Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda RX-8 в России
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
tomcrimson
Здравствуйте!
Мне очень нравится Mazda RX-8 -- это прекрасный и необычный спортивный автомобиль. Но хочется узнать -- насколько он подходит для езды по российским дорогам? Не слишком ли низка его посадка для наших "лежачих полицейских"? А как он ведет себя на снегу? Ведь у нас такие зимы..... dry.gif
foxy_ass
К полицейским лежачим и прочей ерунде привыкается быстро, а вот по плохим дорогам не очень много удовольствия ездить, жестковата подвеска.
Зато по зиме кайф - чуть газку поддал - попа догонять начинает, при этом предсказуемая очень, а для тех, кто не любит, когда попой виляет есть системы - зимой нормально помогают smile.gif
ReXar7
Цитата(tomcrimson @ 5.2.2010, 0:00) *
Здравствуйте!
Мне очень нравится Mazda RX-8 -- это прекрасный и необычный спортивный автомобиль. Но хочется узнать -- насколько он подходит для езды по российским дорогам? Не слишком ли низка его посадка для наших "лежачих полицейских"? А как он ведет себя на снегу? Ведь у нас такие зимы..... dry.gif

У НАС зимы в стране разные! В Иркутске рыксы нормально ездят и в -30 заводятся, есть те кто ставит на зиму, а есть кто ездит. При родном клиренсе, нормально ездят и по лежачим.
RX-7VeilSide
отлично она подходит ездить можно
tomcrimson
Спасибо огромное за ваши ответы! Теперь еще больше хочу её купить smile.gif
ReXar7
Цитата(tomcrimson @ 9.2.2010, 17:46) *
Спасибо огромное за ваши ответы! Теперь еще больше хочу её купить smile.gif

Вопрос: tomcrimson, ты из какого города?
tomcrimson
Цитата(ReXar7 @ 9.2.2010, 19:54) *
Вопрос: tomcrimson, ты из какого города?


Из ближайшего Подмосковья (Балашиха), но ездить собираюсь в основном по Москве! Там до Москвы по шоссе 15 минут езды...
Машину только в гараж, если что, грех в Балашихе на ночь на улице такую оставлять ph34r.gif
Алешка
Цитата(ReXar7 @ 5.2.2010, 6:16) *
У НАС зимы в стране разные! В Иркутске рыксы нормально ездят и в -30 заводятся, есть те кто ставит на зиму, а есть кто ездит. При родном клиренсе, нормально ездят и по лежачим.

И в Воронеже по снегу нормально, без фанатизма конечно!
Ну а если даж в Иркутске гоняют( у них пол метра в сторону от наката и ждать уазик в 80% случаев) , то в центральной России тем паче проблем нет!
ReXar7
Цитата(Алешка @ 11.2.2010, 0:25) *
Ну а если даж в Иркутске гоняют( у них пол метра в сторону от наката и ждать уазик в 80% случаев) , то в центральной России тем паче проблем нет!

+1 smile.gif
Саня
У меня эта уже вторая и зимой не каких проблем не было даже на летней резине.
tomcrimson
Алешка
ReXar7
Саня

Спасибо за ответы smile.gif

Цитата(Саня @ 11.2.2010, 13:42) *
У меня эта уже вторая и зимой не каких проблем не было даже на летней резине.

Да, и правда -- фото Mazda RX-8 на снегу действительно доказывает это) Здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.