Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите кто ЧТО знает ???
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
merkuriy
Ребята через дней 5-10 буду собирать 13В! Поделитесь что хитрого на что нужно обратить внимания!! очень не хотелось бы его опять дОставать и Курочить!


Прокладки между блоками в японии садят на какой то житкий хитрый герметик??? ЧТО ЭТО где взять??

после сбора его нужно чтоб машина работала день?

Ну и воообще на что обращать внимания при сборке и после???


СПАСИБООО!
medium
чукча не читатель. чукча - писатель mad.gif
merkuriy
Цитата(medium @ 19.9.2009, 21:24) *
чукча не читатель. чукча - писатель mad.gif

это к чему! blink.gif
Sasha Wize
Это к тому что если посмотреть чуть ниже я задавал такие вопросы и там есть на них ответы)
А так не обращай внимания и не обижайся на всякие грубости и т.д. Здесь к новеньким так относяться мне тож не оч приятно оветили. Вообщем читай форум, удачи в сборке.
Кстати на форуме в разделе stuff есть ссылки на видео мануал по ребилду мотора, скачай посмотри.
merkuriy
Да я как бы не обижаюсь просто много уже видео текста прочитал но все не изучешь! Хотел просто советы от умных людей услышать!влюбом случаи я где нибуть могу затупить!!!! а так хоть люди сказали бы на что именно нужно обратить внимания!

Но споибо и на этом!
Sasha Wize
Качай видео о котором я чуть ниже писал, там уве все показывается) там точн не затупишь
merkuriy
Цитата(Sasha Wize @ 22.9.2009, 2:42) *
Качай видео о котором я чуть ниже писал, там уве все показывается) там точн не затупишь



это видео одно из первых смотрел.
Sasha Wize
Ну тогда какие нюансы могут быть?)
merkuriy
Цитата(Sasha Wize @ 23.9.2009, 6:38) *
Ну тогда какие нюансы могут быть?)



я в видео не понял то что герметик должен быть силиконовым!!!!


наверно еще есть моменты!
merkuriy
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.