Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте посчитаем кол-во владельцев первого поколения.
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Первое поколение Mazda RX-7
Алекс
выкладывайте фотки тогда что ли сразу.
я тогда буду первый. mazda rx7 fb3s 84г 12a mt левый руль.
John
В питере беседовали с владельцем красного первого поколения
на форуме что-то давно не появлялся
он говорил что в питере есть еще одна - чёрная.
Viper_RX-7
Цитата(Алекс @ 10.4.2009, 12:49) *
выкладывайте фот ки тогда что ли сразу.
я тогда буду первый. mazda rx7 fb3s 84г 12a mt левый руль.

ага! вот она - эта фиолетовая, о присутствии которой в мск я много лет слышу blink.gif и уже думал, что это коллективный глюк. За 10 лет я встречал в мск еще 4 первых поколения, и все на северо-востоке

значит так:
1) понятно, фёрстген и у меня, европейка 82 12а механика
2) красная праворулька, всплывала в самом-самом начале авто.ру, а последний раз я ее владельца видел года 3 назад. говорил - жива. Место обитания - северное медведково
3) красная европейка - лет 7 назад была догнана и остановлена на бабке, оказалось - мотор от тазика sad.gif. Через год машина сгинула где-то на трассе в дальнем подмосковье - под предлогом алкоголя менты поставили на штрафплощадку и она оттуда сразу пропала.
4) чёрная американка. 84 двухместная механика. Как ни странно - отловил человека тоже в медведково лет 5 назад. Из приколов - самопальные водяные о-ринги из тонкой медной трубки.
5) останки первого пок, которое мы с John вывезли из реутова и разделали на мелкие кусочки 2 с половиной года назад
Алекс
хм интересно.я вот кстати когда искал себе первое поколение наткнулся вот на это в одном из московских дворов




а вот черная американка знаю где стоит.ее купил какой то коллекционер.у охраны стоянки спрашивал они говорят она стоит там около 5 лет хозяин раз в пол года приходит заводит прокатится и обратно ставит.
нас короче ваще получается 2 здесь....на форуме....
John
утащили на разбор не из Реутова, а откудота из-под Щелкова, что впрочем не суть важно
оригинальные колесные диски у 1-го поколения прикольные
Viper_RX-7
Цитата(Алекс @ 12.4.2009, 16:56) *
нас короче ваще получается 2 здесь....на форуме....

не, еще человека 3. Сами отпишутся,не спеши wink.gif .

Ну а к слову - rx-7.narod.ru и потом нынешний rx-7.ru - это все из-за и для НЕЁ.
Liutas
Литву считаем?
Тогда еще +1, кузов 83-го с 12А 87-го, проводка 86-го.

Ужос с той проводкой, но про это отдельно smile.gif
ReXar7
А подсчёт ведётся машин или владельцев?
В ирке есть машина, но хозяин умер :-( надеюсь я скоро стану её половинкой :-)
HROM
Цитата(ReXar7 @ 13.4.2009, 16:18) *
В ирке есть машина, но хозяин умер :-(

Надеюсь не в машине? unsure.gif
Алекс
оу народ оживлятся начал. jap.gif выкладывайте фотки машинок своих.интересно же. rolleyes.gif
ReXar7
Цитата(HROM @ 13.4.2009, 18:33) *
Надеюсь не в машине? unsure.gif

Нет rolleyes.gif
Viper_RX-7
Цитата(Алекс @ 13.4.2009, 21:17) *
оу народ оживлятся начал. jap.gif выкладывайте фотки машинок своих.интересно же. rolleyes.gif

Таак! Все бодро топаем в галерею! Одни смотреть, а другие выкладывать!
И вставлять фотки в сообщения форума лучше не извне, а из нее
SEREGA
Вот моя Рыкса. 1980г, 12А, 116к км пробег.
John
Цитата(SEREGA @ 8.7.2009, 14:55) *
...116к км пробег.

ничо так... без переборки?
Dr.Zombie
Цитата(Алекс @ 12.4.2009, 16:56) *
хм интересно.я вот кстати когда искал себе первое поколение наткнулся вот на это в одном из московских дворов

удачный поиск=) катаешься? rolleyes.gif
Ambal
jap.gif Отдам в хорошие руки SA22 85-го,красная,ротор 12 А.Руль левый.По состоянию-недособрана.
В сборе кузов(в идеале,после покраски,не ржавый) с подвеской и электрикой,торпеда,задние фонари,и в метре от машины лежит мотор с коробкой rolleyes.gif
Все детали для сборки есть.Питер 89214271662
an740 (Pugatchev...)
ищу, в Казани в прошлом году нашел черную. в начале 90-х она ездила, сам видел.
Амбалу написал в мыло, не отвечает.

sauso
Похоже у меня самое первое покОление!!!!!!!!!!!!!!

sauso
Да, давно я сюда не забегал----Вопчем нашел я еще одну маздочку в 22 ром кузове--притащил домой почти за 2000 тыши километров!!!
YellowFD
Этой весной тащу сей лом металла к себе в гараж на реставрацию. Ушел я от Фдшников, пришел к САшникам, встречайте (цвет будет в итоге белым):
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.