Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель
In Rotor We Trust. Форум Mazda RX-7 и Mazda RX-8 в России. > Общая категория > Mazda RX-8
Yura_RX8
Сколько стоит ремонт или замена дигателя и сколько по времени это все занимает?
Алешка
Цитата(Yura_RX8 @ 12.3.2010, 16:05) *
Сколько стоит ремонт или замена дигателя и сколько по времени это все занимает?



Во во!!!
Скажите пожалуста , только коротко и ясно!!!( ненадо там сильно загонять на тему- смотря что с двиглом)
AlexSd
Цитата(Алешка @ 12.3.2010, 18:38) *
Во во!!!
Скажите пожалуста , только коротко и ясно!!!( ненадо там сильно загонять на тему- смотря что с двиглом)


200 000 рублей, 1 год

какой вопрос такой ответ.
Алешка
Цитата(AlexSd @ 13.3.2010, 14:53) *
200 000 рублей, 1 год

какой вопрос такой ответ.


Уважаю любую точку зрения!!! Ваш совет очень ценен!!!
( думаю что надо менять авто, они же еще есть в нашем кузове у диллеров 1 650 000 рублей и все , мать его ити, все новое)
О как jap.gif
ReXar7
Цитата(AlexSd @ 13.3.2010, 19:53) *
200 000 рублей, 1 год

какой вопрос такой ответ.

+1
Только не надо, теперь, сильно расспрашивать "что входит в стоимость ремонта" и "неужели так долго" wink.gif
Саня
Чё то 200 как то дорого.
SanekMD
Цитата(Саня @ 1.4.2010, 0:39) *
Чё то 200 как то дорого.

Смотря для чего laugh.gif
cerritus
Цитата(Саня @ 1.4.2010, 0:39) *
Чё то 200 как то дорого.


А чего ты ждал? Новый двигатель в целофане от автомобиля который новый стоит 1,5 ляма не может стоить дешевле.
Саня
В Ростове Дима(Yogurt) новую HP по 175р продаёт. tongue.gif
AlexSd
Цитата(Саня @ 1.4.2010, 0:39) *
Чё то 200 как то дорого.

приблизительно считаем:
секция 1 - 30
крышка середина - 30
крышка зад - 30
ротор ( и так бывает и он умирает) - 30
итого запчасти: 120
работа+мелочи 60.....
итого 180 тыщ если у вас разнесло Одну секцию целиком.
zibrio
Цитата(AlexSd @ 1.4.2010, 11:35) *
приблизительно считаем:
секция 1 - 30
крышка середина - 30
крышка зад - 30
ротор ( и так бывает и он умирает) - 30
итого запчасти: 120
работа+мелочи 60.....
итого 180 тыщ если у вас разнесло Одну секцию целиком.


По-моему самый распространенный вариант.)
Тёмик
Еще можно купить на injapan.ru за 1000 зеленых rolleyes.gif и здесь он выйдет в 2100-2300.
Я так и поступил, + переборка по запчастям 30 рублей.! и того за 90 деревяных у вас почти новый мотор! jap.gif
Саня
Я о том же.
cerritus
Собственно - какой вопрос, такой и ответ. Был задан вопрос по замене на новый двигатель. Про двигатель от Йогурта мы знаем, и по Краснодару уже катается одна машина с его двигателем. Но еще же надо ему деньги перевести (процент на перевод), доставка, конечно ты еще и устанавливать его не сам будешь. А кроме того было бы неплохо линуть в двигатель масла и антифриза.
Саня
А что там его устанавливать,я свой установил за пол дня .Да и масло с антифризом вышло в 3р.Да что это обсуждать,я смотрю создателю темы это не сильно нужно. smile.gif
cerritus
Видимо Yura_RX8, уже стал Yura_S15, или Yura_Focus
SanekMD
Цитата(cerritus @ 2.4.2010, 0:21) *
Видимо Yura_RX8, уже стал Yura_S15, или Yura_Focus

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Yura_Kalina Yura_Matiz Yura_Logan Yura_... не хочу обидеть автора ника, просто настроение хорошее laugh.gif
Тёмик
А чего вам мешает не переводом денюжку отправить, а просто на карточку положить! На карточку во Владик лично деньги клал, за глушак для ская! Процентов ваще не взяли! Так что не переводом надо, а зачислением на счет! И проблемы с процентами решаються! jap.gif
Саня
Жжёте biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SanekMD
Кстати, Тёмик! Я на след. недели поеду в сервис, тебе ещё нужны размеры шкивов?
Про подиумы тоже помню, Ray Rex wink.gif
RaY ReX
Цитата(SanekMD @ 2.4.2010, 23:58) *
Кстати, Тёмик! Я на след. недели поеду в сервис, тебе ещё нужны размеры шкивов?
Про подиумы тоже помню, Ray Rex wink.gif

да да smile.gif))
fd-rs
Цитата(cerritus @ 2.4.2010, 4:21) *
Видимо Yura_RX8, уже стал Yura_S15, или Yura_Focus



Конешно стал smile.gif) накуй нужно пыхло за такой конский ценник которое нифига не едет smile.gif))) за 250 р я свапну JZ GTE вместе с мотором и коробкой и косой переделанной smile.gif) даже электро рейка будет работать и все в салоне будет нажиматься и светится , а потом буду раз 10000км менять масло , дуть туда 1.5 кг буста , лить 92 бенз JZ -ы не превередливые ОНИ ЖРУТ ВСЕ ! ... и каждый год тюнить его , и будет он все мощнее и лучше wink.gif))


))) не хотел никого обидеть просто настроение хорошее wink.gif
RaY ReX
Цитата(fd-rs @ 12.4.2010, 22:00) *
Конешно стал smile.gif) накуй нужно пыхло за такой конский ценник которое нифига не едет smile.gif))) за 250 р я свапну JZ GTE вместе с мотором и коробкой и косой переделанной smile.gif) даже электро рейка будет работать и все в салоне будет нажиматься и светится , а потом буду раз 10000км менять масло , дуть туда 1.5 кг буста , лить 92 бенз JZ -ы не превередливые ОНИ ЖРУТ ВСЕ ! ... и каждый год тюнить его , и будет он все мощнее и лучше wink.gif))


))) не хотел никого обидеть просто настроение хорошее wink.gif

видел первый пуск .... че могу сказать красавчег ......
SanekMD
Цитата(fd-rs @ 12.4.2010, 22:00) *
Конешно стал smile.gif) накуй нужно пыхло за такой конский ценник которое нифига не едет smile.gif))) за 250 р я свапну JZ GTE вместе с мотором и коробкой и косой переделанной smile.gif) даже электро рейка будет работать и все в салоне будет нажиматься и светится , а потом буду раз 10000км менять масло , дуть туда 1.5 кг буста , лить 92 бенз JZ -ы не превередливые ОНИ ЖРУТ ВСЕ ! ... и каждый год тюнить его , и будет он все мощнее и лучше wink.gif))


))) не хотел никого обидеть просто настроение хорошее wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати, раз разбираешся в Джэй зи, может поможешь )
У двух друзей по одному репперу (JZ), один на марке, другой на кресте - поставили себе кулеры... У обоих давление упало до 1.4-1.5, в чём проблема может быть? Один взял китайский кулер (снач. на это грешили), но у другого б.у. джапан. Ставили вроде как правильно всё huh.gif
Тёмик
Цитата(SanekMD @ 2.4.2010, 23:58) *
Кстати, Тёмик! Я на след. недели поеду в сервис, тебе ещё нужны размеры шкивов?
Про подиумы тоже помню, Ray Rex wink.gif

Уже не очень! Спасибо! Но на будующее не помешает! В планах они есть! =) Буду признателен! jap.gif
fd-rs
Цитата(SanekMD @ 13.4.2010, 3:15) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати, раз разбираешся в Джэй зи, может поможешь )
У двух друзей по одному репперу (JZ), один на марке, другой на кресте - поставили себе кулеры... У обоих давление упало до 1.4-1.5, в чём проблема может быть? Один взял китайский кулер (снач. на это грешили), но у другого б.у. джапан. Ставили вроде как правильно всё huh.gif

А какое было давление ?!
SanekMD
Цитата(fd-rs @ 13.4.2010, 18:48) *
А какое было давление ?!

оЧеПятка... 0.4-0.5. А было 0.9-1 huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.