Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FC - сколько нас?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
Страницы: 1, 2
LegioNAir
Хотелось бы узнать, сколько таких машин осталось и где территориально находятся!!!!
Я в Москве. Это раз! Знаю, есть еще две фцешки недалеко от меня, тоже восстанавливаются!
black
Цитата(LegioNAir @ 27.4.2009, 21:28) *
Хотелось бы узнать сколько таких машин осталось и где тереторильно находиться!!!!
Я в Москве!! Это раз!! Знаю есть еще две фцешки не далеко от меня тоже востанавливаються!!!


Томск
HIRIS
Находка Приморский край
Давайте отмечаться с фото.
John
+1 в Московской области, в районе г. Сергиев - Посад
была куплена у Цезаря с нерабочим мотором
после ремонта вполне бодро ездила до кончины турбины
сейчас в стадии перманетного ремонта - очень неторопливая сборка после полной покраски
фото позже или поиском по форуму/галерее smile.gif
Алекс
признавайтесь чья fcка стоит на в районе щелчка на какой то там парковой красного цвета европейка атмосферка.на ней слой грязи огромный.жалко машинку.видно что не ездиет давно. dry.gif
4TUNINGIST
еще одна в г.Белгороде
pasha-rx7
у меня 2 одна японка другая европейка , праворукая битая леворукая сдох мотор сейчас делаю из 2 -1 г.Ставрополь jap.gif
MaxiPuerto
сейчас две в питере, одна на продаже с мотором от 626 мазды, другая ездит уже 4 года после ребилта мотора)
John
В питере красная турбо когда-то была у JapanKing-а
Viper_RX-7
Цитата(Алекс @ 1.5.2009, 20:22) *
признавайтесь чья fcка стоит на в районе щелчка на какой то там парковой красного цвета европейка атмосферка.на ней слой грязи огромный.жалко машинку.видно что не ездиет давно. dry.gif

Это Паши ака P.S. Американка, а не европейка. Странно, что не ездит, он только после ребилда. Может, кузовщину ждет какую - собирался жестянку делать. Или кризис. Я вон тоже забил на работу на рыксе ездить. С 18ю то литрами расхода.
Алекс
Цитата(Viper_RX-7 @ 15.5.2009, 8:28) *
Это Паши ака P.S. Американка, а не европейка. Странно, что не ездит, он только после ребилда. Может, кузовщину ждет какую - собирался жестянку делать. Или кризис. Я вон тоже забил на работу на рыксе ездить. С 18ю то литрами расхода.

вообщем часто бываю там.но ниче не меняется тока грязи на ней больше и дырка в пороге увеличивается.каждый раз проезжаю сердце кровью обливается. huh.gif
medium
4 шт в Минске. 2 из них не жужжат... доноры. Жужжит 1 атмо и 1 с большим ведром. Еще одна с ведром в Витебске. Это тоже в Беларуси. Это где Лукашенко.
def
+1! в Питере. чёрная. воостанавливается.=) движка 929 с изменениями.

кстати, по моим данным в питере 3 штуки FC: чёрная, белая(или красная) и синяя. только одна из них роторная!
kreo
У нас в г.Сургуте в гараже уже больше 15лет стоит без дела, хозяин есть и доки, если есть интерес могу дать тел.
жалко просто её, нашол её случайно так же как и косму, когда стал по всему округу искать собратьев по роторуsmile.gif
dll
две у меня, одна как тут говорили неторопливо зачищается и собирается. а вторая донор. Москва.
еще две в стадии сборки у знакомых =) тоже МСК
SKAM-IVAN
Цитата(kreo @ 22.10.2009, 10:54) *
У нас в г.Сургуте в гараже уже больше 15лет стоит без дела, хозяин есть и доки, если есть интерес могу дать тел.
жалко просто её, нашол её случайно так же как и косму, когда стал по всему округу искать собратьев по роторуsmile.gif

а можно поподробней?! интересует !
RHzk
Цитата(kreo @ 22.10.2009, 10:54) *
У нас в г.Сургуте в гараже уже больше 15лет стоит без дела, хозяин есть и доки, если есть интерес могу дать тел.
жалко просто её, нашол её случайно так же как и косму, когда стал по всему округу искать собратьев по роторуsmile.gif

Она японка или американка?
P.S.
Цитата(Алекс @ 9.6.2009, 13:31) *
вообщем часто бываю там.но ниче не меняется тока грязи на ней больше и дырка в пороге увеличивается.каждый раз проезжаю сердце кровью обливается. huh.gif


Привет. Да, трудный у неё был период, к 9-му июня кстати уже не стояла - гады побили стекло и спёрли старый аккумулятор.

Сейчас вроде оклемалась, порог правда всё такой же jap.gif
86rus
Цитата(kreo @ 22.10.2009, 12:54) *
У нас в г.Сургуте в гараже уже больше 15лет стоит без дела, хозяин есть и доки, если есть интерес могу дать тел.
жалко просто её, нашол её случайно так же как и косму, когда стал по всему округу искать собратьев по роторуsmile.gif

Он ее продает? rolleyes.gif Скинь тел.
kreo
Ну вы даёте... Я сообщение написал ещё в Октябре. По таким вопросам лучше сразу в личку писать.
Это я к тому что эту тему не смотрел потом а так стабильно 2-3 дня в неделю захожу.
По поводу этой машины, тел пока не дамsmile.gif наши парни вроде как решились её забрать.
поедем посмотрим, фото сделаем, потом сюда выложу.
86rus
Цитата(kreo @ 7.1.2010, 22:19) *
Ну вы даёте... Я сообщение написал ещё в Октябре. По таким вопросам лучше сразу в личку писать.
Это я к тому что эту тему не смотрел потом а так стабильно 2-3 дня в неделю захожу.
По поводу этой машины, тел пока не дамsmile.gif наши парни вроде как решились её забрать.
поедем посмотрим, фото сделаем, потом сюда выложу.

Кто решил забрать. Миша говорил что вроде еще не продана. Ждем тогда фотографий smile.gif
roman
+1 Украина, Днепропетровск пока не на ходу )) ,
рамис
+1 атмо левый руль Башкортостан
на ходу jap.gif
эФЦэ
Цитата(рамис @ 20.2.2010, 9:40) *
+1 атмо левый руль Башкортостан
на ходу jap.gif

Турбо, правый руль, Воскресенск
рамис
насчитал 9 в россии на ходу jap.gif не густо smile.gif
John
Цитата(рамис @ 7.6.2010, 17:22) *
насчитал 9 в россии на ходу jap.gif не густо smile.gif

+ одну в москве недавно начали восстанавливать.
рамис
Цитата(John @ 7.6.2010, 20:20) *
+ одну в москве недавно начали восстанавливать.


9.5 laugh.gif jap.gif свапы на поршня сознательно не считал cool.gif
def
+1 в Питере! левый руль. пока что 2 литра мотор. на ходу.
предстоит установка FD3S.=)
SanekMD
Цитата(def @ 24.9.2010, 23:06) *
+1 в Питере! левый руль. пока что 2 литра мотор. на ходу.
предстоит установка FD3S.=)

как это 2 литра? у нас нету sad.gif
FD3S - это кузов!
leopold
+1. Красноярск. Красный fc. Атмо, мкпп, левый руль.

Всем привет.
Приобрел этот кар jap.gif На очень хорошем ходу wink.gif)) Салон как у новой, был очень удивлен.
Будет конечно в дальнейшем свапнута...как возможности появятся, ибо в процессе имеются 2 других "проекта"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ni__kolka
+1 Абакан, по крайней мере у кента была, но с поломкой дрыгателя он её продал, сейчас пока её судьба не известна
зы: турбо
Lisenok
+1 Московская область.RX7 III 280 лошадок.95 гНажмите для просмотра прикрепленного файлаода
Алекс
Цитата(Lisenok @ 28.9.2010, 0:23) *
+1 Московская область.RX7 III 280 лошадок.95 гНажмите для просмотра прикрепленного файлаода

у вас рыкса третьего поколения))тобишь fd3s,а здесь подсчитывают 2ое поколение кузов fc3s.так что немного не туда)) ph34r.gif
def
Цитата(SanekMD @ 25.9.2010, 0:01) *
как это 2 литра? у нас нету sad.gif
FD3S - это кузов!



стоит мотор 2-ух литровый не роторный..150 сил=( буду в скором времени ставить эф дэшный мотор. 13bt
на сколько я знаю, кузова: FC, FD, А МОТОРЫ СООТВЕТСТВЕННО FD3S, FC3S...
я не прав??
SanekMD
Цитата(def @ 29.9.2010, 17:03) *
стоит мотор 2-ух литровый не роторный..150 сил=( буду в скором времени ставить эф дэшный мотор. 13bt
на сколько я знаю, кузова: FC, FD, А МОТОРЫ СООТВЕТСТВЕННО FD3S, FC3S...
я не прав??

Нет, двигатели 13B-REW у нас jap.gif
FD3S и FC3S это кузов wink.gif
Но вообщем я понял что ты имел ввиду. Теперь и ты знаешь какой двиг искать нужно smile.gif
def
[quote name='SanekMD' date='29.9.2010, 17:34' post='34069']
Нет, двигатели 13B-REW у нас jap.gif

да, буду знать! спасибо!) БОЛЬШОЕ=))
сейчас как раз ищу движку..
dll
Одну достроил ))

вторую что донор без доков планирую сл зимой сделать тяп ляп и з того что есть )) надо только хозяина найти чтобы доки восстановить.
zader
+1 Москва, Бутово)
1986 год., досталась в очень хорошем состоянии)есть косячки, но до конца лета всё будет исправлено)
reecko
+1 Питер 87 год левый руль 2х литровая) рад что нас нетак мало))))
as13
+1 Екатеринбург левый руль востанавливаю
Kyo
+1 Самара, левый руль.
sedan555
+1. Омск. 90год
dll
Как-то грустно. Кто есть в мск и окресностях на живом авто?
SanekMD
Цитата(dll @ 18.4.2012, 22:39) *
Как-то грустно. Кто есть в мск и окресностях на живом авто?

Что грустишь? Одна твоя чего только стоит smile.gif
А так вон Zader из Бутово smile.gif
dll
Цитата(SanekMD @ 18.4.2012, 22:48) *
Что грустишь? Одна твоя чего только стоит smile.gif
А так вон Zader из Бутово smile.gif


У меня такое чувство ее уже не стало =( он ее продавал и на форуме больше не отписывается, скорее всего добили ее.
SanekMD
Цитата(dll @ 18.4.2012, 22:49) *
У меня такое чувство ее уже не стало =( он ее продавал и на форуме больше не отписывается, скорее всего добили ее.

Ах продавал, я то думал косячки уберёт и кататься будет sad.gif
dll
Цитата(SanekMD @ 18.4.2012, 23:10) *
Ах продавал, я то думал косячки уберёт и кататься будет sad.gif


Всегда так, берут, думаю подшаманят и будут на легендах ездить, а когда узнают что да как обсираются и продают =) и так далее то полного уничтожения авто.

У самого почти руки опустились, но доделал, вот думаю вторую сделать к сл сезону =) но на ней доков нет правда =( так, под тренировки =)
Там правда много чего не хватает... но да ничо, соберу по сусекам может )
SanekMD
Цитата(dll @ 18.4.2012, 23:12) *
Всегда так, берут, думаю подшаманят и будут на легендах ездить, а когда узнают что да как обсираются и продают =) и так далее то полного уничтожения авто.

У самого почти руки опустились, но доделал, вот думаю вторую сделать к сл сезону =) но на ней доков нет правда =( так, под тренировки =)
Там правда много чего не хватает... но да ничо, соберу по сусекам может )

Так с зелёненькой уже всё закончил? (что-то на драйве не додумался почитать...)
Да, две FC-шки это круто smile.gif
Тоже когда-нибудь возьму себе или жене FC, кузов очень нравится smile.gif Ещё SA нравится, но думаю что с этим я точно обломаюсь smile.gif
dll
с зуленой уже год как закончил ) на аватарке эт не фотка из инета =) а мой демон на стенде )
добавил ссылки в подпись )
рамис
Цитата(dll @ 18.4.2012, 23:12) *
Всегда так, берут, думаю подшаманят и будут на легендах ездить, а когда узнают что да как обсираются и продают =) и так далее то полного уничтожения авто.


не всегда jap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.