Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю тонкостенную трубу
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Услуги, Куплю-Продам > Запчасти для роторных автомобилей > Запчасти на третье поколение Mazda RX-7
kevin
Куплю тонкостенную нержавеющую трубу с толщиной стенки 0.8-1.5 мм, диаметром(внутренний) 85-90 мм и длиной 2.5-3 метра.
cerritus
Цитата(kevin @ 27.2.2010, 19:29) *
Куплю тонкостенную нержавеющую трубу с толщиной стенки 0.8-1.5 мм, диаметром(внутренний) 85-90 мм и длиной 2.5-3 метра.


Ух ты. У нас пошел жесткий кастом. Не купишь ты такой. Я уже как-то искал и пришел к такому выводу что толщину стенки нужно доводить вручную.
fastmak
Цитата(cerritus @ 28.2.2010, 22:21) *
Не купишь ты такой.

У нас да, за бугром можно http://www.atpturbo.com/mm5/merchant.mvc?S...tegory_Code=STL
kevin
Цитата(cerritus @ 28.2.2010, 22:21) *
Ух ты. У нас пошел жесткий кастом. Не купишь ты такой. Я уже как-то искал и пришел к такому выводу что толщину стенки нужно доводить вручную.
Я нашел трубу с внутренним 86 мм, стенкой 1.5 мм, но они меньше 6 метров не продают, поэтому решил спросить на форуме, мало ли кто занимается трубами. Ну или если кому тоже надо такое дело, то можно 6 метров на двоих, 3 метра на машину за глаза...А ты когда искал, какую минимальную стенку нашел? И до какой толщины в идеале доводить?
John
брал 75х1,5 в москве, в районе северянинского п/п.
те же шесть метров
отводы брал там же поштучно

обрезки ищите там где занимаются выхлопом и установкой глушителей
покупал у них метр или полтора 86х1,5.
где покупал не помню за давностью
cerritus
Цитата(kevin @ 28.2.2010, 23:42) *
Я нашел трубу с внутренним 86 мм, стенкой 1.5 мм, но они меньше 6 метров не продают, поэтому решил спросить на форуме, мало ли кто занимается трубами. Ну или если кому тоже надо такое дело, то можно 6 метров на двоих, 3 метра на машину за глаза...А ты когда искал, какую минимальную стенку нашел? И до какой толщины в идеале доводить?


Можно и полтора оставить, но дело то в весе. В автоспорте каждый килограмм на счету. А если просто для себя - то и не парься. Я бы купил за компанию, но отправка - дороже станет.
А куда ты 86 собрался цеплять blink.gif ?
kevin
Цитата(cerritus @ 1.3.2010, 22:10) *
Можно и полтора оставить, но дело то в весе. В автоспорте каждый килограмм на счету. А если просто для себя - то и не парься. Я бы купил за компанию, но отправка - дороже станет.
А куда ты 86 собрался цеплять blink.gif ?

Я не для спорта машину делаю, а для города и просто для себя, поэтому я на счет пары кило не напрягался. А трубу цеплять буду от даунпайпа и до оконечной банки, так как в чистоте даунпайп у меня 86, поэтому и трубу катализатора и трассу оконечной банки тоже 86 хочу сделать. А если что давай тогда на двоих трубу купим, по 3 метра как раз за глаза., можно как в Туле, так и в Москве. Думаю, если что, в личке можно обсудить.
kevin
Продам 3 метра 86-й трубы....Ну или по сколько кому надо....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.