Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13b
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
protor
jap.gif

не сочтите меня дураком или что-то еще ) я не такой =))

подскажите - где можно взять убитый ротор ( или не убитый , но уже не эксплуатирующийся) с максимальным количеством всего того , что в нём должно быть).

Так сказать для науки =) рассмотрю любые варианты ))

Москва)
pasha-rx7
Цитата(protor @ 9.11.2009, 0:31) *
jap.gif

не сочтите меня дураком или что-то еще ) я не такой =))

подскажите - где можно взять убитый ротор ( или не убитый , но уже не эксплуатирующийся) с максимальным количеством всего того , что в нём должно быть).

Так сказать для науки =) рассмотрю любые варианты ))

Москва)

Есть от 12А поидет?
protor
не корректно выразился ... мне нужен не только ротор ) мне нужен мотор. Извиняюсь.
edge
не думаю что тебе кто-то здесь подарит 13b в сборе ph34r.gif
да и вообще зачем он тебе?
если есть роторное авто, то сделай ребилд своего двигателя, ты же не думаешь что тебе отдадут готовый агрегат?
Если ты его куда-то, где ему не место изначально, впихнуть собираешься, то тут бюджет очень не слабый должен быть, можно и раскошелиться ради такого дела на двигатель..

Но я думаю не то и не другое, так что забудь.

Но у тебя еще есть шанс получить 20b с космой впридачу, если сойдешь за музей или коллекционера tongue.gif
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3459087.html

(случайно нашел) ph34r.gif
protor
да не надо мне дарить готовый агрегат =)

впихивать его в неместо не планирую )))

я же написал "Для науки" =))

если вообще нету вариантов собранно-убитого мотора ph34r.gif ....... по частям тоже пойдёт тогда...))
protor
только наука , больше ничего ))

не собираюсь строить ничего такого пока , не собираюсь заниматься самостоятельной сборкой РПД и тем более последующей эксплуатации .

Просто нужен "хлам" для изучения)
AlexSd
Цитата(protor @ 9.11.2009, 2:19) *
только наука , больше ничего ))

не собираюсь строить ничего такого пока , не собираюсь заниматься самостоятельной сборкой РПД и тем более последующей эксплуатации .

Просто нужен "хлам" для изучения)


сами роторы, крышки и статоры не вопрос... найдешь и отдадут за пиво.
а вот вал... скорее всего не найдешь, ибо умирают довольно редко, а если умирают то окончательно.
попробуй в сервисы обратится, кто роторами занимается ph34r.gif , у них данного добра должно быть навалом. мож и отдадут если убедишь smile.gif
protor
jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif
CAESAR
Для "науки" бесплатно не получится получить ВЕСЬ мотор... Только НИКОМУ не нужный убитый хлам... Статора, ротора и вал... ВСЕ! Крышкам тоже есть применение... Но даже с крышками, до "мотора" этому набору далеко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.