Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уменьшает расход топлива!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
merkuriy
кто знает что про это!
подключается просто к (+) и (-) Аккумулятору
foxy_ass
Цитата(merkuriy @ 26.9.2009, 23:55) *
кто знает что про это!
подключается просто к (+) и (-) Аккумулятору

laugh.gif Ржунимагу
lisrx
ещё завихритель топлива есть,так сказать в комплект....
Кать,может пригласить к нам человека,в тему про замену движка? ))))
HIRIS
Цитата(merkuriy @ 27.9.2009, 4:55) *
кто знает что про это!
подключается просто к (+) и (-) Аккумулятору

Вариантов два
один: поставить это, дополнив магнитиками бензопроводы, + завихритель по совету lisrx
либо: забыть и попросить модераторов снести тему
merkuriy
ребята! вы все хотие сазать что это поный бред!!!! но почему же в японии это все продают и все ставят даже машины приходят с японии с такими штуками!!!! читал на форумах люди пишут что действительно помогает!!!!

эта замечательная выщь продлевает службу аккумулятору, снижает нагрузку генератора, и уменьшает расход топлива!!!!!!!!!!

я как понял это за счет снижения нагрузки с генератора может чего либо еще!
это наверное большой конденсатор.
HIRIS
Цитата(merkuriy @ 27.9.2009, 17:01) *
но почему же в японии это все продают и все ставят даже машины приходят с японии с такими штуками!!!!

Потому что там реклама-двигатель торговли. Многие привыкли на нее вестись.

Прямо чудо-штука, почитал все, что там внизу написано, спать не буду, пока себе такую не прикручу.))
http://injapan.ru/auction/j53513531.html
Единственное, в чем она может помочь, мне кажется, это быстрее разрядить аккум во время зимней стоянки.

А на форумах нагло лгут, что бы над ними не угарали, вероятно.
Alexxx-Si
Цитата(merkuriy @ 27.9.2009, 10:01) *
читал на форумах люди пишут что действительно помогает!!!!



А что им остается писать ? "Вот я лохонулся ....... "
medium
Цитата(Alexxx-Si @ 27.9.2009, 12:28) *
А что им остается писать ? "Вот я лохонулся ....... "


а у меня спининг есть. Не знаю как влияет на расход топлива, но ВЕЩЬ! Купите кто, а... (грустный просящий взгляд). tongue.gif
PaulaMo
Цитата(merkuriy @ 26.9.2009, 21:55) *
кто знает что про это!
подключается просто к (+) и (-) Аккумулятору


у меня некоторые рыксы приходили с этими коробочками. просто большой конденсатор, как утверждают японцы, добавляе 3-4 л.с. за счет небольшого усиления искры, обеспечивает более стабильную работу аккумулятора и генератора в связке...

вообще чушь конечно. можно и не ставить
fastmak
Цитата(merkuriy @ 27.9.2009, 9:01) *
ребята! вы все хотие сазать что это поный бред!!!! но почему же в японии это все продают и все ставят даже машины приходят с японии с такими штуками!!!! читал на форумах люди пишут что действительно помогает!!!!

эта замечательная выщь продлевает службу аккумулятору, снижает нагрузку генератора, и уменьшает расход топлива!!!!!!!!!!

я как понял это за счет снижения нагрузки с генератора может чего либо еще!
это наверное большой конденсатор.

Да не вопрос. Купи. Загони рыксу на диностенд, померяй мощу до установки и в этот же день после установки. Ну и тестовый замер расхода безина сделай до и после.И потом напишешь по результатам помогает или лучше нафталину в бак сыпануть rolleyes.gif
merkuriy
Цитата(fastmak @ 27.9.2009, 17:43) *
Да не вопрос. Купи. Загони рыксу на диностенд, померяй мощу до установки и в этот же день после установки. Ну и тестовый замер расхода безина сделай до и после.И потом напишешь по результатам помогает или лучше нафталину в бак сыпануть rolleyes.gif

если было бы все так просто как ты написал тут ! я бы наверное не спрашивал! я как понял, ты вопросы тут не задаешь вообще?? то что люди думают ты сразу же покупаешь и проверяешь! или устанавливаешь и смотришь потом что будет!! Я так же понял что ты на форуме только отвечаешь на воопросы, а вопросы вооообще не задаешь!!!?????

грамотный совет дал спасибо! вот бы все были такие как ты!! форум даже не нужен был бы! все сразу же покупали проверяли и выкидывали то что купили!
fastmak
Цитата(merkuriy @ 27.9.2009, 18:18) *
Я так же понял что ты на форуме только отвечаешь на воопросы, а вопросы вооообще не задаешь!!!?????

Фигово у тебя с пониманием. Прежде чем писать, почитай форум.А то у тебя классическое "чукча не читатель-чукча писатель". Я вопросы задаю, может не такие умные как ты(с перепускным клапанном бы не позорился), и получаю ответы.
pasha-rx7
Поставил новые свечи на упаковке написано экономия топлива 5 % , потом залил масло еще 10%, накачал колеса гелием чтоб легче были , прекрутил пару коробочек всяких сберегающих топливо , и через месяц бенз стал вытекать из бака (покупай поддержи лохотроностроение !!!)
medium
Мерк, ну на самом деле,... ну пораскинь мозгами... из чего там экономия ? ))) Оно же как и везде: ничего из ничего не бывает. Или чтобы где-то прибыло, надо чтобы где-то убыло. Ну или накраяняк надо пару волосков из бороды выдернуть со словами "трах тибидох тибидох". А тут... коробочка... помоооолимся....
RaY ReX
это обычный кондер ........ снижает расход топлива потому что снимает нагрузку с генератора в пики только насчет 3-4 литра не знаю грам 300 вот это да...... при больших нагрузках выпрямляет синусоиду колебаний тока вот и вся любовь jap.gif короче тоже самое что музыкальный кондер хошь бюджетный варант покупаешь музыкальный прикрутячиваешь а эффект тот же самый smile.gif
merkuriy
Цитата(Dron @ 27.9.2009, 23:02) *
это обычный кондер ........ снижает расход топлива потому что снимает нагрузку с генератора в пики только насчет 3-4 литра не знаю грам 300 вот это да...... при больших нагрузках выпрямляет синусоиду колебаний тока вот и вся любовь jap.gif короче тоже самое что музыкальный кондер хошь бюджетный варант покупаешь музыкальный прикрутячиваешь а эффект тот же самый smile.gif

я так и понял что это кондЁр но просто думал что не так все просто
HROM
http://baza.drom.ru/ib/5583987.html

Налетай laugh.gif
RaY ReX
Читаю : Его действие: позволяет экономить топливо от 5-30%(на разных автомобилях) за счет выстраивания линейки молекул топлива таким образом, что позволяет сгорать топливу полностью,а также увеличивает мощность двигателя. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif жесть
merkuriy
ВО Во поставить 2 штуки и уже 20- 50% экономит бензин


о чем я и говорю!! чем больше тем меньше бензина покупать ! если очень много поставить таких приблуд тоесть оптом закупить то можно топливо продавать у дороги


а вы все это реклама реклама !!! завтра пойду скупать все!!! так что смотрите у дороги рыксу с надписььью продаю топливо АИ98- 3рубля 1 литр
mtm666
Это обычный конденсатор и никакой он не мощьный. Экономить он никак не может топливо, а вот аккумулятор он разряжает, т.к берёт на себя нагрузку. У меня было 2 накопителя на музыку, по сути тоже самое что и это, так аккумулятор разряжался в нол через 3 дня. Так что подумай, нужен ли этот чудо-девайс для твоего аккумулятора. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.