Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rx7 savanna 1,3 турбо ат в разбор
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на второе поколение Mazda RX-7
da_mas
рыкса7 саванна 1987 1,3 турбо на автомате, все есть кроме заднего правого фонаря. есть доки.
продается все что есть на машине, кроме: радиатора, маслокулера и передних тормозных суппортов (это все я себе забираю). остальное отдается за небольшие деньги.

связь: пишите здесь, ася 312-2о2-19три, тел 8-924-65о-8о-девять-девять.
R.D.V.
а есть какой битый радиатор,мне собственно нужна верхняя пластиковая банка-она у меня треснула
da_mas
ап! все есть, машина полностью в комплектном состоянии... доки кому нужны?
Алекс
фотки машины плиз и почему на запчасти она пошла?
edge
Почему не целиком продается-то? В каком состоянии кузов? Движок наверняка под ребилд? Сколько за все?
da_mas
2 Алекс: скоро будет подробные фото. я живу в таком городе, здесь будет восстановить ее не реально.

2 edge: можно и целиком не вопрос. кузов на 3. движок... ммм... ребилд... не понимаю... переборка ))
сколько за все? хмм, предлагайте.
pasha-rx7
Цитата(da_mas @ 13.8.2009, 21:17) *
рыкса7 саванна 1987 1,3 турбо на автомате, все есть кроме заднего правого фонаря. есть доки.
продается все что есть на машине, кроме: радиатора, маслокулера и передних тормозных суппортов (это все я себе забираю). остальное отдается за небольшие деньги.

связь: пишите здесь, ася 312-2о2-19три, тел 8-924-65о-8о-девять-девять.

А руль с какой стороны , мне нужен испаритель кондиционера с леворукой и ковер в салон серый .
da_mas
правый )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.