Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продаются запчасти
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
uhbalud
А именно Компресор кондиционера с трубкой , Гур , 2 не рабочие турбины , впуск с дросселями, коса, 1 ротор


+ Генератор ,экстенриковый вал ! , 2 воздушных насоса- прокладка поддона+сливная пробка



+корзина сцепления даунпайп выпуск от блока к турбинам , куча прокладок от двигателя ,патрубки от турбин ,поддон маслянный ,зажигания катушка ,

!!! П.с. Если заберете все вместе СкидкаСКИДКА СКИДКА !!!!
uhbalud
Народ торопись )))
bombardir
а есть главный цилиндр сцепления на продажу?
DenRx7
Скока за воздушный насос хочешь? И ещё такой вопрос в дросель никто не лазел,не крутил? и скока за дросель?
uhbalud
в дросселя никто не лазил! за насос за 2 1500 ))
DenRx7
Извени что долго праздники)).Мне нужна тока одна воздушная помпа,и скока за дросель? (без лапы)!
uhbalud
1000 за помпу! за дроссель в сборе продам ! 8000 дроссель со всеми приблудами отдам!
uhbalud
продам диски от субару
PaulaMo
Цитата(uhbalud @ 18.1.2010, 13:04) *
продам диски от субару


започем?
uhbalud
ну хотелось выручить тысяч 10000 )
uhbalud
отдам все за 20000 вместе с дисками либо 12000 без дисков! или просто диски 10000 =))


p.s. просто все мешается в гараже!
MaxiPuerto
диски за 10 000 с резиной? какая разболтовка?
uhbalud
отдам все за 17000 !
ni__kolka
Цитата(uhbalud @ 24.11.2009, 7:30) *
А именно Компресор кондиционера с трубкой , Гур , 2 не рабочие турбины , впуск с дросселями, коса, 1 ротор


+ Генератор ,экстенриковый вал ! , 2 воздушных насоса- прокладка поддона+сливная пробка



+корзина сцепления даунпайп выпуск от блока к турбинам , куча прокладок от двигателя ,патрубки от турбин ,поддон маслянный ,зажигания катушка ,

!!! П.с. Если заберете все вместе СкидкаСКИДКА СКИДКА !!!!

сколько со скидкой??? 89232183002 ели что
uhbalud
15 тысяч за все!
uhbalud
10000 рублей за все!

до 17 числа!!!!
uhbalud
Звоните предлагайте свои цены


тел.8-919-765-14-47
uhbalud
НАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ !!!
MadLoony
Я бы кучу прокладок и вал забрал бы.... на днях будет точно ясно поможет он мне или только новый мотор поможет))))))
HROM
Продай клапан вот этот плиз?
uhbalud
в выходные буду в гараже ,постараюсь найти !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.