Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОДАМ MAZDA RX-7
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Роторные автомобили
muscle68
Очень жаль,но вынужден выставить на продажу уже известную вам машинку...

1.Новая резина -перед TOYO PROXES 225/45/17 - 350$
,зад NITTO EXTRIM DRAG 275/40/17 - 600$
2.Фронтальный интеркулер OBX -350$
3.Пайпинг VIBRANT -400$
4.Перебран мотор и сделан стрит портинг (установлены усиленные цельные апексы , заменены на новые все уплотнения,вкладыши, маслокольца и т.п.) 1500$ (без стоимости работы)
5.Блоуофф BLITZ -150$
6.Бустконтроллер BLITZ -450 $
7.Мозги -APEXi PFC+ коммандер- 850 $
8.Ускоритель NOS- 600 $
9.Охлаждение интеркулера NOS -150 $
10.Переделан наддув в параллельное твинтурбо
11.Широкополосная лямбда +датчик температуры выхлопа +даталоггер PLX-850 $
12.Топливная помпа DENSO ( с супры) 300 $
13.Куча всякой приятной мелочевки типа руля IZOTTA, четырехточечных ремней ,датчиков наддува, A/F , нулевиков , CD и акустики PIONEER,аллюминиевых полов, хромированных огнетушителей и т.п.- 1000 $
14.Заменены все масла , все фильтры, все колодки , антифриз и т.п.
15.Перенесена АКБ в багажник
16.Удален катализатор, установлен весь выпуск на 80 мм+ банка KAKIMOTO
17.Усиленный диск сцепления
ИТОГО СЕБЕСТОИМОСТЬ более 24000 $(без учета работы в 500 нормачасов высококвалифицированного механика )
Машина в идеальном состоянии, обкатанная ,настроенная и без проблем, полный порядок с документами(мощность в ПТС 240 л/с) Гарантированное время(при бусте 1.0 кг и нитросе +50 л/с) на квотере 13.0 сек и менее . При отсутствии фанатизма(типа наддува в 1.7 кг и нитроса на +100 л/с) предполагается долгая и счастливая эксплуатация с расчетной мощностью в городском режиме около 320 л/с (на наддуве 1 кг и без нитроса)

...машинка Ильдара из Уфы...была...теперь моя,а летом подверглась ещё переменам,а именно:
топливный регулятор AEM,датчик давления топлива, двухдисковая металлокерамика с облегчённым маховиком OSG,комплект облегчённых шкивов,термостат на 65градусов,обвес (реплика ) по кругу,заменены все трубки на селиконовые (Япония)...
накатал около тысячи км за лето,в гонках не участвовал-не успел...
ЦЕНА 460 000 РУБЛИКОВ. ВОЗМОЖНО УДЕШЕВЛЕНИЕ АВТО,ПУТЁМ СНЯТИЯ ОБВЕСА,ДР. ДЕВАЙСОВ...И Т.П. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ БАНАЛЬНА-КУПИЛ КВАРТИРУ,НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ...ЖАЛЬ БЛЯ МАШИНКУ(((
МАШИНКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МОЁМ КОНТАКТЕ (ОНА ВЫГЛЯДИТ ТЕПЕРЬ ИНАЧЕ),НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО(((
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=22591152
мой тел:
8 905 837 5891 Виктор
muscle68
никому не интересно? blink.gif
Сэш
Цитата(muscle68 @ 18.10.2008, 18:55) *
никому не интересно? blink.gif

дорого. Тюнинг это только для самого себя счастье, а при продаже авто пракически не учитывается.
MAX
да ильдар ухахатываеться. хороший машин, но не продашь сорри. правда сказали тюних это как за теткой ухаживать денег потрачено много, результат не понятен и тетка ушла к маме rolleyes.gif
Сэш
Цитата(MAX @ 19.10.2008, 5:59) *
да ильдар ухахатываеться. хороший машин, но не продашь сорри. правда сказали тюних это как за теткой ухаживать денег потрачено много, результат не понятен и тетка ушла к маме rolleyes.gif

хорошо сказал rolleyes.gif
muscle68
да не вопрос!!!
ценик могу очень уронить!!!
я в машину гораздо бальше вложил,чем хочу и про деньги я тож в курсе-6 лет тюнингом и машинами занимаюсь!!!! ещё от первой машины-Ская турбового в 33-ем кузове!!!!
muscle68
чтоб исключить ненужные разговоры-за 380 не дорого?
забирайте....
-VIP-
а город то какой? где машина?
Сэш
Цитата(muscle68 @ 22.10.2008, 1:14) *
чтоб исключить ненужные разговоры-за 380 не дорого?
забирайте....

вот это уже интересно, подумаю.. Еще не продана?
muscle68
Цитата(Сэш @ 21.10.2008, 22:41) *
вот это уже интересно, подумаю.. Еще не продана?

ещё нет!!!
стоит в теплом сухом боксе...
если за месяц не продам-оставлю себе,жалко,классная машинка много труда и денег вложено...щас на продаже у меня ещё 2 машины,какая первая продастся-остальные останутся...ремонт уже к завершению...
РЫКСА находится в МАГНИТОГОРСКЕ...Челябинской обл....дороги у нас в городе отличные (нигде больше такие не встречал),так что машинка в идеале!!!!
Сэш
Цитата(muscle68 @ 23.10.2008, 3:22) *
ещё нет!!!
стоит в теплом сухом боксе...
если за месяц не продам-оставлю себе,жалко,классная машинка много труда и денег вложено...щас на продаже у меня ещё 2 машины,какая первая продастся-остальные останутся...ремонт уже к завершению...
РЫКСА находится в МАГНИТОГОРСКЕ...Челябинской обл....дороги у нас в городе отличные (нигде больше такие не встречал),так что машинка в идеале!!!!

До красноярска сколько верст от вас не знаешь?
-VIP-
Москва-Магнитогорск: Длина Пути: 1689 км; Время Пути: 19:35
Магнитогорск-Красноярск: Длина Пути: 2690 км; Время Пути: 29:59
tomass
ДАЛЕКОВАТО!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
fastmak
Цитата(tomass @ 24.10.2008, 13:05) *
ДАЛЕКОВАТО!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Было бы желание. Помнится Мускл68 по гололеду, на летней резине, ехал на ней от Ильдара, прошлой поздней осенью
Сэш
Цитата(tomass @ 24.10.2008, 18:05) *
ДАЛЕКОВАТО!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

угу... ph34r.gif


Цитата(fastmak @ 24.10.2008, 20:54) *
Было бы желание. Помнится Мускл68 по гололеду, на летней резине, ехал на ней от Ильдара, прошлой поздней осенью

мля но не две же тышы, тут тока ЖД.. huh.gif
-VIP-
Ну зато ценник хороший)
ABB
херня это всё
мы тож Лёхину 7ку в экстремальных условиях гнали с финки
и ни чего
и я всю зиму на летней резине откатал
если захочеш пригониш
жд это не наш метод
jap.gif рыксаводы цуко отморозки
Сэш
Цитата(-VIP- @ 25.10.2008, 0:40) *
Ну зато ценник хороший)

отчень rolleyes.gif
muscle68
Цитата(fastmak @ 24.10.2008, 17:54) *
Было бы желание. Помнится Мускл68 по гололеду, на летней резине, ехал на ней от Ильдара, прошлой поздней осенью

не...ранней весной этой...и не просто на летней резине, а на дреговых псевдосликах...
гололёд ладно, а вот когда выехали из Уфы-начался ОБИЛЬНЫЙ снегопад!!! а там 200 вёрст по горному перевалу blink.gif где надо ещё камазы и др. фуры обгонять!!!!! это не по прямой 2000вёрст!!!!
я раз в месяц езжу в НОВОСИБ 2000км и ничего,день и дома!!!!
было бы желание!!! а недавно узнал,что ребята из Владика в Уфу Рыксу гнали своим ходом!!! unsure.gif вот это воще пипец!!!
ildar300
Эх-ма... посмотрел на машину-ностальжи... Иногда дурные мысли опять с РПД купить чегонидь посещают меня-)
muscle68
Цитата(ildar300 @ 24.11.2008, 22:20) *
Эх-ма... посмотрел на машину-ностальжи... Иногда дурные мысли опять с РПД купить чегонидь посещают меня-)

покупай,Ильдар! погоняем!!! jap.gif
Luciefer
оппана...знакомые люди smile.gif
а чего в Челябинск в гости на рыксе то не ездим? sad.gif
muscle68
Цитата(Luciefer @ 21.12.2008, 13:06) *
оппана...знакомые люди smile.gif
а чего в Челябинск в гости на рыксе то не ездим? sad.gif

приветище!!!!!!
просто не успел!!!
не до этого было huh.gif
RaY ReX
вот такую бы я взяллл jap.gif
паха
Эх, красивая машинка. Взять что-ли, правда не знаю как в Москву её доставить. 380 это в том виде что указано или снято что-то.
muscle68
Ценник уже другой...
снимать особо не охото!
если за пару месяцев не продастся-собираю новый движок под БОЛЬШИЕ коники и айдаsmile.gif)))
кстати в машинку за лето ещё многое добавлено...от капота с дифлекторами и доп.датчиков,до всякой мелочи нужной!...
без настроек ПФЦ едет 13.6 на стандартном бусте...
...два дня назад првёз из Москвы машину в 600 коников...18 часов в пути,в две морды...и ничего,дорога хорошая!
Yomile
история первой рыксы7 уфы)
переехала в магнитку, спустя один год продана, так и не понял куда, кто нить в курсе?) интересно прост её судьба)
А Ильдар ваще для меня суперпрогрессивный чувак, в те годы уже так затюнил седьмую! респектище!
Piga
Какая мазда то 1,2 или 3 поколение?
SanekMD
Цитата(Piga @ 2.7.2012, 22:27) *
Какая мазда то 1,2 или 3 поколение?

FD3S
Griffin
Что-то контакт не открывается,где еще можно посмотреть?
Piga
да я бы тоже глянул
kolob
какая жена то сейчас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.