Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RX-7 1 поколения
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Первое поколение Mazda RX-7
an740 (Pugatchev...)
Нашел машинку в жалком состоянии, немного побита и разграблена. Мотор 12а, 5ст кпп, дисковые задние тормоза, кондиционер, левый руль. Нужно лобовое стекло, заднее стекло багажника, радиатор, передний бампер, левое переднее крыло, механизмы подъема фар, сами фары, задние фонари, колеса, левый задний тормозной суппорт, салон полностью. Что интересно, машина не гнилая, только легко устранимые рыжики. фотки вечером закину для общей оценки.
WereRat
Ничего себе жалкое состояние...
Не гнилой кузов это высшее состояние для такой машины!!!
John
Цитата(an740 (Pugatchev...) @ 12.5.2008, 13:01) *
Нашел машинку в жалком состоянии, немного побита и разграблена. Мотор 12а, 5ст кпп, дисковые задние тормоза, кондиционер, левый руль. Нужно лобовое стекло, заднее стекло багажника, радиатор, передний бампер, левое переднее крыло, механизмы подъема фар, сами фары, задние фонари, колеса, левый задний тормозной суппорт, салон полностью. Что интересно, машина не гнилая, только легко устранимые рыжики. фотки вечером закину для общей оценки.

идеальный вариант для тюнинга?

если не будешь покупать - Вайпер купит smile.gif
an740 (Pugatchev...)
Тюнинг это вариант, вес у нее маленький, подходящий, пока не могу концов найти, машинка без номеров, стоит уже года 3 или больше, заброшена и превращена в помойку.

Viper_RX-7
Цитата(an740 (Pugatchev...) @ 18.5.2008, 13:25) *
Тюнинг это вариант, вес у нее маленький, подходящий, пока не могу концов найти, машинка без номеров, стоит уже года 3 или больше, заброшена и превращена в помойку.


Эх sad.gif Еще один трупик sad.gif
Ежели вдруг тебе станет неинтересно ее восстанавливать - рассмотрю вариант заполучить от нее дверь
John
Цитата(Viper_RX-7 @ 18.5.2008, 19:57) *
Эх sad.gif Еще один трупик sad.gif
Ежели вдруг тебе станет неинтересно ее восстанавливать - рассмотрю вариант заполучить от нее дверь

зрелище конечно невеселое, но восстановить реально, кмк главное чтоб кузов живой был, ну и доки...

а чегойто задние тормозилки - дисковые? опция?
Viper_RX-7
Цитата(John @ 18.5.2008, 19:02) *
зрелище конечно невеселое, но восстановить реально, кмк главное чтоб кузов живой был, ну и доки...

а чегойто задние тормозилки - дисковые? опция?

а у меня по-твоему какие? wink.gif
an740 (Pugatchev...)
пока с местонахождением владельца вопрос. машина в другом городе, там местные мачо ищут его, как скажут, что бесперспективняк, так обязательно сообщу. wink.gif
funklove
Хлам, кмк.
Viper_RX-7
Цитата(funklove @ 18.5.2008, 23:21) *
Хлам, кмк.


солидарен.
В данном случае тут уже нечего восстанавливать unsure.gif
Стоимость только доукомплектации и ремонта в несколько раз превысит стоимость привоза аналогичной живой машины.
И, собственно, нужно быть большим ценителем SA (и больным на всю голову rolleyes.gif ), чтобы вообще ее хотеть и иметь. Конечно одна внешность может всю жизнь радовать глаз, но к сожалению это что угодно, но не спорткар. Ко всему прочему она тяжела, медлительна, не блещет управляемостью и абсолютно бессмысленна с точки зрения тюнинга.

(Мдя...Такая вот антиреклама моего любимого кузова)
рамис
Цитата(Viper_RX-7 @ 19.5.2008, 1:23) *
солидарен.
В данном случае тут уже нечего восстанавливать unsure.gif
Стоимость только доукомплектации и ремонта в несколько раз превысит стоимость привоза аналогичной живой машины.
И, собственно, нужно быть большим ценителем SA (и больным на всю голову rolleyes.gif ), чтобы вообще ее хотеть и иметь. Конечно одна внешность может всю жизнь радовать глаз, но к сожалению это что угодно, но не спорткар. Ко всему прочему она тяжела, медлительна, не блещет управляемостью и абсолютно бессмысленна с точки зрения тюнинга.

(Мдя...Такая вот антиреклама моего любимого кузова)


ревность ? tongue.gif smile.gif

свечки совковые на моторе? blink.gif
интересно а на вазовские рпд отечество выпускало специальные свечки ?
an740 (Pugatchev...)
Почти уболтали забыть про нее))). Документы тока надо с нее забрать со 100лс и усё)))
Свечки отечественные были А26 и СИ44.
John
Цитата(Viper_RX-7 @ 19.5.2008, 2:23) *
солидарен.
В данном случае тут уже нечего восстанавливать unsure.gif
Стоимость только доукомплектации и ремонта в несколько раз превысит стоимость привоза аналогичной живой машины.
И, собственно, нужно быть большим ценителем SA (и больным на всю голову rolleyes.gif ), чтобы вообще ее хотеть и иметь. Конечно одна внешность может всю жизнь радовать глаз, но к сожалению это что угодно, но не спорткар. Ко всему прочему она тяжела, медлительна, не блещет управляемостью и абсолютно бессмысленна с точки зрения тюнинга.

(Мдя...Такая вот антиреклама моего любимого кузова)

мое мнение такое - главное состояние кузова, остальное можно починить, а вот гнилой кузов проваривай не проваривай...
небольшие по габаритам запчасти можно притащить из штатов, пластиковые крылья+объвес избавляют от покупки бамперов и т.д.
лектронный впрыск и турбина ну или нормальный карбюратор+коллектор+портинг думаю избавят авто от медлительности smile.gif денег конечно надо, не без этого.

ну а если привозить авто, то выгодней "под докоменты".

по поводу задних дисковых тормозилок - на последней тобой выкинутой SA стояли барабаны
ven1974
подскажи где нашел, все перечисленное мне необходимо
John
Цитата(ven1974 @ 14.6.2008, 23:16) *
подскажи где нашел, все перечисленное мне необходимо

американский ебай,
японское яхо,
обвес можно заказать в россии у еребуни,
электронный впрыск - в данном случае колхоз, делается вручную.
COYOTE
Ну так как востановил Mazda RX-7 & Напиши ответ у меня тоже первое поколение
an740 (Pugatchev...)
Всем привет!
Т.к. купил себе восьмерку, сообщаю координаты этой семерки --- г.Казань, ул. Чистопольская, автостоянка для грузовых и легковых автомобилей рядом с мечетью. Ориентир - Аквапарк и ледовая арена.
Телефонов нет. Не был там давно!
cerritus
Цитата(an740 (Pugatchev...) @ 2.12.2011, 13:43) *
Всем привет!
Т.к. купил себе восьмерку, сообщаю координаты этой семерки --- г.Казань, ул. Чистопольская, автостоянка для грузовых и легковых автомобилей рядом с мечетью. Ориентир - Аквапарк и ледовая арена.
Телефонов нет. Не был там давно!


Восьмерку - Эт ЯХ-8?
an740 (Pugatchev...)
Восьмерку на литых дисках купил... мазду конечно!))) jap.gif
cerritus
Хех, RX-8 на штампованных не бывает)))))
рамис
Цитата(cerritus @ 9.12.2011, 20:29) *
Хех, RX-8 на штампованных не бывает)))))

стебётся он по лицу видно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.