Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вскрытие черепа
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
medium
После очередного дня колупаний в авто, отключения/замен всякоразных датчиков, все более крепнет мысль про сурьезное нездоровье мозга (ФЦэшного. Мой мозг давно в физрастворе). Мозгу похрен наличие/отсутствие большинства датчиков. Работает как работал... слегка попердывая и тупя. Может он ушел в кому или в какой-то safe mode? Просто льет бенза по средней цифре на душу населения и сруляет свечками примерно также... .
Вопрос: может в мозгах есть какой-нибудь предохранитель? Мне его только заменить/включить/перепаять и ... ?
John
Цитата(medium @ 22.8.2009, 18:25) *
После очередного дня колупаний в авто, отключения/замен всякоразных датчиков, все более крепнет мысль про сурьезное нездоровье мозга (ФЦэшного. Мой мозг давно в физрастворе). Мозгу похрен наличие/отсутствие большинства датчиков. Работает как работал... слегка попердывая и тупя. Может он ушел в кому или в какой-то safe mode? Просто льет бенза по средней цифре на душу населения и сруляет свечками примерно также... .
Вопрос: может в мозгах есть какой-нибудь предохранитель? Мне его только заменить/включить/перепаять и ... ?

давай я тебе внутренности мозга вышлю
они по-моему от атмо-версии до 89 года
только они без раъема и без коробки
вечером, или на выходных поищу, если не выкинул unsure.gif
medium
Джон, спасибо. Но давай пока возьмем паузу. Я тут вчера промыл мозги и порегулировал зажигание. Вроде чуток помогло. В глушак стрелять перестало практически. Посмотрю недельку как вести себя будет и как с расходом станет. Если не изменится, то к тебе обязательно обращусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.