумя девчонками снялся ;-)
BATON4IK
ой фильм ацкий)) laugh.gif
Я его со слезами сморел)))
PaulaMo
там было 3 рыксы. димаса, моя и черная, которую я привез с японии и ее купил ленфильм для этого проекта.
соответсвенно ее в этом фильме и запороли полностью. мотор сожгли и всю помяли
SanekMD
Цитата(PaulaMo @ 22.11.2009, 23:55) *
там было 3 рыксы. димаса, моя и черная, которую я привез с японии и ее купил ленфильм для этого проекта.
соответсвенно ее в этом фильме и запороли полностью. мотор сожгли и всю помяли

Все три видел, самые заметные твоя (бывшая sad.gif ) и белая с красным (Димаса (тоже бывшая sad.gif )). Чёрную видел как бьют,было жалко очень. Но это единственное чем она выделялась biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.