ФИНАЛ Чемпионата «Формула Дрифт»! 27 Сентября! Не пропусти битву за звание лучшего дрифтера этого сезона!!!

Совсем скоро произойдёт главное событие в истории дрифтинга в России, которое с нетерпением ждут мастера управляемого заноса и все фанаты этой автомобильной дисциплины! 27-го сентября в подмосковных «Сорочанах» выяснится, кто же впишет себя в историю российского дрифт-движения и станет ПЕРВЫМ ЧЕМПИОНОМ «Формула Дрифт», ПЕРВЫМ (С большой буквы!) Дрифтером России!
Уже совсем скоро пройдёт самый ответственный и решающий V этап – финал Чемпионата «Формула Дрифт». 27 сентября в подмосковных «Сорочанах» определится лучший дрифтер года – Чемпион «Формула Дрифт 2008»!!! На это звание претендуют многие пилоты, ведь на протяжении всего сезона участники активно боролись за первые позиции в турнирной таблице "Формулы Дрифт".
Несмотря на захватывающее и непредсказуемое в итоге противостояние Тойот и Ниссанов на 4-ом этапе, тройка лидеров чемпионата не изменилась. По-прежнему на первом месте Андрей Богданов (Toyota Altezza SXE10) из команды MDT с результатом в 261 балл, на втором Кондратьев Илья(Toyota Mark II) из JZ-Brothers , он набрал 259 баллов. Третье место занимает Семён Алексеев (Nissan 200SX S14), имея в своём активе 233 балла. Вильям Гукасян (Nissan Silvia S14) из 2NR-Works отстаёт от него всего на три балла. Следом за ними расположилось большое количество пилотов, готовых потеснить лидеров с пьедестала почёта. Это Никита Шиков (Toyota Altezza SXE10), Виталий Вавилов (Nissan 200SX S14,5), Андрей Жданов (BMW 330Ci), Сергей Зайцев (Nissan 200SX S13), Скворцов Борис (Nissan 200SX S14А) и Альберт Бугайчук (Nissan Silvia S15). И, конечно же, Фёдор Воробьёв на ВАЗ 2105, который значительно улучшил свои позиции в зачётном рейтинге, став победителем 4-го этапа. Не стоит забывать и о команде «Формула Дрифт. Украина», представитель которой, Виталий Геращенко, не на много отстаёт от лидеров и, безусловно, будет бороться за призовые места.
Так что 27-го сентября всех поклонников дрифта ожидают не только невероятно зрелищные выступления дрифтеров, но и напряжённая борьба за звание Лучшего пилота Чемпионата «Формула Дрифт-2008»!!!

Более подробную информацию в ближайшее время смотрите на официальном сайте Чемпионата www.formula-drift.ru