Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1-2 августа 4(НОЧНОЙ) этап Формула дрифт
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
FormulaDrift
IV этап Международного Чемпионата «Формула Дрифт»
на фестивале «Автофиеста» в Крокус Экспо. Ночной Экстаз.

В субботу и воскресенье 1-2 августа в «Крокус Экспо» состоится IV этап Международного Чемпионата «Формула Дрифт» на фестивале «Автофиеста» в Крокус Экспо! Захватывающие профессиональные соревнования по дрифту в этот раз будут проводиться ночью под лучами гигантских прожекторов!

Российский дрифтовый сезон в самом разгаре. Позади уже 3 этапа Чемпионата "Формула Дрифт" - три ярчайших и уникальных дрифт-события 2009 года. I этап Чемпионата «Формула Дрифт» прошёл 23 мая в Санкт-Петербурге в рамках крупномасштабного выездного мероприятия. II этап Чемпионата состоялся 27 июля. Он ознаменовал открытие автомобильного фестиваля «Автофиеста» в Крокус Экспо. Третий этап стал продолжением насыщенной программы фестиваля. И уже в эти выходные всех фанатов управляемого заноса снова ожидает продолжение захватывающих состязаний пилотов PRO- и STEET-серий Чемпионата «Формула Дрифт». IV этап Чемпионата предоставит уникальный шанс увидеть впервые в этом году по-настоящему зрелищный НОЧНОЙ ПАРНЫЙ ДРИФТ!

IV этап Чемпионата «Формула Дрифт» будет проходить в течении двух дней:
В субботу 1 августа, с 20:00 и до поздней ночи всех очевидцев этого уникального шоу ждет экстремальный драйв в режиме нон-стоп! Специально для "ночного этапа" Чемпионата "Формула Дрифт" разработана новая конфигурация трассы и подготовлена уникальная красочная шоу программа.
Билет 500 рублей.

В воскресенье, 2 августа 2009г будут проходить заезды пилотов «Формула Дрифт.STREET». Талантливые начинающие дрифтеры, будут выявлять лучшего дрифтера в своём классе. Официальное открытие первого соревновательного дня IV этапа Чемпионата (парад участников) в 18:00.
Билет 500 рублей.

Билет на два дня - 800 рублей!!!

К услугам посетителей Чемпионата «Формула Дрифт» будут предоставлена удобная и вместительная бесплатная парковка выставочного центра, кафе и рестораны, картинг и специальная детская площадка. А в перерывах между заездами посетителям не даст заскучать специальная шоу-программа и аттракцион «дрифт-такси».

Ждём всех в «Крокус Экспо» на самом долгожданном автомобильном мероприятии Москвы!

Всю дополнительную информацию смотрите на официальном сайте Чемпионата «Формула Дрифт» www.formula-drift.ru.
SanekMD
Билет на два дня - 800 рублей!!! ph34r.gif
Ага... точно. Купил на два дня за 800р. Приехал на сл. день - и услышал: "С вас 600р. (нас трое было, т.е. по 200р доплатить.).
Так смысл то какой был в билете за 800, когда так-же и получилось (по 500 за день)?
А так конечно понравилось, как всегда wink.gif
Алекс
у меня вообще веселая ситуация получилась.везде написано что билет 500р стоил на про класс.приехали мы в 7 вечера где то .у меня в кармане 1000р из которых 500р ушло на бенз.ровно 500р осталось на билет.подходим к кассе а нам говорят билет на про стоит 800р.типа по 500р с утра продовали и с 7 часов цена билета выросла до 800р.я вообще в осадок выпал.притом что я живу на другом конце москвы,потратил 1.5 часа дороги в пробках и здесь такая фигня.ну ничего мы нашли возможность пройти не заплатив ничего. ph34r.gif зашли прошел парад участников.пошел дождь.кое как народ откатал топ16 и все приехали.топ8 перенесли на след день.я представляю народ который промок ничего не посмотрел так еще и 800р заплатил за один день.а таких было много.... dry.gif .обещали частичную компенсацию за этот день.а получается что вам пришлось еще и доплачивать по 200р mad.gif .вообщем на стрит я из принципа не поехал....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.