Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RX-8 6MT РАЗБОР
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на Mazda RX-8
John_Travolta
Имеется автомобиль 2004 г/в.
Пробег 39 тыс миль.
240 Л/С
6Ст Механика
Левый Руль
Кожа
Навигация
Сток обвес/ 18 Колеса/ Люк/Спойлер
Общее состояние агрегатов очень хорошее
МАШИНА В США








Остальные фото - http://pics.livejournal.com/twin_turbo/gallery/000269a7

На данный момент имеется все что на фото, исключая двигатель и 2 передних сидения.
Навигацию снял для установки в свою машину - но могу рассмотреть вариант продажи кита.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ-
ICQ: 200480213
Mail: 3000gt@ngs.ru
Skype: j0hn_travolta

Спасибо за внимание)
John_Travolta
Мелочь пошлю ЕМСом к вам на дом.
Недорого!

Так же есть мой старый мотор(Хай повер с мех), пробег 40 тыс миль- заклиненый- с него есть все навесное- генератор, стартер, катушки, дроссель ИТД- Все в хорошем состоянии!
pitbull
Привет! Нужны крышки. Я вообще среднюю и заднюю нашёл. Если передняя живая, я б её купил. Ещё нужно зеркало правое (пас.). Есть?
cuba333
сколько стоят диски с резиной ??? состояние?
aslan81
Цитата(John_Travolta @ 13.2.2009, 16:14) *
Имеется автомобиль 2004 г/в.
Пробег 39 тыс миль.
240 Л/С
6Ст Механика
Левый Руль
Кожа
Навигация
Сток обвес/ 18 Колеса/ Люк/Спойлер
Общее состояние агрегатов очень хорошее
МАШИНА В США








Остальные фото - http://pics.livejournal.com/twin_turbo/gallery/000269a7

На данный момент имеется все что на фото, исключая двигатель и 2 передних сидения.
Навигацию снял для установки в свою машину - но могу рассмотреть вариант продажи кита.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ-
ICQ: 200480213
Mail: 3000gt@ngs.ru
Skype: j0hn_travolta

Спасибо за внимание)
привет!интерисуют такие запчасти!какие цены! и как быстро их можно будет получить если они в сша!
лобовое стекло,передний и задний бампера,крышка багажника,задние фонари,передняя левая фара,переднее пассажирское сиденье велюр,зеркало правое электро,зеркало заднего вида,правая наружняя ручка,левое переднее крыло,пороги лев и правый нижние,крышка подлокотника с салона в багажник вертикальная,бачек расширительной жидкости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.