Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rx7 savanna '87 turbo at
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-7 > Второе поколение Mazda RX-7
da_mas
рыкса7 саванна 1987 1,3 турбо на автомате. вроде комплектная, все есть кроме заднего правого фонаря, отдают с доками недорого. кузов живой: все лонжероны, телевизор целые, была бита пассажирская сторона, намазано 1 см шпакли, под ней немного ржа образовывается, в целом очень даже хорошо.
сразу не ругайтесь, город у нас небольшой, по роторам никто ничего не знает, поэтому назревает вопрос:
?а может чего вместо ротора внутрь воткнуть мона, или развесовка нарушится и все такое...?












и не надо мне говорить: "убийца!". я ведь ещё ничего не сделал, пока прошу совета.
Viper_RX-7
Цитата(da_mas @ 4.8.2009, 5:07) *
рыкса7 саванна 1987 1,3 турбо на автомате. вроде комплектная, все есть кроме заднего правого фонаря, отдают с доками недорого. кузов живой: все лонжероны, телевизор целые, была бита пассажирская сторона, намазано 1 см шпакли, под ней немного ржа образовывается, в целом очень даже хорошо.
сразу не ругайтесь, город у нас небольшой, по роторам никто ничего не знает, поэтому назревает вопрос:
?а может чего вместо ротора внутрь воткнуть мона, или развесовка нарушится и все такое...?

и не надо мне говорить: "убийца!". я ведь ещё ничего не сделал, пока прошу совета.

не убийца, успокойся. Она давно умерла, а ты просто вскрыл ее саркофаг wink.gif .
Вот лично я вообще не вижу смысла играть в франкенштейна. Объем работ очень и очень большой, любая мелочь стоит как самолет, а на выходе? FC если и имеет смысл восстанавливать, так это роторную, ибо только с ротором она имеет какую-либо эстетическую ценность. А внешне она обыкновенная, каких в то время была пара десятков. Для чего все это начинать и от чего потом получать моральное удовлтворение?

PS: мотор при желании туда влезет практически от любой заднеприводной машины
da_mas
2 Viper_RX-7: спасибо разъяснил. может кому чего-надо по зап. частям?
fao007
A gde mashina nahoditsia? Mozhesh napisat v lichku?
da_mas
машина находится в г. улан-удэ.
ReXar7
Цитата(da_mas @ 4.8.2009, 8:07) *
сразу не ругайтесь, город у нас небольшой, по роторам никто ничего не знает, поэтому назревает вопрос:
?а может чего вместо ротора внутрь воткнуть мона, или развесовка нарушится и все такое...?

Двигатель можно в иркутске отремонтировать. не так уж и далеко! А смысла ставить что-то другое нет. Только если на разборке найти, машину битую в бок или зад, но попросят за все цену космос.
da_mas
2 ReXar7: может в иркутск кому надо, жалко машинку умирает...
da_mas
апну. кому нужно авто или доки. а может и запчасти какие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.