Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с рулевой рейкой ! Help!
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
fd-rs
Привет ! Проблема такая , горит "руль с восклицательным знаком" на приборке , рейка не работает ... Пробовал менять все реле и предохранители который по мануалу к рейке относятся , менял компьютер рейки , от рабочей машины , даже комп основной менял , ничего не помогает .... В мануале описанна какая то процедура калибровки , но там все по английски не могу разобраться что к чему , МОЖЕТ кто подскажет свежую мысль куда еще можно посмотреть , как откалибровать ее в двух словах ... может у кого было так уже !
Заранее спасибо за помощь!
John
Цитата(fd-rs @ 8.1.2010, 5:35) *
Привет ! Проблема такая , горит "руль с восклицательным знаком" на приборке , рейка не работает ... Пробовал менять все реле и предохранители который по мануалу к рейке относятся , менял компьютер рейки , от рабочей машины , даже комп основной менял , ничего не помогает .... В мануале описанна какая то процедура калибровки , но там все по английски не могу разобраться что к чему , МОЖЕТ кто подскажет свежую мысль куда еще можно посмотреть , как откалибровать ее в двух словах ... может у кого было так уже !
Заранее спасибо за помощь!

Вы уверены что рейку не похитили злоумышленники? я слышал рейки чрезвычайно ценятся. особенно в это время года...
fd-rs
Цитата(John @ 9.1.2010, 3:37) *
Вы уверены что рейку не похитили злоумышленники? я слышал рейки чрезвычайно ценятся. особенно в это время года...

Вроде была smile.gif) Но к сожалению не до шуток мне что то !!! Может есть еще варианты решения этой проблемы smile.gif
John
Цитата(fd-rs @ 9.1.2010, 5:34) *
Вроде была smile.gif) Но к сожалению не до шуток мне что то !!! Может есть еще варианты решения этой проблемы smile.gif

http://www.rx-7.ru/forum/index.php?showtopic=2800&hl=
cerritus
Была у меня такая гадость. На RX-8 на плюсовой клемме аккумулятора - есть коробочка, а в этой коробочке - предохранитель на 60А, вот он у меня и перегорел. Загляни туды. Может это он.
Саня
А рейку разбирал?У меня вода попала и тоже самое было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.