Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллективный замер мощности
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Мероприятия
Skylexx (WRCars)
Всем привет. Я время от времени читаю ваш форум, но теперь вот надумал написать. Появилась у меня классная идея.
Все ли знают, сколько лошадок у нас под капотом? Врят ли. Да и просто так в одного на стенд влом ехать... А что если устроить Dyno-day?!
В выходной день собраться и приехать на стенд все вместе. Отличный повод пообщаться, а заодно и мощность замерить. Пара человек с вашего клуба уже были у нас с полгода назад. Если хотя бы машин 5 наберется, стоимость будет всего по тысяче рублей с машины. Стенд у нас полноприводный американский DYNOmite Pro 1000 AWD. Замер производится только на резине без шипов. Переобуться можно также у нас.
Записаться можно по телефону 933-88-99. Находимся мы по адресу: Москва, метро Южная/Пражская, 1-ый Дорожный проезд, дом 7А
Кстати, только что закончили очень интересный проект RX-7, но это уже другая тема...)))
Что думаете, товарищи?
John
Цитата(Skylexx (WRCars) @ 4.12.2009, 12:36) *
Что думаете, товарищи?

думаем что это реклама
SanekMD
Цитата(John @ 4.12.2009, 13:01) *
думаем что это реклама

+1
Skylexx (WRCars)
Конечно реклама! А что плохого вы видите в рекламе? biggrin.gif
Вопрос в том, хотели бы вы замериться или нет. А предложение по-моему очень даже выгодное
SanekMD
Цитата(Skylexx (WRCars) @ 4.12.2009, 14:42) *
Конечно реклама! А что плохого вы видите в рекламе? biggrin.gif
Вопрос в том, хотели бы вы замериться или нет. А предложение по-моему очень даже выгодное

Да до весны бы хоть подождал. Думаю многие уже пересели на другие авто, на время зимовки. Моя, например, уже давно стоит на переборке и тюнинХе jap.gif
Skylexx (WRCars)
Да не так уж и холодно пока. Хотя скоро похолодает. Некоторые замеряются и до доработок, и после. Чтобы разницу видеть. А кому-то и в стоке хорошо ездиется, поэтому им просто интересно, сколько выдает любимый автомобиль.
Nicon
Был бы я из Москвы, был бы двумя руками за jap.gif
Turek
После того, как восстановлю свою и с карбом разберусь, обязательно к вам загляну.
RaY ReX
а я тоже прикатил бы но после мая месяца да Alik ??? rolleyes.gif
Nicon
Обязательно jap.gif
EunosCosmo
Цитата(Alik @ 10.12.2009, 15:16) *
Обязательно jap.gif



Я ЗА!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.