Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Басяцкий тюнинг. часть1. )))
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Отчеты о тюнинге
Dimas
Кагда свербит в одном месте, а дурная галава рукам пакою не дает, рождаюца гениальные идеи и нериальные тюнинги )

1. снимаем (изрядно пае%шись) стандартные задние фанари (ну не нравились ани мне)



2. при помощи фена, выклянченого у скво и с абещаниями купить новый если чо, разгреваем герметик и акуратно разбираем фару
главное придушить в сибе острое желание взять малаток и ра%?"%ь эту фару к х;%?м с%:;?%м mad.gif



3. по возможность убераем остатки герметика, с мыслями выйти на невский и первому попавшемуся ускоглазому замазать этим герметиком заднюю чакру mad.gif



4. ис все тех же канцелярских папок вырезаем все што угодно, я пачемуто решил вырезать банальные кружки (хотя идеи были разные от ротора до сисек) rolleyes.gif



5. приклеиваем на супер-клей-момент-герметик-прозрачный, вставляем обратно



6. собираем фару...
и чуством неимоверной гордости, на сыканомленные деньги, бежим за пивом и цветами



7. осталось самая малость убрать последствия тюнинха smile.gif



jap.gif
medium
вот и с ностальгей по супре покончено biggrin.gif
mas007
прикольно jap.gif кресло на 7снимке прикольное не жалко 10000 на кресло blink.gif
Medved'
Молодееец, зачот однозначно jap.gif

Еще полирнешь их - и вообще красота будет wink.gif
ildar300
Цитата(Dimas @ 31.05.2006 - 16:42)
4. ис все тех же канцелярских папок вырезаем все што угодно

я всегда говорил , что канцелярская папка- главное оружие тюнингиста-подходит для всего biggrin.gif
fastmak
Цитата(medium @ 31.05.2006 - 16:55)
вот и с ностальгей по супре покончено biggrin.gif

Скорее по Скайлайну biggrin.gif
a.evdokimov
Кустарно, босяцки - дешево и....стремно. Точка. Однако вот усилия приложенные для создания таково однозначно заслуживает уважения.
CAESAR
Напоминание! Уважайте друг друга в общении. У одного есть деньги и нет желания что-либо делать самому, у другого карман уже, зато желания через край. Но это ни в коей мере не клеит ярлыки.
Рекс
Димас! Оценка 5 за изобретательность.
Согласен, что выглядит не супер, но не хуже рестайлинговых!!!
За них точно, увидев это, никогда бы не заплатил! biggrin.gif

ТРУД - достойный уважения! jap.gif
a.evdokimov
Вот эти
http://www.rx7club.com/attachment.php?attachmentid=172955
очень клево выглядят. LED ктстати
CAESAR
Кому что непонятно в моих НЕОДНОКРАТНЫХ просьбах о проявлении уважения к друг другу? Вижу, "чистить" текст за вами, не помогает вам научиться менее радикально высказываться в сторону визави. Перейду к бану! Для начала на 5 дней каждому, кто будет и дальше употреблять в сторону опозиционера слова: дятел, помойка, дебил, дурак и т.д. Не забывайтесь, вы на этом сайте ГОСТИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.