Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник!?
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Общий по РПД
Night_child
В связи со случившимся праздником 23 февраля возник вопрос: Раз мы празднуем День защитника отечества, почему мы не празднуем день роторовода???
Поправьте если ошибаюсь, а если не ошибаюсь - прредлагайте варианты для установления такого праздника jap.gif
Всем спасибО!
Nicon
Опять нет повода не выпить jap.gif
Night_child
Цитата(Nicon @ 23.2.2010, 19:16) *
Опять нет повода не выпить jap.gif


Я не употребляю. Просто мне сегодня обидно стало какого художника столько праздника и ни одного в честь ротороводов? У меня, например, он был бы одним из самых приоритетных jap.gif
Turek
Так надо уже вместе собираться. А в какой день соберемся - тот и будет день роторовода!
шмель
Цитата(Turek @ 23.2.2010, 20:15) *
Так надо уже вместе собираться. А в какой день соберемся - тот и будет день роторовода!

Даёшь Международный Междугородный ДЕНЬ РОТОРОВОДА!!!!Отличная идея
SanekMD
jap.gif
Night_child
Ротороводы всех стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ )))))))
а дату нужно какую нибудь знаменательную взять. Что то вроде даты выпуска первого роторного автомобиля мазд wink.gif
шмель
Цитата(Night_child @ 26.2.2010, 5:13) *
Ротороводы всех стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ )))))))
а дату нужно какую нибудь знаменательную взять. Что то вроде даты выпуска первого роторного автомобиля мазд wink.gif

ну мазды как бы не у всех,у мну 08 sad.gif
Night_child
Цитата(шмель @ 26.2.2010, 18:18) *
ну мазды как бы не у всех,у мну 08 sad.gif


Не суть у кого что. Главное определиться с подходящей датой wink.gif
Viper_RX-7
Ну сколько раз мы уже пытались что-то организовать %)

вот и последняя попытка

Однако я до сих пор не потерял надежду наконец-то роторной компанией (>2 человек wink.gif) справить заслуженный мной роторный праздник jap.gif
SanekMD
Цитата(Viper_RX-7 @ 28.2.2010, 20:59) *
Ну сколько раз мы уже пытались что-то организовать %)

вот и последняя попытка

Однако я до сих пор не потерял надежду наконец-то роторной компанией (>2 человек wink.gif) справить заслуженный мной роторный праздник jap.gif

Справим ещё wink.gif До тёплой "шашлычной" погоды не знаю, но вот когда потеплеет на шашлыки точно нужно будет сгонять jap.gif
шмель
Цитата(Night_child @ 28.2.2010, 17:07) *
Не суть у кого что. Главное определиться с подходящей датой wink.gif

Согласен, smile.gif может всё решит голосование?
Night_child
Цитата(Viper_RX-7 @ 1.3.2010, 3:59) *
Ну сколько раз мы уже пытались что-то организовать %)

вот и последняя попытка

Однако я до сих пор не потерял надежду наконец-то роторной компанией (>2 человек wink.gif) справить заслуженный мной роторный праздник jap.gif



Было бы здорово. Только не стоит забывать что матушка Россия не совсем маленьких размеров и городов многовато... В общем нужна дата, и по возможности - кооперация ))
bombardir
день роторовода считаю нужным отмечать 13 августа, в день рождения Феликса Генриха Ванкеля, как раз тепло rolleyes.gif
Night_child
Цитата(bombardir @ 3.3.2010, 22:58) *
день роторовода считаю нужным отмечать 13 августа, в день рождения Феликса Генриха Ванкеля, как раз тепло rolleyes.gif


Хороший вариант. Но я больше склонен приписывать создание роторных двигателей Ватту. Ведь первые проекты прототипы были найдены у него )
Night_child
ЧТо то тема протухла... Господа хорошие, неужели вам не хочется гордо тыкать в себя пальцем как на парад первого мая? )
SanekMD
Цитата(Night_child @ 22.3.2010, 18:24) *
ЧТо то тема протухла... Господа хорошие, неужели вам не хочется гордо тыкать в себя пальцем как на парад первого мая? )

До августа ещё долже же laugh.gif
Night_child
Цитата(SanekMD @ 23.3.2010, 4:33) *
До августа ещё долже же laugh.gif


окей. ТОГДА ПРОВОЗГЛАШАЮ 13 АВГУСТА ДНЁМ РОТОРОВОДА! jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif
SanekMD
Цитата(Night_child @ 23.3.2010, 9:17) *
окей. ТОГДА ПРОВОЗГЛАШАЮ 13 АВГУСТА ДНЁМ РОТОРОВОДА! jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif jap.gif

УРА!!!! jap.gif
ReXar7
Цитата
ПРОВОЗГЛАШАЮ 13 АВГУСТА ДНЁМ РОТОРОВОДА

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.