Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опять про топливо
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
medium
Господа, поскажите, кто сталкивался. Как должно вести себя давление топлива в рейке в процессе езды (ХХ, разгон, торможение, сброс газа и т.д.)
И еще:
На ХХ при резком нажатии на тапку имеется короткий 0,2-0,4 сек (Точно не знаю . Не долго но ощутимо) провал и мотор вроде как пытается заглохнуть. Что это? blink.gif Куда разводной ключ с монтировкой совать?
John
мерял у себя на турбе в прошлом году
от ХХ и до ~3000 об - 2,7 атм, после 3,2 атм.
манометр водопроводный, за 100р, так что точность наверняка не ахти...

Цитата
На ХХ при резком нажатии на тапку имеется короткий 0,2-0,4 сек (Точно не знаю . Не долго но ощутимо) провал и мотор вроде как пытается заглохнуть.


болтик на пульсайшен демфер не открутился?
medium
+++m болтик на пульсайшен демфер не открутился?
не знаю. осенью был на месте
увеличил зазор между первичным дросселем и корбусом на пол оборота. Провал стал больше huh.gif

+++ мерял у себя на турбе в прошлом году от ХХ и до ~3000 об - 2,7 атм, после 3,2 атм. манометр водопроводный, за 100р, так что точность наверняка не ахти...

а как ведет себя давление? В смесле: нажал ты тапку. На лицо , допустим 3500 а давление какое?
Все это к чему: У меня на хх 2,15 (градусник такой же). Если просто нажать на тапку и держать, то давление в начале вырастает до 2,6-2,7 а потом падает до 2,2 А обороты то те же (не хх). Если раскручивать не очень резко то давление и до 2,7 не доходит. 2,7 постоянно если обороты набирать достаточно быстро
John
Цитата
а как ведет себя давление? В смесле: нажал ты тапку. На лицо , допустим 3500 а давление какое?

У меня (на турбо) 3,2 атм более-менее стабильно до отсекателя. Мерилось на ходу на 3-ей передаче.

Ну раз уходим в тему давления, то как поживает сеточка в бензобаке? и сколько насос давит "в стенку"?
medium
проверим насос. проверим
Я тут себе прибор наладил - по ходу движения давление смотреть. Чудно оно себя ведет как-то blink.gif
Отлажу - будет одним геморром меньше.
А еще я ACV снял, а вот соленоид что топливом подруливает не отключал. Руки с мозгами еще не дошли. Может он пошаливает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.